Сказка без продолжения
1595
8
Испекла баба колобок.
Поставила зачем-то на окошко...
А колобок, недолго думая, с окошка скорячился о по-ко-тился!
Вот он котится, котится, котится. Да ладно бы просто себе котился, так ведь еще песенку поет: "Я колобок, колобок! Сексуальный колобок! Самый колобковый сексолобок! Самый горячий крендель в деревне! И никакие пирожки с яйцами мне в подметки не годятся, ибо я самый сексуальный колобок!"

Шла по лесу Красная Шапочка.
Вдруг, недолго думая, запрыгнул колобок Красной Шапочке в корзинку. И кричит ее: "Я знаю, ты меня хочешь изнасиловать!!!"
Красная Шапочка удивилась, ибо вкусовые пристрастия у нее сформировались давным-давно, и любила она исключительно креветки с лимонным соком... Короче, попросила, она вежливо, колобка покинуть корзинку. Вытряхнула его аккуратненько и дальше пошла...

А колобок?
А колобок к бабе побежал. Жаловаться!
Плачет и кричит: "Меня Красная Шапочка изнасиловать хотела! Насилу вырвался! Уж так меня пихала и жевала: и на вилку сажала, и кверху ногами ставила! Да хорошо бы если только один раз... Ведь кидается на меня периодически. Хочет, хочет, хочет! Под кустом прячется, вся в камуфляже и.... с косой!"

"...А какая у этой басни мораль
А морали нет никакой
Один родился пернатым... Но
Рогатым родится другой..."

Короче, уж если ты, баба испекла колобок, сама бы его и съела!

Больше сказать мне, решительно нечего...
До свидания!
Бедная Халя.
Водку надо закусывать, бензин занюхивать, а ацетон ваще шкуру сушит. :спок:
DrAnimal
Мущщщина!!! А канделябр положьте где взяли!!!
Сказочка...наманая...только вона видима..Колобку....маразматически по х...., из за скудности воображения и отсутствия минимального самолюбия...Гы...
"...А какая у этой басни мораль
А морали нет никакой
Один родился пернатым... Но
Рогатым родится другой..."
==============
"... Негодяй торгует на рынке пером
И пухом из Ангельских крыл.
А Ангел летит высоко-высоко,
такой же крылатый как был..."
Дорогая, не встреваю только потому, что жду развития сюжета
Загадочное письмо, поступившее на днях моему подзащитному, навевает на определённые мысли.

Вы не в курсе , случайно ? (удивлённо хлопает глазами)
Колобок, кстати, не к одно Красной Шапке в корзинку прыгал......ото всюду его , бедняжку просят укатиться......Видать не из того теста слеплен! Несъедобно это все......
***Вот он котится, котится, котится.***

Ну хоть окотился в конце концов?
Похоже токсикоз не только у мужикоff бывает, ага, Анимал?:улыб:
Upjohn
Единственно верная мысль, высказанная тобой за последнее время...:)))