Эх, влюбиться бы.....
13137
112
Bonita
Ха, а ещё хотела влюбиться...

Под лежачий камень....:улыб:
Bonita
"То, о чем мы ведем речь, никогда не будет найдено посредством поиска, и однако только ищущий находит это."
Pearler
НЕа...течёт другое...и то после хорошей любви..а ешо лучче если беред ней:-)))
ЭЭЭххх, советчик, что ж ты меня первому встречному-то... с чистой совестью.... Не хорошо ведь так.... Я ведь не зря здесь все что чувствую описывала...
Серафимм
====течёт другое...и то после хорошей любви..а ешо лучче если беред ней====

Мне интересно стало, что именно?
Bonita
Ну шо прям щас вот тут в физиологию вдаримся? прям как маленькая!чесное слово:-))
Серафимм
// течёт другое...и то ПОСЛЕ хорошей любви..а ешо лучче если БЕРЕД ней

...по моему ВМЕСТО...
Bonita
Здрасте! В смысле - нифига себе? Стихи тут друг другу писали? Писали. Какой же он теперь первый-встречный. Он теперь почти что родственная душа....
(интересно, а мне за рекламу причитается?)

И ещё. Нельзя же людей бояться, так ведь можно до старости прождать "лыцаря на белом коне". Видишь молодого человека - присмотрись к нему внимателней. А как к нему в форуме можно присмотреться? Никак.....
+++ (интересно, а мне за рекламу причитается?) +++

По шее тебе за такую рекламу причитается....
Интересно ты сам себя..... по шее...

ТОлько вот есть наверное причины почему не встретимся....
И вообще, тоже мне сводник....
****Нельзя же людей бояться, так ведь можно до старости прождать "лыцаря на белом коне". Видишь молодого человека - присмотрись к нему внимателней. ****

Это кто ж тебе такое сказал? нет рыцарей, и я их соответственно не жду! Я твердила здесь про возможности своего сердца и мозги, которые у меня пока еще, Слава Богу, работают!
Я вообще открытый человек, уж тем более не боюсь людей.
А насчет присмотрись, в том -то и дело, что получается ко всем присматриваться. А вот я хочу, чтоб получилось влюбиться не присматриваясь и не "копаясь"