Просил ли кто-нибудь Автора о чем-нибудь просить?
4171
47
У меня вопрос почти филосовского плана. Вот тут у нас закрывают топики по просьбе Автора. А не является это неуважением к другим учасникам беседы? Нет, большего неуважения к ним, чем то, которое было в топике проявлено, представить сложно, но все-таки.....Например я бы с удовольствием продолжила разговор, тем паче мне был задан вопрос, требующий немедленного ответа.....Я уж молчу о других участниках кровавой драмы, которым и отметиться то негде будет ночью.....Лично я считаю, что это неправильно, прерывать беседу интеллигентных людей в самом ее разгаре......:(((
Мадам Помпадур
Продолжи разговор, кто тебе мешает ? :))
Да что разговор....мне просто интересно мнение телезрителЕй....является это или не является законным....закрытие топиков по просьбе их создателя. Я считаю это не правильно.
Мадам Помпадур
А я считаю --правильно ! :))
Я всё выяснила, разговор исчерпал себя --нафига топик нужен после этого ? :)))

Вот жаль, историю енотика на аватаре гражданки Ф. хотелось бы узнать:улыб:Но это --опять же --дань простому бабскому любопытству и продолжения в том топике не заслуживало !
Мадам Помпадур
Не знаю, что там за кровавая драма разыгралась, но закрытие топиков считаю некрасивым занятием. Автор наговорился.. и что дальше? Всем строиться в три шеренги, разворачиваться кругом и выметаться вон?.. Дудки. Слава творцу, права собственности на топики пока еще не ввели.
Мадам Помпадур
+++Я уж молчу о других участниках кровавой драмы, которым и отметиться то негде будет ночью+++

О твоём милом сердцу собеседнике : Если ты так беспокоишься, сообщаю тебе, что оне были недавно в онлайне, всё почитали и ушли :))) Видимо, ждали тебя в чате, ан нет, облом....Пришлось ему довольствоваться этой дегенераткой луной...:((
Ну ничего, всё ещё впереди у вас, нафлиртуетесь :)))
Мадам Помпадур
А если и Автор не просил закрывать топик, то как понять его исчезновение?
Тигрица
Нагадила и в кусты? Стыдно стало?
Upjohn
ЧИВО ?!!!!
Чу, чей это жалкий писк раздаётся на просторах НГСа ?....(всматривается в какого-то таракана)
Тигрица
Неее, Тигра, тот таракан на которого ты сморела был Я. А Апджон немного левее, видишь вооооон ту кракозябру под табуретом?.
Nevermind
Я говорю именно про то же......Одна драма плавно перешла в другую, не имеющую к Автору никакого отношения. И люди были просто лишены возможности продолжить разговор, потому что видети-ли Автор "все выяснил". Мне вот интересно, а в правилах об этом что-нибудь есть.
Мадам Помпадур
+++Одна драма плавно перешла в другую, не имеющую к Автору никакого отношения.+++

Ты сделала мне ГАДОСТЬ, и вот тебе маленький бумеранг.
Но это только начало.
Ты смеешь угрожать? Плевать я хотела на все твои мелкие подлости и гадости.....Можешь делать тут все, что угодно.....смотри только, чтоб и тебе не прилетело.
Мадам Помпадур
Глупости, Аня, я тебе не могу угрожать потому, что я очень добрый человек.
Я просто факт констатирую.
Я ТВОЁ никогда не трогала.
И ты бы МОЁ не трогала, и всем было бы счастье, кстати...
А я твое и не трогала.....НЕ ТРОГАЛА!! И не собираюсь.....это не ясно? И не потому что боюсь твоих угроз, добрая ты наша, а потому что у меня нет таких намерений и не было. И может эту тему пора прикрыть? Згребай СВОЕ в охапку и ......счастья Вам женщины! Я как -нибудь...так.
Мадам Помпадур
+++Згребай СВОЕ в охапку ..++

Опять фигня...Простое обещание так трудно было выполнить...
А теперь , действительно..Лучше уж ..ТАК :)))
Тигрица
Я чувствую, девки, Доктор опять состряпал очередную провокацию, и вы с азартом в нее влипли. За что сражаетесь?
DrAnimal
Это я тебе дам больно, и щас, при всех, скажу по какому месту, но это не голова. Позвони мне, друг сердешный, сегодня вечером, я тебя убивать буду.
Вон - за окном снег идет. Тоже я виноват?:бебе:
+++Я чувствую, девки, Доктор опять состряпал очередную провокацию, и вы с азартом в нее влипли. За что сражаетесь? +++

Ирочка, я умоляю....Милейший Доктор в этой ситуации вообще человек левый..
Хотя по сути он --страдающая сторона, но косвенно :))
И от других.
Которые лезут к нему в приват, аж пищат ! А на борде поливают его грязью...Лапоньку такую...
Тигрица
Вот допекут - уйду в форума. И недокого до@ваться им буит! :спок:
DrAnimal
Доктор, а кто ж Вас отпустит, наивный? :-)
Тигрица
Наташ, прочитав все эти "собрания сочинений" про ненависть, страдания, кучу взаимных оскорблений, я почему-то сделала вывод, что кто-то в вашей компании мутит воду и специально тебя назюкивает. Вот кто тебе про "формы" ФиАлки говорил по телефону?
Достаточно опубликовать прямо здесь сборник знаемых мной матерных выражений, и модераторы сразу же порепают меня на грелки.
DrAnimal
+++Вот допекут - уйду в форума. И недокого до@ваться им буит! +++

НЕ УХОДИ !!
(бухается на колени, боком задевает тумбочку , на которой стоит сканер, всё вместе падает)

Ну вот !! Теперь мой сканер упал, если не будет работать , ты виноват !!!!!
+++Наташ, прочитав все эти "собрания сочинений" про ненависть, страдания, кучу взаимных оскорблений, ...+++

Я забыла добавить ещё топик про мою любовь к объекту ненависти, про жгучую ревность, имеющую под собой основания, а также про невыполнение обещаний, и вот тогда было бы ПОЛНОЕ собрание "сочинений"...
У меня такое чувство, что скоро я ВЗОРВУСЬ !!!!
Которые лезут к нему в приват, аж пищат
---------------------------------------------------------------ъ
Ага...мы аж пищим..лезя к Ним в приваты и (хе-хе) ширинки.....По-моему, если кто тут и пищит, так это Вы. Быстрее взрывайтесь и покончим с этим грязным делом названым "Любовь, Ненависть и Предательство". Меня вся комедия уже просто забавляет.....А что до Докторишки, к которому лезут..так история та же, что и с Апкой....спаситя, помогитя! Если б он очень хотел вмиг бфы избавился от домогательств. Ты и сама знаешь..одно слово ФиАлки и Доктор будет готов на всё.
За что сражаетесь?
---------
Я не за что. Мне сражаться не за что. Пытаюсь отбиться всеми силами.
Мадам Помпадур
Мадам знала слишком много.
Это однозначно свидетельствовало о том, что на этом свете она задержалась слишком долго...
DrAnimal
Дорогое! Если ты свалишь с форума (как обещался), то я буду только рада. А насчет моих знаний, не боись...они остануться при мне. Это не выйдет в свет даже под видом "одна знакомая моей знакомой". Спи спокойно, радость моя!
Мадам Помпадур
Насчёт ширинки :)))
Надеюсь, Сима обратил твоё внимание на МЕТКОСТЬ моего определения этого процесса ? (ТВОЕГО ПРИСТАВАНИЯ КО ВСЕМ МОИМ БЫВШИМ ЛЮБИМЫМ ?);)
КО ВСЕМ? Ну пару десятков мной не охвачены. Пока что.
А насчет точности....тут ты, дорогая промахнулась. За писк ты приняла звук лопнувшей ширинки, не более того...секс по телеграфу...ну ты сама знаешь :))))))))))))))
Мадам Помпадур
Хм...Насчёт пальца гражданки Ф. ты права...вот в этом ты права...К сожалению.
Мадам Помпадур
Насчёт ВСЕХ, да..маху я дала.
Могу вспомнить только двух.
Остальные тобой ещё не охвачены по той простой причине, что ты о них ничего не знала ! :)))
Или может потому что ОНИ обо мне не знали, а?
Могу вспомнить только двух.
---------------------------------------
И кто же второй, простите?
Мадам Помпадур
А ник у него из трёх полуматершинных букв:улыб:Помнишь ? КАК только ты узнала, что человек со мной возобновил общение, так ты тут как тут у него в асе.
Ну и не называется ли это "залезть в ширинку" ?
вообще-то это он ко мне....влез в асю.....Ну да Бог с тобой.....
Мадам Помпадур
Да, какого хрена сейчас выяснять ?

И с тобой :))
А я не знаю, что из тебя полезло.......Разбирайся с ними.
Мадам Помпадур
Да нет уж....
Теперь ты-- полновластная хозяйка всех моих бывших и настоящих, владей :)))
Если сможешь .
А тебе апка в любви признается в "первым делом самолеты" на стр.16 или 17
Милая от Апа даже такое-уже признание в любви.А еще он зазнобой тебя назвал.
ПыСы:Я не пастушка,тем более албанская.Обижаешь за зря(Обиженно так .. ..Я тоже графиня как-ни-как)
Консуэло
Тэкс... значит всуе моё имя?:улыб:С кого начать?
... хотя у меня сейчас хорошее настроение - слухаю "Санту Эсмеральду".... мням :)))))))))))
Я порой бываю злобной......А кстати, Вы так хорошо Апа знаете? Прямо чувсивуется рука профессионала......
Реально я его не знаю совсем,а виртуально мне кажется достаточно,чтобы сделать такой вывод.Уж больно давно я заболела этим форумом вот только писать сама нетак давно начала.