Много ли на свете заблуждающихся мужчин?
6680
55
У моей подруги муж какой-то маньяк.Постоянно покупает всякие вибраторы и искусственные дильдо,чтобы по его словам "жена была точно удовлетворена и не думала смотреть на других".Она же получает удовлетворение только от него и больше ни от кого(по ее словам),т.к. говорит "очень люблю его".Мужу уже много раз она говорила ,что без этих прибамбасов получает большее ...хм-м...скажем количество эмоций.Но как не странно ОН ей не верит!!
Она постоянно спрашивает у меня совета ,как донести до подсознания мужа все это.У меня уже и мозги набекрень. . . думаю толи у меня деградация. . .толи. . .не знаю даже ,что еще можно думать.
Консуэло
Похоже у мужа твоей подруги комплекс на этой почве или просто в детстве не наигрался в игрушки.
Upjohn
Почему?точнее пожалуйста,а то что я могу ей сказать?
Консуэло
по-моему, проблема не в том, что ей так меньше нравится, а в том, что её мужу так больше нравится.

если уж её это напрягает, пусть идут к специалисту за квалифицированной помощью. благо уже есть такие услуги.

на мой взгляд, если ей не трудно подыграть ему в его шалостях - пусть подыгрывает. если они её конкретно напрягают - пусть выбросит нафик все прибамбасы. тогда самое обыкновенное осознаение рациональности покупок остановит мужа от очередной покупки.
Твоей подруге просто нужно объяснить мужу, что женщина изменяет мужу не в том случае, когда она сексуально неудовлетворена. Она изменяет, когда не хватает душевной близости, тепла, понимания. Хотя лично я считаю, что подружке с мужиком повезло.....неужели ей самой не интересны секс-эксперементы? Скорее всего сказка про его опасения - сказка и есть....Мужику самому не хватает острых ощущений, все эти приблуды заводят его в первую очередь...Пусть радуется, что он идет к ней со всей этой ерундой, а не на сторону....

у меня совета ,как донести до подсознания мужа все это.У меня уже и мозги набекрень. . . думаю толи у меня деградация
-------
Пусть еще обратиться в программу "Моя семья" или Окна.....
О сексе нужно говорить с партнером как можно больше и чаще. Как это он "не верит"? Нормальный мужчина должен чувствовать, что нравиться его женщине, тем более если она ему об этом говорит.....
Было уже :
она выбросила,а он ей больший по размеру купил,решил что тот ей мал вот она и выбросила.
А если честно,то мне кажется издевается он над ней или она надо мной.
+++Мужику самому не хватает острых ощущений, все эти приблуды заводят его в первую очередь...+++
Может и так я у него не спрашивала.А в общем -то она совсем тихоня
по жизни,наверное и ругаться совсем не умеет(по крайней мере я ни разу не слышала от нее что-либо громкое)
А причем тут ругаться? Главное, чтоб она трахаться умела.
Консуэло
Может это у тебя как у НВ из серии "одна моя подруга... "? Признайся - это твой любимый тебе игрушки берёт? :)))
Мадам Помпадур
А я думал что женщина должна уметь отдаваться а мужик трахаться.. хм... ну а вы многих оттрахали?:улыб:
Upjohn
хм... ну а вы многих оттрахали?:улыб:
--------------------------------------------
"Иных уж нет, а те далече....." (с)
А как ёмко сказано - отдаваться! Прямо как в древней Англии. Истиная леди не должна во время этих "бессмысленных телодвижений" ни то что издать звук, но и не шелохнуться! В противном случае позор на ее голову......хи-хи....Вы только леди "трахаете"?
Мадам Помпадур
Мадам, у Вас -то что с Англией связано? Какому-нить герцогу Йоркширскому не понравились ваши па в постели? Вы похоже говорите про что-то другое чем я.
Upjohn
Хорошо.... придется популярно Вам....вобщем не важно чего там она делает трахает мужика или отдается (кто во что горазд) лишь бы делала это умеючи. Теперь понятно?
Мадам Помпадур
Мадам, как коренной житель деревни Гадюкино хочу спросить - а Вы как предпочитаете, сверху или снизу?
Мадам Помпадур
Кто сзади кого? Готовлюсь к поездке во Францию.
Upjohn
Вобщем езжайте во Францию, мальчик мой, там Вас всему научат......перейдете сразу к практике, чего зря на теорию то тратиться?
Мадам Помпадур
Неа, надо научиться сначала, а то подумают что у нас в Гадюкино мы кроме как на сеновале солому из ж$пы вытаскивать больше ничего не умеем ($ - любезно предоставлен нашими любимыми модераторами).
Консуэло
Если она тихоня,то,возможно,что и в постели такая же...А мужу кажется,что он ее неудовлетворяет...Поэтому и пытается разбудить в ней хоть какую-то активность через все эти прибамбасы..
Upjohn
А причем тут я? Благотворительностью я занимаюсь только в самых крайних случаях.
Консуэло
Мужу вашей подруги надо было родиться в средние века на Востоке и держать гарем.
У него должно быть есть сомнения в своей собственной состоятельности, как мужчины.
Мог еще также перечитать различных пособий по сексу, где говорится о том что женщинам нужно много стимуляции, иначе они не кончат.
Может быть он и прав.
Должно быть ей в постели многого не надо.
Кончится тем что он заведет любовницу.
Несовпадение темпераментов.
Если она действительно любит мужа то это плохо. Такие проблемы лучше всего решать не с помощью игрушек из секс-шопа, тем более против ее воли это сродни изнасилованию. Ей бы любовника, чтобы вошла во вкус сексуальных игр. А муж со своими прибамбасами все портит, вызывая скорее отвращение к сексу..
Upjohn
Да нет спасибо в моей личной жизни все ОК!
Насчет траханья ничего из ее жизни не знаю.Как там она трахается?(в недоумении)
Upjohn
++Мадам, как коренной житель деревни Гадюкино хочу спросить - а Вы как предпочитаете, сверху или снизу? +++
Хотя это и не ко мне,но. . . неужели других положений не знаете?!Если да ,то. . .стыдно Вам должно быть таким наивным жить!
+++Должно быть ей в постели многого не надо+++Как я уже писала ,что в постели с ней я не была.Ее темперамента не знаю,но по ее словам ей больше нравятся его поцелуи и ласки,якобы от этого она сильно возбуждается.Но вот какие у нее оргазмы?.. .. ..вот этого она как-то не говорила ,а я и не спрашивала.
+++Если она действительно любит мужа то это плохо+++
Не думаю что любить кого-либо плохо!плохо будет ,если они общий язык не найдут.
Консуэло
> Ее темперамента не знаю,но по ее словам ей больше нравятся его поцелуи и ласки,якобы от этого она сильно возбуждается.Но вот какие у нее оргазмы?.. .. ..вот этого она как-то не говорила

Угу. Скорее всего, никаких. Муж это чувствует и всеми правдами и неправдами пытается ей их обеспечить, она в них не нуждается и не принимает помощь. Возможно, расслабиться не умеет в достаточной степени, или считает, что не стоит оно таких усилий, когда все можно сделать проще...
Право же, не стоит так концентрироваться на проблемах партнера. Мужу, в смысле. Предложить свою помощь вполне достаточно. Секс, в конце концов, не битва за оргазм...
Консуэло
Если бы Вы внимательно прочли мой пост на который отвечали, то увидели бы, что я спрашиваю как предпочитают француженки, пусть и палёные. Мне не стыдно знать как они предпочитают, честное слово. А узнаю так аще возгоржусь:улыб:
Мадам Помпадур
Я не писАл, чтобы Вы меня учили, а вообще имел ввиду. Ну если Вы настаиваете...
Upjohn
Я не на чем не настаиваю. Я ответила на Ваш вопрос. И если Ваша фантазия позволяет Вам трактовать мой ответ двусмысленно, то я только за Вас рада. Для меня, к сожалению, вариант, когда я сзади мужчины, увы, пока не досягаем. Возможно это какое-то новое веянье в сексе, выведенное в деревне Гадюкино.
Консуэло
Блин. По названию показалось, что вопрос про мужиков, путающих дырки.:хехе:
DrAnimal
Я тоже сначала так подумал, но потом из вежливости пришлось говорить о французском сексе:улыб:
Мадам Помпадур
Вчерась на сеновале пробовал воспроизвести Вашу позицию - ничего путнего не вышло... может сено на солому поменять стоит? Как Вы думаете? Или поможете?
Upjohn
Нда. Народ расслабляется по схеме: "Нравитца-не нравитца, терпи моя красавица!" (с)
DrAnimal
Это ты про вчерашнее?
Upjohn
Если они и вчера расслаблялись с помосчью "игрушков" - то и про вчерашнее тоже.:хехе:
Upjohn
воспроизвести Вашу позицию - ничего путнего не вышло... может сено на солому поменять стоит? Как Вы думаете? Или поможете?
-----------------
То есть? Вы стояли в моей любимой позиции? Поручик, Вы большой оригинал! Интересно, кто был с Вами......
Upjohn
+++Вчерась на сеновале пробовал воспроизвести Вашу позицию - ничего путнего не вышло... +++

Так вот почему ты пренебрёг тусовкой :))))))))

ЗЫ Хм..Я подозревала, что с тобой что-то не так..Но , по крайней мере, я думала, что тебе больше нравится быть "активным" :спок:
Видимо, ошиблась ! :))))))
Мадам Помпадур
+++Интересно, кто был с Вами...... +++

У Доктора --алиби, я --свидетельница:хехе:
Тигрица
Слава Всевышнему, что алиби есть и у еще одного знакомого нам Мужчины! Я - свидетель сооьветственно....Тогда кто, дорогая моя НВ?
Мадам Помпадур
Подождём, видимо скоро всё откроется !
Это будет очередной громкий скандал !
"Апджон даёт на сеновале мистеру Х ! "
Тигрица
"Апджон даёт на сеновале мистеру Х ! "
------------------
:)))))))))))))))))!!!!!!!!! Знаешь что, дорогая...оказывается не очень удобно пить пиво за компом.......вся клава в рыбе у меня, я уж про мышку молчу...свинья она и есть свинья!
Мадам Помпадур
Ну не будем открывать здесь все наши тайны, оставим что-нибудь и для завистников !
Мадам Помпадур
Орехами закусывай. И будет шерсть на мышке чистая и шелковистая!:хехе:
DrAnimal
Шерсть это конечно...хотя я смутно поняла где..ну да ладно...А от орехов не толстеют?
Мадам Помпадур
Как приятно видеть вашу светскую беседу:миг:
Как давняя любительница орехов, я тебе заявляю :" Толстеют ! ":бебе:Впрочем, Доктор, наверняка, тоже пострадавший :спок:
Мадам Помпадур
Если не много орехов - то не толстеют.
Или кальмарчиков сушеных мона. От них точно вреда не будет.
Тигрица
Да какие светские беседы? Они еще будут учить нас чем закусывать, чтобы не тостеть.нас, мисс стройность всех времен и народов!
Тигрица
***Хм..Я подозревала, что с тобой что-то не так..Но , по крайней мере, я думала, что тебе больше нравится быть "активным" Видимо, ошиблась ! :)))))) ***

Хм... видимо ещё раз ошиблась... не смог научить свою даму вставать в позу 573 (Кама-сутра, издание 33-е дополненное ). Хотя мадам говорит что она так утром с постели встает.
Upjohn
, издание 33-е дополненное ). Хотя мадам говорит что она так утром с постели встает.
------------
Угу.....и весь день так проводит :))))))))))))
DrAnimal
++По названию показалось, что вопрос про мужиков, путающих дырки.++
Аха . . .типа перепутал значит заблудился,нет значит с женщиной сплю.И как понять перепутал?Вроде сунул в свою-оказалось чужую
е.. .. .