Рейтинг частных фотографий
2676
17
Как думаете на сайтах такого типа реальные фотографии? Вот например на ****?
Размещала я как-то свою фотку на подобном сервере - одни извращенцы и лесбиянки пишут. И вообще в интернете нет нормальных мужиков - одни КОЗЛЫ самодовольные.
Базара нет!!!!!!
А "тётки" все белые и пушистыя!!!!:-))))
здесь и мужиков то нет, мужики все в колхозе на тракторах пашут
Санчес
Иди самбреру свою постирай....мучачос...мля!!
Серафимм
Кароче сплошь козлы и коровы однако!
Пардон! Есть всякие в инете, не на тех напарываетесь значит......
Upjohn
Это возвращаясь к понятию "нормы", на самом деле, самые реальные ребята и девченки на тракторах по полям гоняют, и буренок за сиськи дергают. А мы тут ерундой маемся.
Чудик
они не напарываються...они порю---ся......а девушку так низя....:-((((шож вы молодой человек?!!!!Мягшее нуно быть...
"Реальные пацаны" на тракторах это круто. Выносливость не только в поле, но и в постели. Поверьте мне я знаю. Кстати весть сыр бор из-за сайта ***** я правильно понимаю ?
Ну что ж... не суждено значит нам в носу ковырять....
Upjohn
По-моему в носах ковыряют ВСЕ. А теперь опять реклама ***. Супер сайт :-)
А еще это можно делать эротично :-)
Серафимм
Я не молодой человек......
А я мягкая и пушистая.....и до сих пор на моём пути в интернетактивной жизни встречались только хорошие люди........
Upjohn
А кому это интересно? Совершенства не бывает...
Санчес
Пропаганда с/х ? Вы не аграрий случайно!?:улыб:
Pearler
А без с/х и аграрии и не аграрии - ВСЕ будут пухнуть с голоду. Кушать то всем хочется.
А без с/х и аграрии и не аграрии - ВСЕ будут пухнуть с голоду. Кушать то всем хочется.
Это ж надо же как спела! Только вот колхозник, он как был колхозником, так и останется. Так исторически сложилось.