Советы начинающим казановам...
6332
57
Сразу хочу внести ясность: я к этой мысли шел давно, но только теперь я готов четко и совершенно трезво и однозначно сформулировать свою точку зрения.

Приступаю. Хотелось бы начать с наивернейших слов великого знатока женщин А.С. Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (по-моему, верно процитировал, просто очень лень тянуться к его трудам, чтобы удостовериться). Ну как тут можно возразить?! Эта мысль настолько верна по своей сути и такое количество раз доказана, что просто впечатляет своей убедительной точностью! Примеров могу привести очень много, выберу лишь самые яркие

Заинтересовать и затем приручить женщину - просто и ничего не стоит. Нет, конечно же, нужно потратить на это какое-то время, расстаться с каким-то количеством денег и нервных клеток, но суть не в этом. Важен результат, а он не заставляет себя долго ждать, особенно если цель всего одна и она четко обозначена (см. начало абзаца). Результат, правда, бывает двух видов: либо по досадной промашке получаешь от ворот поворот, либо слышишь заветное "Ваня, я ваша навеки!". Так вот, чтобы услышать последнее, необходимо всего лишь следовать одной формуле успеха: во-первых, само знакомство с объектом цели, причем чем оригинальнее знакомство, тем плодотворнее и быстрее дальнейшие тактические ходы. По-моему, начальные фразы типа "Девушка, не подскажете, который час?" или "Что Вы делаете сегодня вечером?" вызывают уже у этих самых девушек нервный тик. Разумеется, можно подойти и в лоб поинтересоваться чисто по-ржевски: "Позвольте Вам впендюрить?", но это чревато, т.к. где гарантия, что заработаешь всего лишь оплеуху или, на крайний случай, ответную тираду "Да пошел ты в Лондон или еще куда подальше!"??? А если она ответит "да", то что тогда? Тогда получается, что цель достигнута, но куда-то моментально девается интерес и дальнейшее приручение не имеет смысла. Поэтому чтобы ее заинтересовать, выбирается наилучший оригинальный метод знакомства.

Продолжаю формулу. Итак, знакомство состоялось, имели место обязательные взаимные вопросы касательно имени, семейного положения, места работы, увлечений и пр. Дальше начинается самая интересная часть осуществляемого плана. Уже судя по разговору с дамой можно сразу для себя уяснить, крепкий ли достался орешек, или же в этот же день ее уже можно пригласить на рюмку чая, а утром позволить ей подать кофе в постель. Но нам не нужны легкие победы, мы ими уже насытились в свое время, поэтому приветствуется позиция "крепкого орешка". Здесь, как говорится, просто масса открывающихся возможностей, но все, естественно, зависит от типа женщины, с которой имеешь дело. Первым делом, ей нужно недвусмысленно дать понять и заставить поверить в то, что возникший к ней интерес устойчив и незыблем, что должно подтверждаться своевременными свиданиями, милыми подарками и удовлетворением ее прихотей. Приветствуются всяческие, доселе не слышимые ею комплименты, страстные взгляды (тут главное - не переборщить) и мощный, уверенный натиск с оттенком лояльности. Это ее в достаточной степени расслабит, она уверует в свою многозначимость для ухажера, начнет потихоньку борзеть, что, в принципе, и требуется от нее. И вот тут главное - вовремя, внезапно и не предупреждая исчезнуть из ее поля зрения! Желательно на неделю. Если она при этом не знает рабочего номера телефона и адреса, а знает только номер домашнего телефона, то это вообще замечательно. Тут рекомендуется наличие автоответчика. Трубку ни в коем случае не брать, ей не перезванивать, а лишь внимательно слушать ее сообщения. Следует пропускать мимо ушей такие слова как "что случилось, почему пропал, у тебя все в порядке?" и дождавшись ее слов "я скучаю по тебе, мне тоскливо без тебя, ты мне так нужен" и все в той же тональности, можно действовать. Да, пацаны, можно, поверьте на слово! Но есть одно "но"! Материализоваться перед ней необходимо так талантливо и ненаигранно, чтобы успех начатого дела окончательно укрепился и остался последний пункт домашнего задания - приручение. Ни в коем случае нельзя появиться перед ней с виноватым видом и начать разговор с извинений. Если она даже в глазах прочтет виноватое выражение, то всё:. Смело считайте, что вы лажанулись. А предстать перед ней нужно с невинной и желательно нейтральной улыбкой, задать нейтральное "Как дела?" и потом внимать, внимать и внимать:

Так, с дрессировкой закончил, перехожу к приручению. Тактика остается такой же, как и до вашего исчезновения, но уже все гораздо спонтанней и благосклонней. То есть: хочет она, чтобы вы в кино сходили, на дискотеку, в театр? Ведите! Но делайте это так, чтобы она в этом вашем согласии видела одновременно и уступку, и снисхождение. Комплиментами можно уже ее особо не баловать, а говорить только те, которые она действительно заслуживает, необходимо очень редко теперь уже потакать ее прихотям или лучше вообще никогда. В общем, в вашем к ней отношении должна появиться некоторая холодность, граничащая с начальной стадией безразличия, и вы сами увидите, как она станет бороться за продолжение вашего романа. Да, и еще: не жмитесь на подарки, ребятки! Поставьте себя на ее место и вы поймете, как это чертовски приятно - получить такой желанный подарок от своего повелителя!: Так, кто сказал "а трахать можно?"?!?! Я тут для чего распинался перед вами?! Нужно, а не можно! Хотя если среди вас есть идиоты, то полный вперед - делайте так, как я сказал, но без постельных сцен.


Конечно же, дорогие валенки, это все будет выглядеть гладко и будет идеально осуществляться, когда вы совершите массу промахов, наберетесь от этого опыта и научитесь находить в женской психологии нужные для себя нюансы. А те, кто еще морально не готов к такой захватывающей и каждый раз новой игре с эффектными девушками и женщинами или просто ищет легких путей, то пусть продолжают свою олигофреническую трепологию и наивные ужимки с претензией на крутость и неотразимость с ординарными телками, самками, чиксами, биксами, клюшками, мочалками и как еще вы их там называете..(с)
Серафимм
Пар из ушей...
Язык на плече...
Челюсть на полу...

И как Ви таки кого-то трахнули, пользуясь подобными инструкцоидами?:улыб:
Серафимм
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (по-моему, верно процитировал, просто очень лень тянуться к его трудам, чтобы удостовериться).
-----------------------------------------------------------

"....тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".
DrAnimal
Кто про что, а "вшивый" про баню !!!!:-))))
Док..Вы у нас акромя как про ТРАХ...ни о чём не жалеет больше?! :_)))))
Серафимм
Ну, почему же...
Ты такой доброжелательный и вежливый... И симпаааааатичный...:бебе:
DrAnimal
Уйди прА тивный....:-(
Серафимм
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (по-моему, верно процитировал

Очень распространенное заблуждение.
Ира уже исправила, я только акцентирую внимание:

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей!"

Что называется "почувствуйте разницу".
Только одно слово, а смысл, по-моему, меняется совершенно.


В ответ на:не жмитесь на подарки, ребятки!
Ээээ... карандашики....ластики там....:p
ФиАлка
Не.... нафига ему такая "дура" или.... "офигительный набор отверток"...
Что он с сними делать-то будет....
Или наше дело подарить?
ессно...
девушкам дорого внимание, а не подарок:)))))
ФиАлка
А, дорогой подарок?
не знаю... мне все равно... идите к тигре - ей подарочки нужны как воздух...
ФиАлка
"Ну, вот и поговорили!" (с)
ну хорошо: что вы обычно предпочитаете дарить девушкам?
ФиАлка
Цветы!
ФиАлка
Я работаю!
Просто работаю свою работу.
Говорят получается хорошо.
А, потому денег на цветы хватает.
Вы же это имели в виду?
немножко не это, но можем и об этом:))))
что еще вы дарите девушкам? практикуете ли милые безделушки, конфетки/шоколадки? часто ли? и по каким причинам?
ФиАлка
Вы "ставите меня в тупик".

Как правило дарю то, что женщине в данный отрезок времени больше всего хочется (я, конечно, не всегда угадываю). Если это шоколад - значит шоколад.
получаете удовольствие от процесса дарения?
кушаете вместе?:миг:
ФиАлка
Да!
Нет!
сладкое не любите?

а цветы обычно какие?
ФиАлка
Как правило - розы.
красота...
вы, это, стойте тут, никуда не уходите, я сгоняю, поем и продолжим, ок?:миг:
ФиАлка
Холодно на ветру-то. :-))
Я тоже отойду не надолго.
надолго не разбегайтесь, а то топик без вас сдохнет
Серафимм
Здоооорово!
Вот только теперь еще надо бы завести "СОВЕТЫ, как безболезненнее ту прирученную Девушку ОСТАВИТЬ..." А то приручить-то, да еще с такими вот пособиями - это ррраз плюнуть, а вот потом...
Джейми
ну вот еще им мозги парить о прирученных и что там с ними потом будет... им бы новую побыстрее приручить...
текс... я так и знала - не дождется:хммм:
лучше бы осталась голодной...
Серафимм
Вот уж воистину - для начинающих... Ты бы лучше объяснил, как ты отличаешь ординарных от неординарных. Вот-вот... А я тебе скажу так, для "неординарных" твои манипуляции и методы, как слону дробина... На неординарных годы уходють...:улыб:Пока их, иррациональных раскусишь! На то они и неординарные!
BABAH !!!
а вы поделитесь опытом по поводу неординарных...
ФиАлка
:улыб:У меня секретов нет, слушайте девчонки... (с)

Нужно самому стать неординарным, а самое главное НАСТОЯЩИМ!
BABAH !!!
и типа неординарные потянутся?
ФиАлка
Типа, да! Ну, а уж неодинарные - само собой! Гы:улыб:
ФиАлка
Что-то мне подсказало, что долго горевать Вы не будете!
вы бы еще дольше отсутствовали...
ой, вы за цветами отлучались...
ФиАлка
Типа, срывал бутоны...:улыб:Не ваш ли, дырагая? А то, что-то у вас новый прикид!
BABAH !!!
я не ваша дырагая:р
а мой себеседник специализируется на розах...
ФиАлка
Не только. Я обратил внимание, что женщинам очень нравятся полевые цветы.
Такие как ромашки, незабудки, огоньки.....
ну где вы мне в это время найдете полевые цветы? осень за окном, вот выгляните из-за монитора....
ФиАлка
На Площади Калинина, полтора часа назад купил ромашки.
Сижу за монитором и "слушаю" уходящее лето.
так вот где вы так долго пропадали...
ФиАлка
Вот!
Ну не знаю, не знаю... Моим все больше нравяться живые... Повторяю, ЖИВЫЕ цветы и растения, т.е. в горшочках!
BABAH !!!
Предлагаешь поспорить о вкусах???!!! :-)))
ФиАлка
Не хотят они (ромашки) в виртуале "светиться". Извини.