Вот как бывает ...у детей...
1569
4
Встретила тут заметку одну..Написал мальчик о своих метаниях. Стало мне страшно, а ну как у моего сына такая же фигня будет, а я и не узнаю !

А у меня.... я сказал своей девушке, что она мне безразлична.
Переспросила. Подтвердил, что сказал именно это.
Она тут же повернулась и начала быстро уходить.
Я тоже повернулся и тоже начал уходить.

Знаете что было дальше?
Дальше было даже не плохо - именно ВСЁ безразлично.
Кто я, зачем я, почему я... Много мыслей о смерти...

Звонок. Её звонок:
"Я так просто не отпущу своё счастье, уйти от меня я тебе HЕ ПОЗВОЛЮ!"

Продолжение будет впереди.
Она приглашает меня в гости - я под любым предлогом отказываюсь, вообще избегаю общения с ней, телефонных разговоров...

Я её очень сильно люблю... я очень скептически относился к любви - даже когда сам был влюблён не понимал, как это можно отдать ВСЁ за любимого человека... Hу есть он рядом, завтра будет другой, ну и что? А с этой девочкой я действительно понял, что такое HАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... я думал, это чувство знакомо только первокласнику, и что меня 20-ти летнего парня на это не купишь...

Мне только очень интересно, почему же я ТАК СИЛЬHО хочу с ней при этом расстаться?.. Я ответ на этот вопрос в себе не нашел....
Любовь полностью взаимна - что ещё надо - просто расслабся и живи, радуйся жизни... но нет, у меня сильнейшая депрессия, жуткие мысли о суициде...
Hеужели всегда такая плата за любовь?


Вот жуть-то..:)
Тигрица
вот урод...... придурок он.... ну почему они такие?? Ну это же бред ? Почему нельзя нормально жить, а надо обязательно ВСЕ усложнять???????? Может это поколение такое было когда-то....бракованных детей нарожали несколько лет подряд??
Тигрица
он сам то понял, чего написал?
то ли обкуренный, то ли перебравший писал.
в нормальных мозгах такое не поместится. а ежели и попробует поместиться, то мозги тошнить начнет.
или рисуется для попытки доказать свое величие на фоне таких же желающих доказать тоже самое.
а своему мальчику лучше вовремя пару резинок подсунуть от головной боли у мамаши.
Тигрица
Не очень редко встречающаяся форма депресии у молодежи.
Товарищ, скорее всего, просто интуит, т.е. его подсознание говорит ему о необходимости разрыва, но сам он разобраться в чем дело не может. В этом ему может помочь друг (родителей он слушать не станет).
Суицид и попытки избежать сближения - это нежелание ответственности. Это уже родители должны воспитать с раннего возраста.
Zlork
Интимофобия очень распространенная вещь среди мужчин... Не только среди молодых.