Противоречие
1889
25
Сегодня в разговоре с приятельницей затронули такой вопрос.

Почему так получается?
Когда парень "добился чего хотел" и отношения переросли в регулярные, он расслабляется, менее активен в плане просто так позвонить, пригласить куда-нибудь посидеть, даже просто прогуляться, когда хорошая погода. Мол и так никуда не денется, ведь я самый-самый и она меня любит. С другой стороны, иной раз появляется какая-то ревность буквально на ровном месте, ни с того ни с сего!
Так вот мы с приятельницей задались вопросом, какого хрена???
Ревность от неуверенности. Верно?
Ну так уделяй девушке должное внимание и рога не будут пробиваться.
Наблюдали ли вы такое?
> Так вот мы с приятельницей задались вопросом, какого хрена???
Ревность от неуверенности. Верно?
Ну так уделяй девушке должное внимание и рога не будут пробиваться.

прекрасный пример правильно поставленного вопроса и найденного ответа... очень рад, что у вас все так хорошо получилось... надеюсь следующие задачки, которые вам подбрасывает жизнь, вы будете решать с таким же блеском... удачи!
...если в ней неуверен, на фиг она вообще нужна... время с ней терять...
Signature
Я несколько не поняла вашей интонации, искренняя похвала или сарказм?
Если первое, то спасибо!
Тогда почему мужчины так себя ведут?
RedTape
Речь идет не о его неуверенности, а его безразличии.
А ревность тут просто для примера приведена, тем боле там указано, что она на ровном месте, т.е. безпочвенна, он уверен, что она никуда не денется, а это так, для профилактики, чтоб боялась:))
Кхе хке...прынцып.... Сделал дело, гуляй смело....Вот и все:миг:
как правило примерно по такой же причине, по которой женщины перестают представать перед своими благоверными в подтянуто-подкрашенном виде, а начинают расхаживать по дому в халате, стоптанных тапках и халдой на голове... у них по этой причине, кстати, тоже проблемы с верностью супруга / бойфренда случаются...
Signature
Бывают ситуации повеселей. Например, когда парниша свой идеал только в домашнем видел и не расстраивался, а потом как-то пригласил ее в клуб. Так чуть глаза не выпали, когда она при полном параде показалась.
Ну а вообще... Нельзя же постоянно на взводе жить. И отдохнуть надобно, расслабиться. А то такими темпами и перегореть недолго. Кстати, это как по поводу "боевой раскраски", так и по поводу приглашений на прогулку.
Интересно, не высечь ли вам на своем твердокаменном лбу протест смене суток? Действительно - подлость! - человек и рад бы прыгать козлом полновесные калиброванные сутки, но неизбежно вынуждаем слечь на часы такого полезного для прыжков время! Из какой-то природной прихоти - ночи...

Вам мужчина нужен, или лихорадочная и загнанная курица? Реализован нормальный процесс достижения желаемого. Возбуждение -> взмах ладоней -> смятая в пальцах добыча -> успокоение, сытость и релаксация.

Как же вам продлить такую предательскую бодрость своего партнера? Тактично намекните своему незадачливому спутнику на свою исключительную недостижимость, чтобы его возбуждение затянулось... - но нет, он сбежит от вас еще раньше, чем вы устанете от его усталости быть с вами без устали... Хотя, знаете? Наверное, вас устроят оба варианта... ведь ни в одном из них не оговаривается вопрос с подружкой... с которой без различия можно охаить как один результат, так и остальные конкурирующие... Даже не предлагаю избавиться от подружки... для этого мне придется на шаг раньше предложить поискать мозгов. Вижу, они еще не показались вам на глаза.. Но вы, разумеется, известите форум о результатах вашего поиска?
А на этом я от вас устал.

::::::::::
....И поиском тебя найдут и кликнут на строку в таблице...
Signature
С каких пор вы стали декларировать клише? Нарисовали какую-то "брутальную" классическую домохозяйку.
Интересно, а в чем женщине по дому надлежит ходить? Представляю: одевает она вечернее платье и... степенно плывет на кухню, курицу в духовке готовить. Чем вас халатики не устраивают? Не в халате дело. А если нет денег нанять домработницу, чтобы жена со второго этажа к завтраку спускалась вся при марафете, нечего на женщин пенять. Чай не автоматы они - со стирками, уборками, готовками, детьми и работами еще и вечерами по дому птичками порхать. А тапки стоптанные не устраивают, так пусть новые купят, поди не разорятся.
Ха, подумаешь, противоречие.
Противоречие будет тогда, когда будет все наоборот.
Она будет его просить хоть по-быстренькому ее оприходовать, а он скажет - я устал. И назавтра повторит. И через месяц.
А это не противоречие никакое - так, привычка трахаться просто... доказывать самому себе, что раз еще хоть как-то стоит, хоть на "по-быстренькому", значит, еще мужчина... И ей особо не на что жаловаться - ее же хотят... чуть-чуть.
Nevermind
Это, может, опрометчиво будет - Сигнатюра перетолковывать. Он обычно трепетно к своему интимному пространству относится, и попытки его несанкционированно полапать часто наказуемы... но рискну предположить, что он не имел в виду некое "халатно-изящное" существо, завернутое в модельный шелк. Думаю, такой "халатик", действительно, устроит. Однако в реалиях дело редко идет дальше ситцевого линялого одомашненного чудища с сине-белой градиентной заливкой.
...Но это я так... из мужской солидарности. Не могу не позлорадствовать, что Сигнатюр неудачный пример привел - в хорошем халатике женщина очень даже ничего... И дома, правда, в чем еще ходить? Ну в платьеце можно... По моим наблюдениям, платья, как ни странно, редко женщинам идут... Все больше штаны, штаны... брюки, джемперы да джинсы. А платья уж и разучились носить.
Satura
Умереть - не встать. Ты насмотрелся совковых фильмов о быте алкоголиков? Ситцевый, линялый... И во многих семьях ты побывал с рекламой порошка Тайд-Колор? :Р :))
Относительно платьев в корне не согласна. Женщины действительно стали отдавать меньше предпочтения платьям в повседневности... из практических соображений, наверное, но от этого они не стали хуже в них выглядеть. Конечно, если платье хорошее.
Маш, вопрос в том, чего хочешь ты)
Если ты хочешь наставить рога - ты наставишь их и при его внимании к тебе, потому что хочешь этого.
а если не хочешь наставить ему рога - то не наставишь.

просто отношения всегда проходят ряд стадий. можно искусственно задерживать ту или иную стадию, но зачем?
если так нравится именно начальная стадия, то можно проходить её снова, но уже с другим человеком)))
я думаю, всё все-таки хорошо, правда же?)))) и на этой стадии тож)
Signature
это от женщины зависит.. не все все-таки так делают..
это я бы сказала такая банально-классическая претензия)
Nevermind
Видимо, не на тех женщин смотрел уважаемый автор поста
*Интересно, а в чем женщине по дому надлежит ходить? Представляю: одевает она вечернее платье и... степенно плывет на кухню, курицу в духовке готовить. Чем вас халатики не устраивают? Не в халате дело. *
В домашнем платье. В общем смысле. (Это может быть и платье, и брюки с джемпером).
А халатик уместен из постели до ванной и обратно до гардероба.
Дело, конечно не в халате, а в хороших манерах и умении следить за своим внешним видом
Nevermind
уважаемая, если вы отвлекетесь немного от моей конкретной несносной личности, то поймете, что все то, что вы тут написали к моему посту имеет очень опосредованное отношение... особенно в части претензий к женщинам...
Герцогиня Альба
Народ, тема не обо мне и не о рогах!!!))

2 Сигнатюр
А если девушка шикарно выглядит, и за ней куча других мужчин бегают, а он и бровью не ведет? Как вам это?)

2 Сатура
Можете и высечь, но это, на мой взгляд без мозгов... ну да ладно)
И тему я завела не о подружке, тем более не подружкой она была, а приятельницей, и речь ведется не обо мне, а о ней. Если уж переходить на личности.
И вы от меня устали, очень жаль!
А я не устала от вашей усталости быть со мной без устали… Отдохните)

2 Викки
Рога я никому ставить не хочу, уж ты меня знаешьJ)))
Что касается стадий – тоже верно)))

-------------
Видимо я тему не совсем четко обозначила.
Если хочется что-то удержать рядом с собой, за это борешься! Так ли?
Хочешь удержаться на работе - ты пашешь как лошадь. Так? Так! Каждый день!
Вика, ты за жизнь своего кота борешься? Борешься! Каждое мгновение. Дай Бог чтобы он поправился!!!
А с любимым человеком как? Не надо трудиться каждый день???
> А если девушка шикарно выглядит, и за ней куча других мужчин бегают, а он и бровью не ведет? Как вам это?)

его проблемы... уведут у него красотку да и все дела...

непонятно правда, причем тут это...
Signature
А что вы понимаете под словом ЭТО......?)))
тема вашего вопроса... просто захотелось мое мнение узнать по еще одному поводу?
Signature
Да я думаю, вопрос исчерпан!
Мне вообще той девушке хотелось сказать, занимайтесь сексом почаще и все!:улыб:
Signature
Какая несправедливость, ну почему мне непременно нужно отвлекаться от вашей личности? Нет, уважаемый, сегодня я не хочу отвлекаться. Тем более, что от вас все равно не убудет.

Для Ч.Мая:
Что вы за умница, всегда вас читаю и поражаюсь проницательности. Вам все видимо. В отличии от вас, некоторым совершенно не видимо, о каком из уважаемых авторов двух постов идет речь.

Для Герцогини Альба:
< Дело, конечно не в халате, а в хороших манерах и умении следить за своим внешним видом
Неумеющие следить за собой женщины лично мне не встречались. А желание следить или нежелание - другое дело. Впрочем, некоторых даже желание и манеры не спасают. Одним дано выглядеть нимфой в любой одежде, даже в банальном халате. Другим же не прибавят элегантности никакие манеры... и в бальном платье вид - будто бы в мешке для картошки. Хотя в общем согласна.

Автору: извиняюсь за оффтоп (однако коли вопрос исчерпан, поди не страшно).
Про рога - базаров нет) таким парням они точно не пойдут, нарушили бы, так сказать, агрмонию образа)

Машка, а кот сам борется. Если бы он не боролся - ничего бы не получилось, факт! я ему только помогаю! и переживаю.

А вот удержать молодого человека, бороться за него?! А зачем? Если это твоё - отпусти, оно вернется, а не вернется - так никогда твоим и не было. Так что надо быть собой, ну и чаще заниматься сексом, само собой))) *типа поддерживаю разговор*))
*Неумеющие следить за собой женщины лично мне не встречались*
Я Вас умоляю... Вам не встречались, а я видела. Спорить не станем, верно?
А насчет нимф, прекрасно выглядящих в любой одежде, СКАЗКИ, милая. Как в них верить?
Какой я занудой сейчас покажусь, НО одежда должна быть подобрана по размеру, стилю, цвету. Или познакомьте меня с той нимфой!
(хи)