Свинтсво....как оно есть
2742
27
Вот лежал давеча на любимом диване и думал:
" А-а-а-а еб........сь оно всё конём...не буду ни чего делать. Ну короче зависну по жизни....полежал..прощитал, и передумал. Умываться всё одно придёться, а это уже нарушение ...так что не получается ни черта!!!
Кто нить пробовал...?Получилось?!
Серафимм
Пробовал, что?
Еб......ся конем? не пробовала:улыб:А ни черта не делать - пробовала.Полдня получается, потом затекает спина и хочется кушать:улыб:
Я пробовала. И ничто это не свинство! Свинство - это когда делаешь, делаешь, а это нахрен никому н нужно.
Anna
Дня три-четыре я так вылеживала... Потом надоедало...
Крыска
Дня три-четыре я только с температурой могу.
Хотя это уже совсем не свинство, да и ну его на фиг такое лежание:улыб:
Anna
Не, я лежать люблю... И за свинство это не считаю. Просто релакс...
Серафимм
Вот лежу уже вторую неделю, а вокруг, кстати, ничего и не думало е....ся конем! :))) Все по-старому! :)))) Правда зубы я чищу! :))))

Спина затекает - сажусь за монитор, затекает задница - сажусь на корточки, затекают ноги - ложусь. Такая вот круговерть! :))) Начинает надоедать! :)))
Крыска
Балин..я ж не про то что просто лежать!!!!
Я про то что "забить" на всё....!!!!Сколько можно выдержать в в состоянии полной аппатии...
Серафимм
Я, наверное, минут 20 выдержу... Потом начнется нездоровый рабочий зуд - семилетняя привычка даст знать.
На все забить не получиться. А вот на кое-что или кое-кого даже очень! Лично я с сегодняшнего дня начну, заодно и получим ответ на Ваш вопрос "сколько можно выдержать в состоянии полной апатии".
Ч.Май
А Вам знакомо такое понятие как Русская Хандра? Или Вы не......? И что в таких случаях делаем?
Мадам Помпадур
20 минут на диване пузом вверх. Хотя, боюсь, все чаще у меня "аглицкий spleen".
Ч.Май
Да......не пахнет тут русским духом чаво-то.....Всем извесно как поступил Онегин - в деревню к бабам! Хорошо наверное от апатии помогает.
Мадам Помпадур
Когда я был "большим" госслужащим и почти 2 года сидел на важной сфере сельского хозяйства, то у меня отбилась всяческая охота думать о деревне... Лучше уж просто на природу!
Мадам Помпадур
да будет вам известно уважаемая мадам, одно из определений слова апатия..."апатия - отношение к сношению, после сношения"... не помогут здесь бабы
Мадам Помпадур
Прабабка моего знакомого говорила, что от хандры и хвори лучшее средство для мужика - баня, стакан водки и баба, а еще лучше все это повторить три раза. Я после первого круга как заново родился. Так что Онегин прав был, пожалуй.
А насчет русского духа... читал где-то, что дух русский - это дух квашеной капусты и чеснока...:бебе:
По теме: После двух суток "забить на все" раскалывается голова, ломит спину, отекает харя, жутко хочется напиться, пожрать от пуза и заняться хоть чем нибудь.
Серафимм
А свинство в том, что ты выглядишь как свинья и что твое жилище постепенно превращается в свинарник? Или свинство в том, что ты тратишь на это свинство свою жизнь?
В том, что жизнь наша и есть по-существу свинство, а нес это устраивает...
Самосознание свинское.
Крыска
Ну я бы не стала обобщать:))
Тут речь идет об усталости и разочаровании, когда ничего не хочется делать, что и описано в теме. Бездействие.
Это не самопознание у человека, задавшего тему, а крик души!

Хотя заявление, все мы свиньи, говорит о вашей честности, либо о заниженной самооценке.
Вас ЭТО устраивает? Или вы просто не готовы, не хотите, боитесь что-либо менять.
Проще быть свиньей, а не человеком?
Согласен, я (применительно к себе), такое состояние называю хондра. Правда в определенных кругах (при друзьях) стоит произнести мне это слово, следует один ответ, иди-ка и найди себе бабу. Вопрос в том, что с ней хандрить не получается с ней получается совсем иное, но если и она не спасает, то все это меланхолия ( можно так прибывать и неделю и вторую). Но лучше не надо, но приходит она (меланхолия) когда ее не просят и исчезает уж довольно мучительно.
Кинст
Балин...всё хуже ихуже...с каждым днём!!!!
Серафимм
А я-то думал, что свинство подразумевает еще и возможность и пожрать, водки выпить... Эх... А то однобоко как-то получается :)))
IgorOK
Водка пить земля валяться?")
IgorOK
Свинство свинству рознь!
Прошу прощенья, я думал, что здесь речь идет о свинстве, а тут оказывается о свинтсве (это от слов свинг (свингер), свинтить ... ?) %))
IgorOK
Ну, вообщето все думали, что речь о свинстве... спасибо что вразумили!
Наверное человека шибко колбасило!
IgorOK
Это что... я вообще сначала подумал что топик про свингерство :)))