Давайте заниматься любовью, а не войной...
2817
22
И, кстати, о любви...
Вполне возможно, топик такой уже существовал, но тем не менее интереснознать, в каких самых необычных местах Вам приходилось заниматься любовью?
Варианты "заднее сидение автомобиля" и "ванна" принимаются, но только с подробным описанием.
Ну, а дабы не быть голословным - начну.
Одно из самых необычных мест - в палатке. Но не просто на природе, а на байк-фестивале, где вокруг толпы совершенно раскрепощенных байкеров, и, как правило, в палатку стучатся не принято...
Это один из моментов. Вкусненькое (возможно) приберегу на "потом"
all
Ну завтра Вам Ирина задаст трёпку, как пить дать...
Я бы и сама Вам вломила за такой топик, но не могу, имидж у меня --тихая ранимая, беззащитная пожилая дама.
Тигрица
Ну вот! Начинается!
Пришли старые бабушки и устроили тотальную цензуру...
А может у меня такая темя социологического исследования. Неужели тут такое запрещено? Специально прочитал правила - там ничего нет такого. И излагаю я вполне цензурными выражениями все...
Так в чем проблема?
all
Милай !!! Не давеча, как недели три-четыре назад Юкки проводила опрос, где интереснее всего сношаться форумцам БЗ !
Выяснилось, что особых предпочтений не имеется, народ приступает к делу немедля, как припрёть !!
Тигрица
Ну, я не имею в виду сношения между форумцами БЗ. Наверняка у всех в чуланчике есть хоть маленький, но скелетик... А грязное белье я не заказывал.
all
Не заказывали ?!!
(укатывает тележку обратно, грязно матюгаясь и сплёвывая сквозь зубы)
Тигрица
Драгоценная! Ну зачем же сплевывать сквозь зубы? Даже бабушку сей фахт не красит. А уж грязные матюки!.. Нет, это слишком!
Ну а вот те розовые трусики пожалуйста покажите!..
all
Нет уж ! Бабульки, оне так завсегда , укатывают тележку, и всё...
А Вам зачем трусики ? Вы --фетишист, простите ?
Тигрица
Ах, так все же есть что показать? Ну, показывайте!
all
Стоя..... в гамаке:спок:
all
Вот лучше отрывочек из рассказа прочитайте, тоже про занятия любовью, так что не оффтоп.

"Смеясь, подмигивая и грозя зелёному пятну пальцем, Варька подкрадывается к колыбели и наклоняется к ребёнку. Задушив его, она быстро ложится на пол, смеётся от радости, что ей можно спать, и через минуту спит уже крепко, как мёртвая…"

......Лизка почувствовала себя такой же одинокой и никем не понятой в этом мире. Что здесь сложного - понять, что человеку холодно и хочется спать. Холодно, холодно, холодно - выбивали зубы в такт мелкую дрожь. Спать, спать, спать - билась в виске мысль.
- Лизунь, чего ты? - плотоядно прошептал Сашка и сжал её крепко, как в тиски. - Ну, рыбка моя, ну давай…
Его объятья становились всё настойчивее и настойчивее. Лиза поняла, что это именно тот случай, когда легче переспать, чем объяснить, что не хочется. Она покорно перевернулась на спину.
- Я сделаю так, что тебе через минуточку будет не просто тепло, а даже жарко - шептал Сашка ей прямо в ухо, отчего становилось неприятно щекотно.
Он потихоньку вошёл в неё. Движения становились всё более частыми и размашистыми. С каждым Санькиным подъёмом одеяло тоже чуточку приподнималось, и новая порция холода обдавала Лизино тело.
- Милая моя, родная, сладкая моя! - бормотал Санька в такт собственным движениям. А Лизавете казалось, что более ненавистного, чужого и горького человека, чем она для Сашки сейчас - вряд ли кто и придумает. Она чувствовала себя вещью, которую мало того, что используют, но делают это вопреки всем правилам эксплуатации.
"Даже духовку, перед тем как ставить в неё пирог, и то разогревают до нужной температуры" - пронеслась мысль и утонула в звуке поскрипывающей кровати.
Внутри Лизы было пусто и всё также холодно. А Сашка старался вовсю.
"Поскорей бы это всё закончилось" - проканючил кто-то в Лизкиной голове.
Она открыла глаза и посмотрела в потолок. Ночная темень вобрала в себя все предметы, находящиеся в комнате. "Как в Космосе, - подумала Лизавета - так же темно, пусто и холодно. И космонавт, блин, уже почти в состоянии невесомости. - Сашка действительно уже подходил к этому состоянию.
- Вот взять сейчас и сказать ему какую-то гадость. Чтобы разом всё опустилось и надолго!"
Лизка резко отвернула лицо, которое всё время целовал Сашка, в сторону.

В порыве срасти, Санька ненароком зацепил рукой прикроватную тумбочку. По звуку они поняли, что упала фотография, стоящая на ней. Это была их свадебная фотография: счастливая невеста в белом платье и жених в чёрном сюртуке с не менее счастливым лицом - 10 лет назад.
Сашка стал двигаться ещё быстрее, потом прорычал что-то невразумительное, конвульсивно несколько раз дёрнулся, обмяк и затих. С минуту они пролежали молча.
- Мне дышать нечем, может, ты всё-таки с меня слезешь? - сдавленно прошептала Лизавета.
Санька откинулся набок, нашёл под одеялом её плечо и стал тихонько его поглаживать. Лизка не сопротивлялась, но демонстративно повернулась к нему спиной.

"Господи, какой кошмар" - подумала она и вспомнила, что сегодня уже говорила эту фразу, но совсем по другому поводу. "Я его задушу, как Варька ребёнка! Вот завтра возьму и задушу! Как же спать хочется… Хочется спать… спать, - плывёт мысль, а вместе с ней и Лиза, и несчастная Варька и Антон Палыч. - Вот завтра… а сегодня спать, спать хочется…" "
(с)
Тигрица
**Не давеча, как недели три-четыре назад Юкки проводила опрос, где интереснее всего сношаться форумцам БЗ !**
Наташа!!!!!!!!!!!!
Ты ничего не путаешь??? Я таких опросов не проводила!!
Помнится, было дело, месяца три-четыре назад, я отвечала в такую же темку... Но не более. :)) И отвечала, что не суть важно где, не суть важно в каком месте, а важно с кем..:улыб:
ЗЫ. И вообще, меня подобные темы никогда не волновали, гораздо волнительнее где, в каком месте и в какой позе убить одного...ммм...персонажа.
yukkie
Прости, но я почему-то помню, что топик был вроде бы твой....
А уж времечко лети-и-ит...(кряхтит, разминая крючковатые пальцы)

ЗЫ Хм..если не твой, значит , твои посты в нём были наиболее яркими и запоминающимися, врезался в память твой ник :)))
Тигрица
Хм... Знаешь, я за последние три недели вообще не помню такого топика.... (последний в начале лета помню). А месяц назад меня вообще в инете не было.
И даже не знаю, как реагировать, что меня с такими темами ассоциируют. :)))))

ЗЫ, Ты сейчас не пугайся, я к тебе в асю постучусь, хочу утешиться... :))) Можно? :))))
all
Ах, Жоржетта, моя милая Жоржетта
Знойным августом, да в середине лета
Среди буйной конопли
Опъяненные брели
Но пьяны любовью были мы, Жоржетта!

Нам кукушка годы пела вековые,
Где-то с песнею шагали рядовые.
Налетел внезапный дождь -
Озорных дождинок гроздь
Нас накрыла, и мы были таковые.

Расцелую без остатка я Жоржетту
В эти прелести, не знавшие корсетта.
И, как оползень по склону
Продвигаюсь тихо к лону...
Вдруг, раздался звонкий выстрел пистолета.

Как звало, ах, как манило лоно.
Но повсюду шло учение ОМОНа.
С воем матерным, лютуя,
Вел начальник речь простую
О прочесе, о захвате, об обломе.

Что случилось вдруг с красавицей Жоржеттой -
Такой ярости не видел я в тигрице.
О разбросанных по склону
Активистах из ОМОНа
Сочиняли старожилы небылицы.

Я встряхнулся, что же милая, не слабо.
Мне, вообще-то, не по нраву
бабы-крабы. Да, и песня, вобщем, спета
Лишь осталось сделат это.
Ах, Жоржетта, моя милая Жоржетта...
all
тоже мне... необычное место... если верить байкерам, то самое необычное, чем на байк-фестивале можно заниматься - это не сексоваться прилюдно... правда есть еще один экстрим - не нажраться.... но это вообще по моему из области фантастики...
all
...ранним утром часа в четыре, выбравшись из пещеры после ночёвки, на тропинке шириной с полметра вдоль обрыва метров сто - внизу Чёрное море, на горизонте солнце, в сердцах молодость, в голове похмелье....
all
Французская любовь

...Лион, 11 вечера, грязные рабоче-крестьянские улочки напоминаю Родину, после проведённых 12 часов за рулём, руки пытаются сомкнуться в привычной хватке... бутылка вина указывает направление на ближайший открытый подъезд...
all
Французская любовь - 2

...наверное отметиться для галочки в Лувре, дело каждого россиянина побывавшего в Париже, даже случайным образом...
но вот очереди, знакомые до коликов, нисколько не вдохновляли... но прав тот, кто сказал, красота спасёт мир... заглядевшись на красотку - распластавшуюся на баннере, обнаружилось, что здесь же музей (не помню точно, или выставка) Истории Моды... И вдохновившись возможностью запустить ручку под подол начала 18 века… посещение
состоялось…
…переругались мы напрочь, как всегда по какому то пустяку… то ли я сравнил подвенечное платье с современным, то ли ей захотелось “вот такие трусики”… В общем выбрались уже взведённые, потенциально охрипшие и накопившие пару…
…дальнейшее происходило в молчаливом согласии… подземная стоянка, дурацкий зелёный “американец”, темпераментный выезд на площадь Этуаль, обочина, аварийные огни, громадный салон упакованный в тонированное стекло, переднее сидение…
…специальное спасибо французским полицейским - ни одной попытки дать совет…
all
...
это было как раз в самый разгар летней жары, быстрое и болезненное перемещение из родных застенков в лапы эскулапов, и как последствие гипс на нижнюю половину тела... наполовину памятник собственной глупости и мальчишеской энергии. Ноги отходили после операции, мозги, ещё одурманенные наркозом и болью уже искали способ увлечь чем-нибудь себя... Делегация бывших однокурсниц влетела стремительно, занеся вместе с коктейлем парфюма фруктовые ароматы... внезапно и покинула, все стремились увидеть побольше, приехав в альма матер издалека... удалившись со всеми, Она крадучись, через минуту вернулась с решительным и лукавым взглядом... Она мстила за прошлое... болью и удовольствием, вскриками радости и сосредоточенным бессилием... избегая смотреть в глаза, молча и плача...
all
... полностью обнажённая девушка рассматривала на мутнеющем темнотой небосклоне появляющиеся звёзды. Она лежала на берегу пруда, монотонно стрекотал луг мелочной живностью... невдалеке проходило шоссе, и проблески фар в надвигающейся темноте не давали забыть о близости большого города. Двацать седьмая свеча пустилась в плавание по зеркальной поверхности воды... Число, которое они не произносили вслух... Огоньки светящиеся и отражённые своим неторопливым движением добавили осязаемости покрывалу звёзд... тёплый ветер подталкивал свободные от одежд тела друг к другу, нашёптывая обещания не беспокоить...
Signature
Тогда мне повезло дважды. Не нажратся получается уже третий фестиваль. Правда все же на первом байк- фестивле от обилия халявного пива был недалек от этого состояния...
RedTape
Это тоже проходили - все свежо в памяти, как будто было вчера. Теплое море, молодое вино, молодость, и только одно все омрачало - это песок.
Зато потом, в море так интересно было - плывешь, а вокруг тебя вода светится...
Эх, где мои семнадцать лет?!