Странно, почему виртуальное --больнее ?
24738
196
*Бумеранг бьёт гораздо больнее, не забывай.*
Кому предоставлена расправа с Мадам? Судьбе? Или Вы сами постараетесь? Ведь так надёжнее.
Может компроматик тиснете на борд?
Можно сколь угодно представляться высокоморальной и супер-солидарно-честной, но по делам и по словам Вашим - Вам грязь лить - не привыкать.
Взять того же Дока... Какая была эпопея!!! Кишки с бельём - и наружу. Вы всегда так с бывшими (друзьями, подругами)? С глаз долой, из сердца вон и все тайны, все секреты - на борд и в приваты.
Хотите быть любимой... а так мелки.
Signature
++++Коровьев болтал ...+++

При чём здесь сей высокородный господинчик, Вы можете мне сказать, Сигнатюр ?!
ГДЕ были заявлены НИКИ участников в опупее ?

Потрудитесь принести извинения господину Коровьеву, Мадам и мне, в том числе, за Ваши ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения !
*я безропотно смиряюсь со своим новым амплуа предательницы, стервы и пр. *
Да, вы, царевны-лягушки, такие...!
Хи
Ну, не поздно ли сейчас ломать эту камедию......???? Тут же все шито белыми нитками....Ты же не думаешь, что тут одни дураки сидят.....? Намеки были так прозрачны, что и намеками то их назавать язык не поворачивается :((((
Герцогиня Альба
Попытайтесь процитировать МОИ строчки а ля Грязное бельё.
Я вся во внимании.
Мадам Помпадур
+++Намеки были так прозрачны, что и намеками то их назавать язык не поворачивается +++

Намёки на "ЧТО" ? ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ НИКИ ?
Только не надо тут мне про.....ляфушек.....
Мадам Помпадур
+++вываливание на борд подробностей личной жизни своих "вирт.подруг" и пр+++

ЛИЧНОЙ жизни ???

ПРОЦИТИРУЙ, что конкретно про твою ЛИЧНУЮ жизнь я вывалила ?!
Коровьев сам себя выдал...ответом своим самым первым Вам.....только дураки не поняли, что речь про него. Я свою персону долго не выдавала, ограничиваясь ответами общего характера. До тех пор пока эту "виртуальную подругу" не обвинили во всех тяжких.....не нужно ли было остановиться тода, если Вы не хотели, чтобы учасники были не обличины?
DrAnimal
Царевны-блядушки.
--------------------------------
Доктор, я польщена Вашим повышеным вниманием к моей персоне....но поверте мне....пустое это всё.
Мадам Помпадур
+++Коровьев сам себя выдал...ответом своим самым первым Вам.....++++

Я умоляю тебя, при чём здесь этот знаменитый чатовец и по совместительству Великий писатель ?
ЧТО он такого написал, что ему можно пришить какой-то криминал ?
По-моему,в том посте был его обычный заносчивый бред !


+++Я свою персону долго не выдавала+++

Так ты её всё-таки выдала ?:миг:
+++До тех пор пока эту "виртуальную подругу" не обвинили во всех тяжких...+++

Только в нарушении ОБЕЩАНИЯ. Только и всего....Но сейчас это уже не актуально...
Ладно.....делать тут хорошую мину при плохой игре....Так как никик нигде не упоминались, давайте скажем, что речь шла не о мне и не о Коровьеве..хотя мне по-барабану если чесно.....А предательство и нарушение обещания не всегда одно и тоже. Но сейчас это и впрямь не актуально...раз предательство уже совершено....теперь уже все равно, не так ли? Теперь вашей подружке (бывшей, простите) можно общаться с Коровьевым (ой, простите с Объектом)? Благословите....
Мадам Помпадур
Так , значит ? :спок:

Благословляю, дорогая :)))
Я надеюсь, что такого же мнения и Ваш реальный любовник ?
Ему виртуальные рога не помешают ? :)))))))
Если они долго будут виртуальными, то, поди и ничо...
Ему виртуальные рога не помешают ? :)))))))
------------------------------------------------------------------
Вы это спросите у него....Хотя кому они мешали, виртуальные рога....Кстати, Вы еще будете говорить о том, что вы грязное бельишко не выкидываете на борд??? Надо сказать Альбе, а то бедняжка наверное бегает по всему БЗ в поисках цитат за которыми Вы ее заслали.
Мадам Помпадур
Забавно получилось, ты не находишь ? :)))

Ты САМА назвала все ники и действия, ими совершаемые, причём, у тебя это получилось гораздо смачнее, чем есть на самом деле:улыб:Талант не пропьёшь :спок:
*Попытайтесь процитировать МОИ строчки а ля Грязное бельё.
Я вся во внимании. *
Милая! Мне это дерьмо (уж простите за банальность - всё гораздо хуже) незачем держать в своей светлой голове. Кое-что я сохраняю из топиков, но только лучшее. К этому ваша с Доком брань не относится.
Или Вы кривляться станете и говорить: Да не было такого!
Полно Вам...
Герцогиня Альба
+++К этому ваша с Доком брань не относится+++

Моя БРАНЬ с Доктором ???

Доктор --наимилейшее существо на этом форуме, Господь с Вами, Альба....
Кому придёт в голову с НИМ браниться ?:бебе:
PS Кстати, КРИВЛЯЕТЕСЬ здесь именно Вы .
Не можете привести ни одной цитаты, где бы я вываливала грязное бельё :))

Вам не стыдно ?:миг:
*Не можете привести ни одной цитаты, где бы я вываливала грязное бельё *
Я могу, только не хочу в Вашу грязь - не понятно разве?
Да и что там про любовников реальных и виртуальных? Уж очень стало интересно - зачем врать про Мадам?
зачем врать про Мадам?
-----------------------
Вы, дорогая моя, как всегда точны в своих определениях. Чего тока не скажуть люди добрые про Мадам......Ешшо говорят, что любовников она вылавливает прямо в чатах.....Бац! И безвинное дитя уже в постели у этой мерзавки!
Герцогиня Альба
+++Да и что там про любовников реальных и виртуальных? Уж очень стало интересно - зачем врать про Мадам? +++

Процитируйте то место, где рядом со словом ЛЮБОВНИК стоит ник Мадам ? :))
Голубушка, Вы совсем запыхались уже:улыб:
Что теперь валить то с больной головы на здоровую? Хотя.....пусть так..я все сама написала....все всем рассказала.....мне проще согласиться, тем более очень даже похоже на правду. И что дальше? Теперь, когда Ваше светлое имя вновь отбелено и отмыто, надеюсь инцидент исчерпан или мы еще порадуем любимых форумцев интимными подробностями?
Мадам Помпадур
О чём ты говоришь, какой инцидент ?...
Мне просто обидно стало, что слова обещаний не выполняются, только и всего.

И конфликта никакого не было и в помине, мне в общем-то ТЕПЕРЬ всё равно, с кем и кто, и сколько раз:улыб:
Можно я за Альбу. Вы отвечаете Мадам Помпадур:
"Я надеюсь, что такого же мнения и Ваш реальный любовник ?
Ему виртуальные рога не помешают ? :))))))) "

И впрямь странно почему все решили, что это обращаение ко мне, а не к моей соседке тете Клаве?
Мадам Помпадур
Так не помешают же, правда ? :спок:
Нет, мне определенно нравиться....создать топик...устроить разгром всем учасникам "оргии".....всколыхнуть общественность, а потом сказать " а ничего не было....и я тут не причем". Абалдеть!
Обещаю хранить сей топик как символ женской солидарности.
И при случае прислать по мылу для освежения псевдодевичьей памяти.
Герцогиня Альба
О чём Вы тут глаголите, я так и не могу понять,милая Альба :)))

to Мадам : Всколыхнуть общественность...?
Я на это не способна. Я могу лишь создавать время от времени страдальческие топики и жаловаться, как ты до сих пор этого не поняла...
Я здесь на БЗ --самое беззащитное существо, каждый может меня обидеть...
Да, а еще это символ трогательной женской дружбы. Нашей с тобой :)))))) Я его тоже сохраню......
Ну что Вы, что Вы.......как всегда....все в белых рюшах и круживах ......
Мадам Помпадур
А не говори :))))
Мадам Помпадур
=Да, а еще это символ трогательной женской дружбы. Нашей с тобой==

Это больше напоминает - против кого сегодня дружим?
Драгоценная. Вы меня утомили. Считаю дальнейший разговор бессмысленным, т. к. на каждый мой пост Вы будете увивленно таращить глаза и говорить: ничего не знаю, не понимаю, я - кристальна.
Тигрица
Тигрица, ты не заметила, что все это был заданный вопрос? ... но без проблем... если ты сейчас заявляешь, что все, кого я назвал в этом действе участия не принимали и ввиду тобой при зачинании топика не имелись, то я приношу всем упомянутым свои извинения за... хм... обвинения тут не проходят, никто не обвинялся... за упоминание их ников всуе...
- Внучек, как зовут того немца, от которого я схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка. Альцгеймер.
Signature
+++за упоминание их ников всуе... +++

Вот именно.

И в следующий раз будьте внимательнее , прежде чем пытаться блистать своей ЛОЖНОЙ осведомлённостью.
Signature
Мне никаких извенений не надо....мне только приятно, что Вы порой вспоминаете про меня.......Думаю, что г-ну Коровьеву тоже сугубо монописуально, что его обвинили в чем-то...хи!

Тигрице: заранее извиняюсь перед г-м Коровьевым за то, что упомянула его.....это предвидя Ваше последующее требование с ихвинениями.
Тигрица
вы ошибаетесь, Тигрица, поспешив с финальным морализаторством... я пока еще ни перед кем не извинился, так как не услышал от вас опровержения... только подтверждение от Мадам...
Вы все еще суете нос в нежную женскую дружбу? Смотрите, как бы тут все не решили против вас подружить....за нами не заржавеет.
Signature
Да, я утверждаю для ПУБЛИКИ.
Ники, указанные ВАМИ, совершенно ни при чём.
В следующий раз будьте внимательны, разевая варежку.
Signature
Да, и если потребуется я могу это еще раз подтвердить на суде...или где там еще потребуется.
Тигрица
я приношу свои извинения Коровьеву, Тигрице и Мадам, за их упоминание в связи с историей, размазанной в этом топике...

PS
Тигрица, свои советы по поводу будущего оставьте для тех, кто после этой истории сохранил к вам уважение...
Signature
+++кто после этой истории сохранил к вам уважение... +++

Даже, если это и была история, то она позволила МНЕ лично понять всё же, кто есть ху.
И если до неё у меня ещё оставались кой-какие заблуждения относительно окружавших меня людей, то сейчас они полностью развеялись.


Что касается Вашего уважения, можете намазать его себе на бутерброд.
Signature
Какой неожиданный поворот у этой "истории".......Оказывается никакой истории и не было вовсе.....Мне в свою очередь приходиться просить у Вас прощение за то, что Вас вынудили просить его у меня...таким способом.....Надеюсь, я не осталась должна Тигрице за ее адвокатские услуги?
относительно окружавших меня людей, то сейчас они полностью развеялись.
----------------------
Думаю теперь толпа, окружающих Вас людей изрядно поредеет......Надеюсь, Вы довольны.
Тигрица
Детектив... Получил истинное удовольствие:улыб:
Мадам Помпадур
Ты не находишь, дорогуша, что это интрига против тебя была задуманна изначально, уж больно ловко все катиться, готова поклястся на "Унесенных Ветром", что Тигра, просто напросто не довольна тем что у тебя все пучком, а как думаешь?????
Я не знаю уж, чем она там недовольна....но я готова расцеловать тебя, дорогая..так рада видеть!!!!!! И.....спасибо за поддержку!!!!