"как я красива! "- а что думают другие?
2564
27
недавно был праздник
меня причесали и накрасили в салоне
был профессиональный фотограф
получила фотографии...
смотрю и ужасаюсь - вот и чудище.
другие же рассматривая их говорят различные комплименты.
понимаю, что треть говорящих это льстят, треть из вежливости, а вот остальным все-таки откровенно они нравяться....

а иногда на кокой-нить любительской фотке где ты ненакрашена и непричесана а так себе нравишься!!!!! а многие не разделяют твоего мнения..
у вас такое бывало?:улыб:
zizi
Ты бы фотки чтоль выставила, а то заочно говорить - как то несправедливо может оказаться.
Zlork
да нет. зачем тут фотки, суть ведь не в том. красавица я ли чудовище, а в том совпадают ли наши мнения о красоте с другими.....
или как это еще сказать.....
zizi
> был профессиональный фотограф
получила фотографии...
смотрю и ужасаюсь - вот и чудище.

Бывает... Это говорит только о непрофессинализме визажиста и фотографа...
Либо о несогласованности их действий.
Недаром же говорят, что они должны работать в паре.

А удачные фотки, конечно, есть.

На самом деле, если хочешь иметь настоящую вещь, то ищи Художника.
zizi
"Мне не нравитца Монсерат Кобалье!"
"С чего вы взяли?"
"А мне Рабинович напел!"


Фотку-то покажь!
DrAnimal
не покажу...
ты бы показал фотку кому-нить если ты себя на ней ненавидел???
и ваще..
стесняюсь))))))))))
ты мне по сути дела ответь - когда ты нравишься себе - другие считают тебя красивым/привлекательным/симпатичным и др. синонимы)
zizi
Что я - педик что-ли?
Мужчина должен быть чуть красивше обезьяны. Этого вполне достаточно.
zizi
... недавно одна моя знакомая наотрез отказалась фотографироваться на даче среди цветов на фоне заката :-)
я ее подловила около рукомойника, прибитого к стенке туалета, сами понимаете какого - на даче.
ей фотка страшно не нравится, хотя она на ней - такая какая есть в жизни - один в один! :-)
как сказал ее муж - "неча на зеркало пенять..."
у меня точно так же, все говорят - отличная фотка, замечательная, просто мисс Фотогеничность, а мне самой может лишь одна из 50 понравиться....
DrAnimal
достаточно для чего, Док?
Signature
> достаточно для чего, Док?

Так типа заведено.
DrAnimal
а вы не задумывались над тем как много девушек мечтает жить с тем, что немногим красиивее обезьяны?
без перехода на личности только!!:улыб:
zizi
///а вы не задумывались над тем как много девушек мечтает жить с тем, что немногим красивее обезьяны? ///

...это быстро проходит.... если у него еще и мало к тому же человеческих качеств...
у меня есть две подруги, которые лет десять-одиннадцать назад вышли замуж по принципу "с лица воду не пить", У одной муж - душа всех компаний, в любую минуту всегда готов прийти на помощь, просто неисправимый альтруист. А у другой после двухлетнего брака и благополучного развода ее обезьяна в полном смысле этого слова спился, скурвился и она (сейчас) рада-не рада, что все так завершилось... но "чуть красивее обезьяны" больше не ищет....
DrAnimal
ну... :-) когда рожи страшные корчить начинаю - на Бабу Ягу :-)
zizi
Человеку вообще свойственно относиться к себе самокритично. Мало кто на все сто доволен своей природной внешностью.
Я вот, например, на свои фото вообще без скептицизма:улыб:смотреть не могу - вечно что-нибудь раздражает: то вдруг какие-то мешки под глазами обнаруживаю, то причесон в стиле "цунами", то фигура, напоминающая лекало... - при желании всегда какой-нибудь изъян в своей внешности обнаружить можно. Вроде, в зеркале видишь одно, а на фото - нечто совсем иное...:улыб:Поэтому я стараюсь как можно реже смотреть на свои фото. И что бы ни говорили мне друзья-знакомые по этому поводу, как бы ни пытались убедить меня, что я слишком предвзято отношусь к своей внешности, - всё равно я придерживаюсь принципа "не верь ушам - верь глазам своим"... :)))
Вот именно.

Гораздо лучше услышать "Ой, а ты симпатишней, чем рассказывал! :)", чем "Ой мля!!! А мне казалось, шо ты таки Апполон! :("
Skeptik
> "не верь ушам - верь глазам своим"... :)))

Мне достаточно снять очки и выпить пива - и сразу все дамы становятся значительно красивее. :спок:
DrAnimal
В таком случае чаще пей пиво... Очки снимать всё-таки не советую - при поцелуе чревато последствиями: со слепу ведь можно и крокодилицу облобызать...:миг:
Skeptik
Да ладно, главное чтоб не укусила:улыб:
DrAnimal
Мне достаточно снять очки и выпить пива - и сразу все дамы становятся значительно красивее
Ага! Все люди , как люди...и только ты один БОЖЕСТВЕННО красив? ню...ню... МОРДА!!!Гы....
Серафимм
Завидуешь?
То-то!
Эх, тяжко тебе наверное с орлиным зрением-то?
Skeptik
А она не скукожитца от поцелуя? :спок:
DrAnimal
Кто - крокодилица? Да ну, брось... вы ж с ней в каком-то плане родственные души: всё-тки из одного - животного (animal'ского) - мира... ;-))))
Skeptik
Неее, он же док - то бишь дохтур, психотерапеут типа. Т.е. лечит лечит, но калечить - ни-ни.
Skeptik
Заодно тебе на сумочку у нее шкуру попросим.:миг:
DrAnimal
неуже ли это правда, что для выпившего мужчины все дамы прекрасны? даже которые на самом деле почти безобразны?
я думала это так шутят только.........