Странно, почему виртуальное --больнее ?
24737
196
Тигрица
Ну а в ваш адрес, дорогая соратница, хочется обранить пару слов по поводу вашей начинки, ведь как известно , все дело в ней, как могла ты затеять это, после того, как вы с мадам в одних окопах вместе куртизанили? Прошли огонь, воду, и фаллопиевы трубы! Я разочарована.
DrAnimal
кышь!
А теперь упала и отжалась. В центрифуге.
DrAnimal
Тебе не привыкать себя обгадить
Мадам Помпадур
Мадам пусть все отдыхают :)) указ короля франции
+++как вы с мадам в одних окопах вместе куртизанили?+++

Да, ты права, Нина. Мне очень больно и неприятно, когда слова обещания становятся пылью...
Мои чувства --ничто. Они в расчёт не принимаются.
Signature
Сигизмунд!!!А шо такоя?!!!тут?!!!(типа тупой)...
Привет, кошолка хранцузкая!!!! Ты чаво тут орёшь?!!!
Серафимм
Сима, Вам тут делать нечего абсолютно !

Грязные инсинуации со стороны Сигнатюра уже развеяны мной по ветру :спок:
Спите спокойно, дорогой товарисч.
Сима, Вам тут делать нечего абсолютно !
------------------------
Это почему же нечего? Что за шовинизм? Даешь личную жизнь Симы на борд! С кем спит, с кем в чатах любезничает....:)))))))))
Если это какая то порнушка с Вашим участием, то прошу волить меня.....я лучше "диологи о животных" посмотрю....то же самое и абсолютно бесплатно.
Я чуть было умом не тронулась, побывав там, куда Вы меня заслали........
Мадам Помпадур
Да....там зашибись:-))))))правда...даже водовки не надо после...:-)))))

ЗЫ...Вы даже по ходу обблевали своё вечернее..посему щасс как я погляжу ...в негляже...Гы....
Мадам Помпадур
А вот ешо....тож не плохо...только при условиичто ешо у вас в запасе платишко имеется?

http://www.andrius.ru/works/sound_experiments/the_winner.html
Серафимм
Приятно видеть такую идиллию:улыб:
Тигрица
А я и смотрю, чаво вы тут разодралися...странно и не понеятно мене...а нука миритеся давайте..слава Богу есть за что :-))))))))
Вы считаете, что эта рембрантовская Красная Шапочка имеет со мной хоть какое-то сходство? Верните же наконец ИСТИННУЮ Мадам!!!! На худой конец пойдет одна из тех царевен-лягушек, которые у вас в большом ассортименте.
Серафимм
а ты сегодня просто супер-пупер-миротворец...
ФиАлка
+++а ты сегодня ..+++

А Вы давно на "ты " с великими мира сего ?
Серафимм
+++странно и не понеятно мене+++

Хе-хе..блажен, кто верует :))
Тигрица
ой, а надо было на "Вы" и в реверансе? извиняйте, забылась... щас и перед великим извинюсь... как вы думаете, простит?
Серафимм
Серафимм, тута все ништяк... можно Ирину вести на экскурсию... как можно воевать за идею в тяжелые моменты, когда Сатура в отключке...
ФиАлка
+++как вы думаете, простит+++

Попробуйте. Только в реверансе сильно не приседайте..При Ваших формах не ровён час, что выпадет.
Тигрица
завидуете?

как грил чей-то папа: маленькую не заметят, а большую не стыдно показать:))))))))))))))))

да лишь бы простил...
ФиАлка
Да нет..Просто я это --наличие у Вас безудержных форм-- заучила уже как "Отец наш небесный", почти каждый раз мне об этом ностальгируют по телефону Ваши поклонники....
Тигрица
а почему мои поклонники звонят вам, а не мне?

и вам что, больше не о чем с ними разговаривать, кроме как о моих фантастических формах?
ФиАлка
+++а почему мои поклонники звонят вам, а не мне?+++
Хм..Не могу знать...

+++и вам что, больше не о чем с ними разговаривать, кроме как о моих фантастических формах? +++

Да , в общем-то, есть о чём, но в последнее время Ваши формы всплывали особенно часто..
Может быть , потому, что Вы не даёте им, поклонникам, о себе забыть ?
Напоминаете, к примеру, что неплохо было бы Вас сводить в Пиццерию..?
Но не кажется ли Вам посещение этого заведения опрометчивым ? Калории, знаете ли...

Или за чужой счёт --ничо, пролетят ?
Тигрица
в пицерию? фу, как пошло...
я только по ресторанам, если что...

мож это, вы этих поклонников все-таки себе оставите? нам, честно говоря, с вами делить нечего... предлагаю мировую...
ФиАлка
+++я только по ресторанам, если что... +++

Так Вы ещё и на ресторане настаивали...? Хм..У меня устаревшие сведения...

+++предлагаю мировую+++

Я не пью, если что, себе оставьте. Просто в следующий раз подумайте внимательно, У КОГО и ЧТО просить, и КОМУ и ЧТО предлагать.
Это так, просьба :спок:, не подумайте ничего дурного.


ЗЫ. Где-то тут была ещё одна Ваша коллега по цеху..Любительница жареных колобков...
Тигрица
ваши сведения не только устаревшие, они еще и неверные... рестораны я могу и сама себе оплатить... и в кино мальчика сводит тоже могу:)

пить? я не пью... я предлагала не ПИТЬ мировую, а так просто мир, перемирие, или в вашем лексиконе нет такого слова? подала руку, как грицца...

просить? я ничего и не у кого не просила и не собираюсь... мне не нужно...

не хотите мирицца - не надо... поклонников можете оставить себе... на память... и давайте больше не будем об одном и том же 10 раз...
Смотрю бои все еще продолжаются? Одного кавалера отвоевали, теперь другого?
Мадам Помпадур
какие бои? что вы! отдаю без боя... безвозмездно так сказать...
ФиАлка
Усматриваю в Ваших нервных строчках что-то недосказанное :))
Постарайтесь в следующий раз с этим недосказанным не лезть к мальчикам, зачем портить их чистую , невинную душу ?
Занимайтесь уже отцами семейств.

Нехорошо, нехорошо .
Вы --судя по откликам очевидцев, уже далеко не девичьего возраста, и должны уже понимать такие вещи.:спок:
Тигрица
Уже наверное хватит про хаванину писать...давайте уже снова про "настоящую дружбу"...а то опять..до свиных рулек докатимся!!!!
Тигрица
Тебе что, никак не дает спать личная жизнь других? Может всетаки не стоит вытаскивать свои панталоны на обозрение, тем более они никому не интересны, а некоторым, уважаемым Вами они даже чрезвычайно неприятны?
Upjohn
Жексан! ну что ты право слово?!!!
Тут такой кайф..я вот взял удумчиво почитал.....(мля чуть со стула не упал!!!)
И нам стоящим по ЭТУ сторону забора хочеться спросить,
А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?!!!!!!!! а?
Серафимм
Да приснился мальчик, похоже.... в эротическом сне...
Upjohn
Да , в принципе, мне всё равно :))
Просто про её титьки меня уже задолбало слушать.

Так, если по честному.
Она к ребёнку лезет как таракан во все щели, а мне потом всё это переваривать...
Правильно, лучше выплюнуть непереваренным....

Варитесь сами в этом котелке.

ЗЫ Сима, а ты мне тоже такого же енотика нарисуешь, как ты Фиалке подарил ? :))
Upjohn
+++а некоторым, уважаемым Вами они даже чрезвычайно неприятны?+++

Кстати ...А кто это такие --УВАЖАЕМЫЕ мною...?
Таки я теряюсь в догадках....
Тигрица
А ты попробуй просто не иметь дело с молокососами, у которых теплая водиЦЦа в задниЦЦе на держиЦЦа. Станет жить легче. Намного.
Upjohn
А ты мне не рассказывай, кто здесь молокосос, кто х@есос, я это и так вижу, без увеличительного стекла.
Мадам Помпадур
+++Смотрю бои все еще продолжаются? Одного кавалера отвоевали, теперь другого+++

Как бы тебе не пришлось вскоре отвоёвывать свего кавалера у твоей новой обильногрудой подружки:миг:См. выше:улыб:
Тигрица
По просьбе автора топик закрывается.