Знал бы прикуп или пособие для начинающих
6486
50
С чего начать и как себя вести на борде, чтобы не наступить в г... ?
Давайте поможем новичкам!
Шалунья
С чего начать и как себя вести на борде, чтобы не наступить в г... ?
Давайте поможем новичкам!
========================
Из собственного опыта:
Начать нужно с того, что на борд закрыть себе дорогу. В противном случае в г... наступишь непременно.
И если ты все-таки сюда вошел, наступил в г..., то дальше вести себя нужно так:
1.начать топтать и размазывать это самое Г... что есть силы, 2.извозившись в нем сам, извози и других.
3.А потом скажи, что все это тебе противно и заведи новый топик.
И с этой поры Г.. на тебе станет не мерзкой грязью, а достоинством.
Шалунья
Предлагаю составить перечень того, что можно или нужно делать, а чего остеречься или не делать никогда под страхом смертной казни.
А г... - это что в вашем понимании? Это конкретные посетители или общая атмосфера?
Шалунья
Способ общения. Те или иные высказывания в адрес тех или иных лиц. И тема разговора (если оная имеет место быть).
Посоветуйте как этого избежать новичкам, впервые попавшим на борд.
Шалунья
Этого избегать не надо.
Волков бояться - в лес не ходить.
А что вы так печетесь о новичках?
На вас какают?
Шалунья
Я могу посоветовать, именно посоветовать, а не навязывать свое мнение:
1. Не спешите оголтело лезть в разговор/заводить топики, особено, если не уверены в своих силах;
2.Не спешите с знакомствами. Приглядитесь к обитателям форума. Это полезно для личной виртуальной безопасности и для предотвращения неприятных ситуаций в будущем.
3. Если, не учтя пп.1,2, Вы все же нарвались на неприятности, не "орите", что все ветераны козлы, которые развели дедовщину. Это тоже будет не в Вашу пользу.
То есть опасность представляют ветераны?
Шалунья
Нет. Опасность представляет безграничная глупость (у иных) и безграничная упертость (у других) новичков.
То есть вероятность наступания в г... зависит именно от умственных способностей новичков?
Шалунья
ну положим определенная доля истины в этом есть - головой точно нужно думать, прежде чем лезть куда-нить... но нельзя сАвсем снимать ответственность с ветеранов...
Шалунья
У меня почему то проблем не было,когда пришла.
Просто писала, высказывала свое мнение , как и сейчас , в принципе. Сама отвечаю обычно на мнение , а не нику. И абсолютно поровну кто написал :улыб:
IAM
спроси ее лучше .."а ты блондинка?"
ФиАлка
но нельзя сАвсем снимать ответственность с ветеранов...
--------------------------------------------------------

Ответственность за что?)))
Ты уже не ветеран , расслабься :))
Вон ИАМ -ветеран появился, счас и возьмет на себя ответственность за всех новичков женского полу:улыб:
Anna
Да уж, на меня можно положиться!
IAM
А лучше всего - ПОД тебя!))))))))))))))))))))
Шалунья
Не сумлевайтесь, не наступим... А если и наступим - засохнет, само отвалится....:улыб:
А Вы, новичок, поделитесь своими впечатлениями о БЗ :спок:
Не правда ли, наши ветераны очень милые люди ?
Особливо Вы, дорогая. Я просто балдею от Вас..... (Это комплимент)
Катенька
Да...Я здесь самая добрая...
Но не забудьте, Катенька, я гетеросексуалка, если что :спок:
Это ты то добрая???
Это я добрая!
А ты еще активистка:улыб:
Anna
Нда..?
А если внимательнее присмотреться :)))))
Всё-таки по уровню доброты я тя переплюнула, о как ! :)))
Anna
Хм..Ну до ветерана мне тоже недалеко:улыб:
Успею наболтать :)))
> Но не забудьте, Катенька, я гетеросексуалка, если что

Да я в этом и не сомневалась. По моему в этом никто не сомневается. Может Вы и добрая, но какая-то вы занудная. И прилипучая.
Катенька
Девочка, посмотрите вверх по топику . Кто влез в мой разговор с мужчиной ( с ником..что-то там mud... )???

Ну и кто тут у нас прилипучая-то ? :))))
Ну так я следую Вашему примеру. Так хочется быть похожей на ВАС. :))))))))))))))))
Катенька
Э-э-э...Катенька, да Вы --выпимши, никак ?

Спасситтяя-я-я!! Помогиттяя-я!!
На меня пьяная Катенька наезжаеть !!
(в смятении и ужасе убегает, путаясь в длинной старушечьей юбке в горошек)
> И с этой поры Г.. на тебе станет не мерзкой грязью, а достоинством.

И ты из юниора превратишься в активиста :)))

Зависит наверное от того еще, зачем ты вообще пишешь в БЗ? Что-то хочешь
доказать, либо просто время проводишь (типа как некторые пасьянсом
расслабляются либо "шары гоняют").

Согласись, что когда ты "пришла", уже никто не помнил, о чем был твой первый топик, а было просто "выяснение отношений", на эмоциях, без каких-то
аргументов, как на базаре..., но это тоже способ проводить время, хотя
наверное не самый интересный...
А иногда действительно бывает довольно интересные обсуждения "общих" тем,
т.е. тем, которые в той или иной степени касаются каждого...
С каких это пор Вы стали меня боятся? Интересно. Что происходит? Куда мир катится? Ну бегите, бегите. Смотрите не запнитесь, а то упадёте ещё, больно будет и меня ещё во всём обвинять станете.
Не сердитесь на меня. Я не хотеля Вас обидеть. Просто Вы такая и есть. :))
Катенька
Катенька, отвалите, пока я действительно добрая:хехе:Не к добру пошли Ваши упражнения в Мусорке :))
Ой, смотрю Вы нашли новую подружку? Эх.....(тяжелый вздох)...не долго пустовало место. Зато теперь можно быть спокойной......да? Насколько я помню, Вы предпочитаете умных мужчин, которые в свою очередь любят умных женщин, так что бояться нечего.
Я слыхала, что Вы тут самая добрая, поэтому ответа не ожидаю.....:)))))))))))
Мадам Помпадур
Не ожидай, не ожидай...

Издеваешься ещё !!
В беседе с Катенькой только железобетонный не почувствует себя старшей медсестрой из буйного отделения....

ЗЫ Подожди, а про умных мужчин ты чо к чему ляпнула-то :)))
Что-то я не поняла..к вечеру совсем добрая стала, однако :спок:
У тебя новости о тех, кого я страстно любила , да не вышла замуж ? :)))
Про умных мужчин я мельком...это к тому, что имея таких замечательных подружек (поздравляю, кстати! открытку вышлю позже) можно быть спокойными за своих шибко умных мужиков. А насчет новостей от несостоявшихся женишков....так ты же знаешь, Мадам сплетни не распространяет (а так же не занимается интригами, слухами и сплетнями)!
Мадам Помпадур
Всё язвишь :)))
Мадам Помпадур
***Мадам сплетни не распространяет ***

Она их создает.
Upjohn
Она их создает.
--------------------------
Уж чья бы корова мычала-то......
Upjohn
Кстати, последнее замечание Мадам очень верное !
Мадам Помпадур
Наше дело телячье, а вы за нами убирайте ходите... это самое....
Upjohn
Угу....Ваше дело телячье: обос...сь и стойте!
Мадам Помпадур
жаль,что в форуме нет такой опции,как в чате- clear all:)
почистить сии авгиевы конюшни...) бесполезные топики аки снежный ком нарастают, превращаясь в пустой спам...надо Максу подкинуть идейку- по поводу этакого клистира для некоторых форумов... особливо, для БЗ)
Шалунья
С чего начать и как себя вести на борде, чтобы не наступить в г... ?
Давайте поможем новичкам!




Неужели всё это пособие для новичков?
Делюсь: форум как форум, напоминает фидошные конференции, из "+" -ов - очень живой, а "-" это продолжение "+", много "трёпа" :)))

А ветераны ваши.... Это кто? Это те, у которых приписочка "veteran" есть? Да я зачастую даже не смотрю, кто писал сообщение, если только в этом сообщении нет чего-то что "цепляет". Вы уж не обессудьте :).
Вообще для меня общение в форуме и общение с конкретным человеком в real life - совсем разные вещи, (да и человек в конференции и в жизни - разные люди).... гхм... что это я сказать то хотел?.... А! вот: я не запоминаю кто писал сообщение, ветеран или активист или новичок.
Но если Вы говорите что ветераны - милые люди, то я вам верю :), у меня у самого дедушка - ветеран ВОВ.
Нет, это образец того куда можно наступить :))
D_m
А может ты просто предложишь Максу не пускать на БЗ занудных чатовских модераторов? Вам мало работенки в чате???? Хорошо....я почту своим присутствием это злачное местечко (так же советую разбанить Зинаиду). :))))))))))))))))))
Мадам Помпадур
Мадам- вот уже более 4х лет я отравляю жизнь чатовским прихожанам) за это время число посетителей чата увеличилось на неск-ко порядков...а про форум я уж и не говорю- из маленького подраздела записок, где обычным делом было неск-ко мессаг в день- он увеличился до нынешних размеров) И сам портал- вырос и возмужал...так что- радость мы несем на планете, на самом-то деле)
PS- а Зинуля- сама своего добилась... в ея возрасте -то истерику подымать по поводу неудачных романов- не самое лучшее занятие- да еще и в чате) глупее ничего не придумать. Всем модераторам я сказал- не пущать до полного исправления и успокоения). на самом-то деле, никто ея вроде и не выгонял- сама она, в добров. ссылку подалась,поди.....
Спасибо, милая, а ещё говорите, что Вы добрая и хорошая. Всегда Вы так!!!