Анализ женской души.
7759
90
Психиатры сами начинают сходить с ума, пытаясь их понять. Но ведь женщины понимают друг друга? Как добиться от нее того, чего хочешь? Желаешь переспать с ней - шиш. Не желаешь - сама вешается. Блин, ну что за фигня?
все очень просто: в основе женской души лежит женская логика, познай ее и будет тебе счастье :))
Zlork
какое такое счастье? ... в многие знания - многие печали...

PS
а про тенденцию у психиаторов - это достоверная информация или так... болтовня досужая?
"Если девушка говорит "Нет" - это "Может быть", если "Может быть" - значит "Да", если "Да" - то это не девушка!" (с)

Как видишь, все просто!
Signature
Дык, это потом уже печали, когда поймет, что чем больше знаешь тем больше понимаешь, что ничего не знаешь, а сначала будет просто щенячий восторг и счастье до уписаться :).
Вот именно, фигня. Не надо большой проницательности чтобы нас понимать, относитесь по-человечески, не потребительски и без фальши и всё будет для вас предельно ясно. А если вы каждый раз хотите только "добиться", то и получайте.
Winters
Да, биться здесь действительно бесполезно, тока башку расшибешь.
Логика тоже не помогает. Остается только доброта и ласка, забота и внимание.... эээх....
Zlork
странный ты сегодня какой то... я бы сказал, по орочьи неконструктивный... случилось чего? ... или просто осенняя депрессия? ...
Zlork
+++в основе женской души лежит женская логика+++
Кто-нибудь внятно может объяснить, что это такое? Обычно женской логикой принято объяснять разные нерациональные женские действия, хотя и мужчины нередко так "крякают в лужу", что мама дорогая! Только никто не заостряет на этом!
Так вот, женская логика - это прежде всего умение женщины использовать интуицию, тот самый случай когда она не знает как, но "носом чует" ситуацию.
Signature
:)) эт я так болею... а когда здоровый, то просто разношу все к чертовой матери.
Winters
Не могу согласится, т.к. зачастую результат этой самой логики плачевен.
Упс, ухожу, завтра дораскажу сказачку про женскую логику.:улыб:
Zlork
Ну и не соглашайтесь. Можно подумать мужская "железная логика" ни разу не приводила к плачевным результатам ;)))
Winters
и к каким же плачевным результатам приводил этот раздел математики?
Извините, а Вы на какой статистике основываетесь? Когда у Вас, как мимнимум, с десятком женщин возникнут такие "сексуально-логические" недоразумения - тогда и вопите на весь форум. А то у Вас с Вашей девушкой непонятки, а сразу "все женщины", "психиатры вешаются". А психиатры- женщины, что делают?
Winters
> Так вот, женская логика - это прежде всего

Это то, чего никак не хотят признать за женщинами мужчины-этики, потому что сами никакой не обладают.
Но ведь женщины понимают друг друга? Как добиться от нее того, чего хочешь?
Смени пол!:спок:
Zlork
:)) эт я так болею...
Ты это - поправляйся быстрее.
А, то когда болен - грусно как-то.
Ежика позови!:)
Winters
Можно подумать мужская "железная логика" ни разу не приводила к плачевным результатам ;)))
Бывало конечно.
Но в этом случае хоть что-то объяснить мона.:)
Winters
Можно подумать мужская "железная логика" ни разу не приводила к плачевным результатам ;)))
Исключение из правила.
А исключения из правила лишь подтверждают верность данного правила.
GHOST
> А исключения из правила лишь подтверждают верность данного правила.

Хотела бы я знать, кто придумал эту дурацкую фразу.

Объясните мне ее с точки зрения логики, а?
Можно мужской.
Крыска
Было бы гораздо меньше разговоров о загадочной женской душе, если бы женщины раздевались при свете.
Upjohn
Вот, вот! К этому и сводится вся ваша логика. Голодной куме одно на уме, зато пыли понапустят...
Крыска
Хотела бы я знать, кто придумал эту дурацкую фразу.
Явно не математик.
Upjohn
>Было бы гораздо меньше разговоров о загадочной женской душе, если бы женщины раздевались при свете

Джони!! Бедняга...... итебе не повезло? ВСе женщине раздеваются только без света? :-))
просто стоит лучше поискать....))
Попалась! Вот она - женская логика! Я сказал общую фразу, а ты персонифицировала её:улыб:
Winters
Ну вот и я, все еще больной, так что - не обессудьте:улыб:
Итак, в моем понимании, женская логика основывается так же на причино-следственной связи, но в основу причины (и поэтому вытекающего ..АПЧХИ... из нее следствия) ложится не наиболее вероятный факт, а наиболее эмоционально окрашенный. В результате, как правило, получается не логическое построение, а эмоциональное, чеувственное.

Нуу, вот так вот я считаю.
Winters
К плачевным результатам приводит не железная логика, а ложные посылки. Из ложных посылок, рассуждая правильно, придешь к ложным выводам. Это и приводит к плачевным результатам.
Крыска
Фраза совершенно бессмысленная, противоречащая сама себе. Именно такие выражения, как "множество всех множеств", "понятие, применимое к самому себе" и т. п. привели к краху современную математическую логику. С проблемой истинности в логике сегодня полный шиздец. Одна надежда на женскую логику, может она поможет математикам преодолеть возникший кризис? Вполне серьезно, появились такие работы, в которых делаются попытки ввести в математику интуицию.
DrAnimal
Ваша теория подходит только если это первая встреча, ...... а если постоянно "может быть" и т.д...... это уже напрягает.. причем сильно..
Зря ты парень делишь женщины -мужчины!
По поводу добиться, что доступно то как правило непредставляет интереса, а недоступное возбуждает желание обладания и т. д.
бывай))))))))
dm_fish
Н-да, посеешь топик, забудешь. Через месячишко заходишь - опа! Кто-то вспомнил про него :)))
-// Но ведь женщины понимают друг друга? //-
сомниваюсь, думаю только делают вид, что понимают...

они хорошие и понятливые только в первый месяц знакомства с ними. потом они становятся невыносимой тяжестью на твоих плечах...
akim
Разве мужчины не считают, что они должны служить женщинам опорой, брать на себя ответственность за них, обеспечивать ее, холить и лелеять?
Вам просто предоставляется это право - подставить плечо. Или шею...

Не выдержал - значит, не мужик. Экзамен не сдал. Свободен.
Крыска
дело в том, дамочка, что женщины иногда нагло пользуются твоей "опорой" и сидят у тебя на плечах "погоняя тебя плеткой". за что частенько приходится скидывать их с плеч и садить других, которые иногда даже пытаются просидеть у тебя для начала на коленях пару тройку месяцев...
я не говорю о всем роде женском, я говорю о обывательском ненавистном мне роде....
akim
А те, которые не сидят у вас на плечах, вам и не нужны. Это не женщины...
Крыска
Что-то я сегодня…Так, что не наскакивай очень. :-))
Но вот этот фрагмент…

Слава Богу, что не «прислуживать».
Сразу скажу – я не считаю, что и женщина должна «обслуживать» мужчину.
Только вот какая мысль… Мужики хуже женщин гладят (я точно), женщины хуже…гвозди забивают. Я конечно утрирую, но… Если все обоюдно адекватно оценивать не возможен ли симбиоз? Без вот этих «Козззззееел!!!» и «Дура!!!»? Возможна ли вообще гармония? Не как исключение, но как правило?
Как правило - нет. Как исключение - да.
И так будет до тех пор, пока не станет принято искать себе спутника жизни всерьез и надолго, а не выскакивать за кого попало "по любви"...

Да и вообще, институт брака умирает. Нужно жить, и не греть всем этим голову, во всяком случае, если есть средства к существованию... Семья не должна быть для человека главным в жизни, это пережиток тех времен, когда один был обречен - в одиночку не выжить, не прокормиться... Сейчас все не так. В развитых странах принцип "незаменимости самки" обеспечивается уже не одним единственным мужчиной, ее мужем, но государством. Лишь бы детей рожала, и пусть делает, что хочет...
Крыска
Это ж сколько поколений должно смениться, что бы мысль эта крамольной не казалась?
(Я о не развитой стране)
akim
А, что во след, как правило, доносится?
Крыска
всмысле не нужны? всмысле не женщины? у вас мадам, давно мной замечено, комплекс. либо вы постоянно не удовлетворенные, либо просто стервозная натура (ничего личного:улыб:на все сообщения написанные мужчиной у вас одна реакция - ШИПЫ!
расслабтесь, может и мужчины даже начнут нравится...
-// А, что во след, как правило, доносится? //-

смотря куда скидывать.
Крыска
Не соглашусь...В Америке семейные ценности,наоборот, становятся приоритетными...Семья- это место психологической разгрузки человека...А при нынешней жизни,полной стрессов, где же человеку еще можно расслабиться и побыть самим собой? Приятно приходить домой, а там тебя ждут и тебе рады. Ты понимаешь,что кому-то нужен,кто-то за тебя переживает. Кроме того, институт брака защищает имущественные интересы супругов и детей. Поэтому не все так просто...если вам так хорошо жить вместе,то что же мешает штамп в паспорт шлепнуть?
Желаешь переспать с ней - шиш. Не желаешь - сама вешается.
Ты ошибаешься, если думаешь, что у мужчин с этим все обстоит иначе. Сначала он бегает за ней по пятам, клянясь в вечной любви, но сделай она шаг навстречу - начнинает играть в кошки-мышки. Зато если в этот момент показать полное равнодушие к его персоне - снова просыпается "вечная любовь" :-) Историй таких знаю массу!

А объясняется все очень просто. И логика кругом одна, не делимая на "мужскую" и "женскую" - это удерживание определенной дистанции. Если тебе идут навстречу - ты начинаешь отталкивать. Зато если толкают тебя - пытаешься приблизиться всеми доступными средствами :-)
Крыска
В развитых странах принцип "незаменимости самки" обеспечивается уже не одним единственным мужчиной, ее мужем, но государством. Лишь бы детей рожала, и пусть делает, что хочет...
Эмансипация в развитых странах привела к тому, что "принцип незаменимости самки" возведен в статус самого принципиального принципа :-) Потому что не только саму себя и государство кормить приходится, так еще и мужика своего прикармливать :-) А институт брака при всем при том жив-живехонек. Прожить вдвоем всегда было, и, насколько хватает взгляда - будет, легче. Потому что дело не только в вопросах "корма", а еще и, например, в выращивании потомства...
В ванной комнате. Под душем. :-)
akim
А, не важно. Все равно и "дурак" и "козел" и ... много чего еще. Нет?
видать когда мы "сбрасываем с плеч" подружек - очень похожи на козлов.... а они наверное на невинных овечек.... :-/
akim
> расслабтесь, может и мужчины даже начнут нравится...

Мужчины мне нравятся... Умные.

Ничего личного:улыб:
В ванной комнате. Под душем. :-)


А может лучше в туалете?)))
>>>> Что-то я сегодня…Так, что не наскакивай очень. :-))
Но вот этот фрагмент…

Слава Богу, что не «прислуживать».
Сразу скажу – я не считаю, что и женщина должна «обслуживать» мужчину.
Только вот какая мысль… Мужики хуже женщин гладят (я точно), женщины хуже…гвозди забивают. Я конечно утрирую, но… Если все обоюдно адекватно оценивать не возможен ли симбиоз? Без вот этих «Козззззееел!!!» и «Дура!!!»? Возможна ли вообще гармония? Не как исключение, но как правило?

Никто никому не должне, правильно:)
В отношениях между М и Ж, похоже, срабатывают законы физики, борьба и единство противоположностей.