Как произвести впечатление на девушку?
6226
62
Что нужно, чтобы произвести впечатление на девушку:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света
Кузя
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Кузя
- уважайте ее
Кузя
Ой, дорогое, не знала, что кто-то еще собирает вкладыши от жевачки Love is........
Кузя
*Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать. *
Не-а.
Приготовьте пожрать и разденьтесь.:улыб:
ээээ, Тих-ра - ик, ты меня уважаишшшш?
Кузя
Подписаться можно под всем выше сказанным. Только девушки бывают разные - отсюда вариации из вышеуказанных пунктов (главное понять из каких чтоб снизить трудозатраты). Некоторым достаточно и денег ;-)
yukkie
А раздеться и в таком виде приготовить слабО? Или пойдем эту тему в кулинарный обсуждать:миг:
Кузя
Четыре правила счастливой семейной жизни:
1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!
Кузя
А смотря что приготовить. Ну бутеры всякие там с кофе - так и делаю, когда вдруг захочется.:улыб:А уж мясо приготовить - слабо - она брызжется и вообще я вся перепачкаюсь.:бебе:
Кузя
Теперь наконец то мне ясно, чего мне не хватает для счастливого брака. Нужно найти женщину которая хорошо убирает и женщину которая много зарабатывает:))))))))
yukkie
Ты перепачкаешься, он помоет, наверное (если устоит) :-))
yukkie
Ну так это не проблема - заодно и помоемся:миг:
Мадам Помпадур
Я всегда знал, что отягощение интеллектом мешает счастливой сексуальной жизни.
Кузя
Интуиция подсказывает мне, что Вашей сексуальной жизни ничего не мешает.
Кузя
*Ну так это не проблема - заодно и помоемся *
Помоем-ся???
Мда... Тогда зачем я завтрак готовила? :)))
yukkie
Чтоб не перепачкаться надо фартук одеть. А это так сексуально ;-)
dodik
*Чтоб не перепачкаться надо фартук одеть. А это так сексуально ;-) *
Ага. дермантиновый, мясничий. :)) Оччень сексуально. :))))))
Не, я таких вещей не имею. :)) да и к тому же завтрак в голом виде обычно (если вообще) готовлю в квартире у мужчины. А покажите мне мужчину, у которого дома есть фартук? :))))
Кузя
*Ну вот, уже упреки*
Это не упреки. :))))
yukkie
У меня!
Только он большой, мужской, в клетку, с апликацией шеф-повара:)
Подарили поклонницы моего таланта:миг:
Кузя
*У меня! *
Ну все, теперь можно смело приходить к Вам в гости готовить завтрак. %))))))))))))))
yukkie
У меня например. Я не допускаю женщин к приготовлению определенных блюд. Да и они не пробуют готовить эти блюдья опосля меня - всё ждут чтоб я сделал : -)
dodik
Так... Ничего не пойму, а где же такие мужчины с фартуками в реале встречаются? :))) А то мне все какие-то...ммм...безфартучные попадаются. :))))))
yukkie
Нет, я предпочитаю, чтобы вы приготовили ужин, а я вам за это утром кофе в постель:миг:
Кузя
*капризно так, почти согласившись*
А Вы знаете, что я кофе исключительно с корицей пью? У Вас корица имеется?
:)))))
yukkie
Теперь знаю:миг:Для вас все, что угодно :чмок:
yukkie
Не ну это конечно не значит, что я по жизни у плиты стою -))
Просто когда вдохновение прёть в форме вкусной и здоровой пищи его лучше реализовывать получается.
Кстати много моих знакомых свом девушкам такие подарочки переодически устраивают(не только на восьмое марта), так что кто ищет тот всегда найдёт -))
dodik
*много моих знакомых свом девушкам такие подарочки переодически устраивают(не только на восьмое марта), *
Аха, мне еще и на девятое...:улыб:*Не ну это конечно не значит, что я по жизни у плиты стою -)) *
Вот в том-то все и дело. :))) Мужчины (по крайней мере, те, с которями я жила) готовят, хоть и вкусно, но так редко.... А мне же тоже иногда хочется завалиться домой и задрав ноги потребовать ужин.:улыб:И фигу. Вдохновения нету. :))))
Кузя
***Для вас все, что угодно***
*Юкки в нерешительности замерла над клавиатурой, раздумывая, спрашивать ли о размере постели, в которую ей собрались приносить кофе.*
:чмок: :))))
Кузя
Мда.... :спок: Тут целый званый ужин можно устроить. :)))))

*Покраснев до корней волос, Юкки все же вспоминает о готовящемся ужине, обнаруживает, что он уже сготовился (А где же Кузя?), уходит. Впрочем, пообещав вернуться позже.*
:чмок:

P.S. И кто тут вопрошал о бешенных знакомствах? :)))
Кузя
"Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей
почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена,
что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставить себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно: Стендаль, "Красное и черное", "О любви". Лермонтов, "Герой нашего времени". Пруст, "Любовь Свана". Гамсун, "Пан"...

М. Веллер.
kosta
КАБЗДЕЦ! Я все не запомню:)
Кузя
А ты не запоминай! Распечатай и вкарман положи поближе к сердцу, в нужный момент будешь доставать и смотреть правильно делаешь или не правильно -)))
dodik
Если сертезно относиться к данному вопросу - как произвести впечатление на девушку - могу сказать одно: если она вам действительно нравится, то будьте самим собой и не изображайте из себя бог весть что, чтобы потом ее не разочаровывать, что она влюбилась в совершенно другого человека.
dodik
Что в этом мире истина - я не знаю!
Это просто совет обычной девушки:)))
*не изображайте из себя бог весть что, чтобы потом ее не разочаровывать, что она влюбилась в совершенно другого человека. *
И не только чтобы не разочаровывать... Некоторым просто неприятно смотреть на его потуги изобразить нечто..., чем на самом деле не является...
yukkie
Вот-вот, особенно, если ты видишь и понимаешь, что мужчина хочет просто с тобой потрахаться и все. Ну скажи ты честно, так и так, кто-то может согласится, я честно скажу а не пойти ли вам в дальние странствия. Нет начинаются разного рода лживые сюсюкания. Очень часто такое в интернете случается!
:)))

А к своему вышенаписанию в предыдущей мессаге добавлю - не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.
Не я серьезно. Никогда не понимал людей, которые пытались и пытаются занасиловать себя, чтобы кого-то завоевать.
Во - первых терпения хватит не надолго( в смысле опосля того как завоюешь, марку-то держать надо). Во- вторых такие отношения в конечном итоге ни к чему не приведут.
Все действия, которые производятся по вышеуказанным алгоритмам применимы только для не долгих отношений ( так называемого леблядунизма).
Долгие и прочные отношения строятся, ясен перец, исключительно в доверительном русле ( при осознаньи так сказать и осмысленьи) :- )
*Нет начинаются разного рода лживые сюсюкания. *
Аха, ужасно. Лучше уж прямо и в лоб.:улыб:А еще меня раздражают люди, которые строят из себя крутых-железобетонных-невлюбчивых... Видно же, что не так.:хммм:
dodik
Да все понятно:))
Но и согласитесь, что на начальной стадии отношений хочется быть лучше, чем ты есть. наверное, это даже нормально! Парень внимательный, уступчивый, заботливый, вежливый и т.д., девушка всегда красивая и ухоженная, улыбается. А потом это все уходит, что также нормально. Но вот для многих тот факт, что он(она) еще и какает в туалете, является полной неожиданностью... :))
yukkie
Это видно, пока любовь сознание не затмевает:))))))
-)))
Об этой прозе жизни я как - то не задумывался
Кузя
Не покормили? :-))
dodik
Уж лучше иной раз задумываться как раз о прозе жизни, о банальности, которую почему-то так не любят многие мужчины. А не строить из себя самого умного и всезнающего.
Лучше думать о простоте:))
kosta
Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины
Господи! Господи! Это как? Как «держать себя в руках», когда она обнаженная у плиты? Руки живут собственной жизнью! Ты им «Держите меня», а они в ответ «Да пошел ты, не до тебя сейчас!» Попробуй-ка держать себя в руках и думать одновременно. Кровь то не в голове…или в «голове»..Господи!…ну, не там кровь, не там…Господи! Руки сами по себе, кровь не там – попробуй при этом еще и думать! Бредятина! Господи!… И при этом еще «выделяться» и «поражать воображение». Господи! Сметаной намазаться, что ли? Или медом? Предварительно раздевшись, ессно… «Какое-то»! Ну сказанул! Какое «какое-то»? Хоть бы кто подсказал! Кровь-то где? Правильно – не там…Нету! Нету у неё «слабых сторон», а ежели и есть она их тут же в «сильные» превращает! Господи! Я ей «Ну хорошо! Я с тобой согласен!», А она в ответ «Поздно, милый! Я уже изменила свое мнение!». Попробуй тут хоть что-нибудь изучить. Бредятина! Господи!… «Себя и ее»… Господи! Тут бы её разглядеть…всю…обнаженную у плиты…Что же на этом фоне интереснее-то? Я себя раздетым в меду в любое время…а её…такую…Льстить говоришь! А, я по-твоему, что делаю? Жалость – тогда лучше сметаной.
Господи!.. Ты меня представь – голым в сметане! Представил? И она при этом «не уверена»?! Да куды я денусь-то? Бредятина!.. «Существом высшего порядка»?! Тогда в меду! Господи! Ну, почему кровь не там…. Какая к Черту «свобода выбора»? Зависим полностью…пока она такая…у плиты… Только и мыслей-то – в меду или в сметане. Главное что бы у неё не появилось «стремление избавиться»! Господи!.. Как? Как тут «собой распоряжаться»? Я с руками-то справиться не могу… «Умей создать»? Да она сама создала и ситуацию и обстановку! Господи! И еще какую!.. Ждать!?!?!? Ну, бредятина полнейшая! Как? Как? И еще раз – Как? Руки сами по себе, кровь…ну, понятно…на глазах пелена…слюной захлебываешься…и не от запахов пищи, заметь…А, он – «ждать»! Бредятина!.. «Не проси»! А, она такая дурочка? Она не видит ни чего? И меня «поражающего ее воображение» в меду…или в сметане? Не видит, да?.. Да уж куда меньше-то? Сам-то я далеко не подарок. А, все остальное – компенсация ей за меня в этом во всём…Господи! Да только бы захотела! А уж я…. «Основной рычаг» сейчас – там где вся кровь…Да уж куда «контрастнее»-то? Она у плиты, а я в сметане…или в меду? И в этом во всем – сказать «НЕТ»?!?!? Кончится все и сразу! И «Существо высшего порядка» кончится вместе со всем! И тоже – сразу! И вот это-то и будет «иметь самые скорбные последствия»!.. «Не избегай…»! Обрети культуру секса»! А, я, что по-твоему делаю? Я как раз «любыми средствами обретаю культуру секса»! Главное не ошибиться! А то вдруг она сметаны не любит! Или от меда у неё аллергия. Господи! Дальше читать - сил нет! Бредятина!
«22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи»
ЧАВО?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!
Из чьей??????
Ну ты ваще!!!!
Аха!!!
Сижу «гордый» «выражая презрение» на барной стойке и «выжимая из…» читаю Лермонтова «Герой нашего времени»… И при этом голый и в меду…а, она обнаженная у плиты….. Герой нашего времени! Портрет в «полный рост»!
«Грибочки, грибочки, грибочки…»
Кузя
Будь самим собой и не забывай мыться и причесываться............