Укрощение строптивой.
6811
65
Если женщина хочет отношений, временами заигрывает, но делает вид что ей это в общем-то не надо. Если флиртует откровенно на людях а приватно отшивает. Хочет ли она чтобы её "догнали"?
Так что это:
1) Игра
2) Игра
3) Игра
???
Upjohn
Ну так... а вы как думали?:)
Upjohn
Жень а почему без вариантов?
1) игра
2) стеб
3) месть!!!! :)))))))))))
Upjohn
С чего ты взял, что она их хочет?
Почему считаешь, что она флиртует?
Это может быть только твоми мнением...

Но если даже и так, то... Может быть, игра. Может быть, тест. Может быть, это уже и есть отношения. А может быть, они уже и кончились...
yukkie
Да вот немного не понимаю наверное я чего-то... ну стеб обычно такой не бывает, а мстить не за что вроде. Остается игра. Может еще какие варианты есть? Я прямо в непонятках весь...
Upjohn
Ты Крыску почитал?
Вот так оно и может быть, если серьезно... Тест на вшивость, уже отношения...
В каждом отдельном случае - по-своему. И не надо "строптивой" приписывать строптивость... ее может там и не быть...
yukkie
Тест он и называется тестом, потому что он тест:улыб:А отношения называются отношениями. И вообще, как они могут кончится если их и небыло?

PS Как тебе, кстати, моя новая подпись?:бебе:
Upjohn
*И вообще, как они могут кончится если их и небыло? *
А так - ты еще не успел заметить, что они начинаются - а все, кончились.

А подписи, как и картинок - не вижу.:бебе:
yukkie
Это хорошо, что не видишь, а то убила бы при встрече :)))

А если не успел заметить, то для меня ничего и небыло. Хотя и что-то есть... вот, даже речевые обороты мои стал замечать у неё, даже несколько шокирован был.
Upjohn
А если хочет только таких отношений, а именно: флирт только на людях?

Кстати, ситуация приемлемая, если речь идет только о виртуальных отношениях (флирт на форуме и отшив в привате).

Если же речь идет о реальной жизни, то... :безум:
Upjohn
Вот вечно у Вас из-за женщин проблеммы...то мы не можем из отшить, но напротив склонить к чему-то...Уж стыдно таким взрослым мальчикам ничего не смыслить то! Лучше откройте секрет: кто Ваша очередная жертва? Или все те же песенки поете? Я что-то не замечала ни одной заигрывающей дамы в последнее время.....Мы все ждем с нетерпением Имя!
АНОНИМ
***Кстати, ситуация приемлемая, если речь идет только о виртуальных отношениях (флирт на форуме и отшив в привате). ***

Изврат.
Мадам Помпадур
***Вот вечно у Вас из-за женщин проблеммы...то мы не можем из отшить, но напротив склонить к чему-то...Уж стыдно таким взрослым мальчикам ничего не смыслить то!***

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто дорог нам (с)
Так в чем смысл, Сестра? (с)
Нет виртуала как такового. Нет реала каков он есть. Есть только люди и отношения между ними. Насколько можно чувствовать, дышать одним воздухом виртуально, настолько же можно быть далекими в реале, даже находясь в одной постели. Нет людей, есть только соприкосновение душ.
Upjohn
Хорошая теория...Знаете, не знаю кто как, а я лично одним соприкосновением душь довольствоваться не собираюсь....хочется соприкасаться чем то более реальным....блин! Не уходите от ответа....кто опять к Вам пристает то?
Мадам Помпадур
Оставь в покое щенка и он оставит в покое тебя (с) Л. Кэролл
Upjohn
А я люблю щеночков мучить......так что пусть пока побудет. Уж мне не нужно говорить как избавиться от надоевшего щеночка. Я только не понимаю к чему это мы клоним? Как всегда моя мания преследования вкупе с манией величия наталкивает на свою версию о ком этот топик. Хе-хе......Вы должны немедля открыть нам!
Мадам Помпадур
Окстись! Французские рюшечки меня не прикалывают.
Upjohn
Я всегда считала, что топики тут могут заводиться исключительно в честь Мадам или на крайний случай Альбы. Чтож.....Тогда скажу прямо: либо Крыска либо Тигрица. И не увиливай!
Мадам Помпадур
ПРОТЕСТ !!
Я-то тут при чём, о чём это ты... !!!
Ню-ню)))

ЗЫ Кстати, в мультике "Тайна третьей планеты" было такое животное под названием Тигрокрыс. Так может вас переопылить попробовать? :)))
Моя интуиция меня не подводит! Одна из Вас....думаю, что не Крыска.....все-таки она уже столько раз откровенно намекала, что ей этот движняк по барабану, неужто он так непонятлив......Впрочем Вы тоже....Неужели......(неожиданная догадка!)......есть еще кое-кто?
Мадам Помпадур
+++есть еще кое-кто? +++

Да !! Я тебя уверяю, что здесь на форуме, кроме Крыски и меня полно женских ников :))))))))))
Upjohn
+++вас переопылить попробовать+++

Нет ! Согласна только на докторскую операцию....
Жаль, что он не согласен, правда.... :)))
кроме Крыски и меня полно женских ников
-----------
Да, но не все типажи годяться для извращенного Апкиного вкуса :))))))))
Мадам Помпадур
++++Да, но не все типажи годяться для извращенного Апкиного вкуса +++

А я всё же попросила бы без оскорбительных намёков ! :спок:
Хорошо......надеюсь Вас не сильно оскорбит другая формулировка:

Но не все типажи подходят для великолепного Апкиного вкуса! (по-моему звучит как большее издевательство).
Мадам Помпадур
Рассуждения о вкусе устриц? (с) Жванецкий
Upjohn
А Вы не подливайте масла в огонь.....Так и скажите, "Да это про дрожайшую Наталью Валентиновну" и все! Нет же...устроили тут нам....
Мадам Помпадур
А я в обмороке лежу....
> +++вас переопылить попробовать+++
Нет ! Согласна только на докторскую операцию....
Жаль, что он не согласен, правда.... :)))

Что ты хотела этим сказать?
Нам с тобой переопылиться с помощью доктора?..

Может быть, мне еще его на это придется уговорить?

Хммм... Апа позовем ассистировать доктору?
Хм... Анна Каренина, блин... любой повод лишь бы лечь...
Крыска
Апа нельзя звать !! Он же тебя накинется насиловать, прямо под наркозом лежащую !!:шок:
Ты что...Или , наоборот, этого хочешь ? :))
А обморок, простите по-поводу или как всегда?
Мадам Помпадур
+++А обморок, +++

Пуглива я оченно:смущ:
> Апа нельзя звать !! Он же тебя накинется насиловать, прямо под наркозом лежащую !!

А может все-таки, тебя?..

А мы с доктором по этому поводу спиртяшки тяпнем:улыб:
Крыска
Не-е-е...Не согласная я...(сползает с каталки и как есть, уходит!)
Крыска
Я думаю сценарий будет таков: Мы с доком тяпнем спирта, а потом переопылим вас:улыб:
Upjohn
Да кто ж вам даст... Спирта, в смысле...
> Не-е-е...Не согласная я...(сползает с каталки и как есть, уходит!)

А ну стой!

Холера ясная... Пошла она, видите ли.
А мне что - за двоих отдуваться?

Не... Я тогда тоже пойду... Пусть они без нас переопыляются... После спирта оно будет уже без разницы...
Крыска
Спирта сами возмем. Бап сами переопылим. Привыкшие мы к труду, сами все делаем.
Upjohn
Напиться да переопылиться - вот и все ваши интересы...
Очень романтично...

(поворачиваясь хвостом)
Крыска
А те чё самой-то надо? Уж и не знаешь уже каким боком ко мне встать...
Хм... секс с тобой... странно как-то, даже не думал об этом никогда. Не это меня в тебе заводит)

***(поворачиваясь хвостом) ***

Ну вот это уже совсем другой разговор (потирая руки).
Upjohn
> Не это меня в тебе заводит

Конечно - конечно, нисколько не сомневаюсь, я уже слишком стара, чтобы кого-то по-другому заводить...
Крыска
Ню-ню... как захочешь, так и будет.
Upjohn
После увиденного-прочитанного я поняла: Вы и на Крыску и на Тигру положили глаз, старый развратник.
Upjohn
> как захочешь, так и будет.

Осталось хоть как-то захотеть...
Мадам Помпадур
Бох троицу любит.... ложись рядом!
Крыска
Хоти - не хоти, всеравно ничего не будет. Не ближе инета.
Upjohn
Да не расстраивайся... Всех нас вылечат.
Крыска
Порвав сетку как порочащую связь?:улыб: