1 день до конца света.
11046
110
yukkie
Совпадение и ничего больше. Тебе что, свет клином на ней сошелся? А вспомни-ка, как ее банили? И сколько ее не было?
-----------------------------------------------------
Я тоже не считаю это совпадением и дело даже не во мне, конкретно. Конечно, как Вы правильно подметили свет клином на Мадам не сошелся.....(угу, попробуйте меня заменить лично Вы). Дело в том, что этот случай просто перевернул все на борде лично для меня.....враги - стали друзьями, друзья-врагами.....Соответственно отношения к некоторым тут изменилось.....да и, если чесно, не видно уже в Тигрице того задора и здорового ЧЮ, хоть это я со своей персоной абсолютно не связываю, наверняка есть личные причины. Впрочем об этом Вам лучше знать, как новой подруге "потерпевшей".
Ivan Ivanych
+++Тренпещите все имеющие вагитну. Да, Серёга? +++

Серёга твой будет сидеть в кустах вечно, я тебе это заявляю со всей очевидностью :)))
И, насколько я в курсе, от этого деятеля ещё ни одна вагина не пострадала !
И я догадываюсь почему , просто он не знает, где это место находится у женщины.:спок:
Мадам Помпадур
+++Впрочем об этом Вам лучше знать, как новой подруге "потерпевшей". +++

Глупости :)) Ты прекрасно знаешь, что тебя мне заменить никто не сможет, ты -- очень индивидуальна:улыб:Что касается конца света на БЗ, ты тоже это заметила..?
ВСЕ ушли, просто взяли и ушли.....

Мы-то не уйдём, но, похоже, долго придётся ждать появления чего-нибудь стоящего здесь, каких-нибудь ярких личностей.....

ЗЫ А кто это из врагов тебе стал друзьями-то ? :))))) Апка, что ли ? :)))
Как ты низко пала, дорогая :)))
Ivan Ivanych
Вот будете смеяться, но то, что Солнце вспыхнет сверхновой - это мой детский кошмар. Тут по желтой прессе пошел слух, что какие-то голландцы подсчитали, что шесть лет нам осталось и все, кранты... Так я уже мысленно прикинула, хватит ли мне времени позвонить родителям или нет... Правда муж, у которого в школе было лучше с астрономией, уверяет, что Солнце не взорвется, поскольку это звезда не того класса. Там должен быть белый гигант, а у нас кто-то желтый, и т.д.
Уж и не знаю, чему верить?
Burivushka
У нас желтый карлик.:улыб:А вообще-то Иваныч говорил не о том, что солнце вспыхнет, а о том, что Земля упадет на солнце... В чем сильно сомневаюсь... Это как должно выглядеть? Сойти с орбиты, это ладно... Полетит по направлению вращения... Но притяжение солнца не настолько велико, что бы сместить землю со своей траектории.. мда.. Но хотя мои познания в астрономии весьма приблизительны.:улыб:
А у меня самый ужасный кошмар, ассоциирующийся с концом света - это война... С самого младенчества больше всего этого боюсь... Войны не где-то, а рядом со мной...
yukkie
Вот войны как-то не боюсь... Не настолько глобально. Всегда можно спрятаться, убежать, пересидеть в подвале... В Хиросиме люди выжили! А с шарика нашего куда сбежишь? Некуда... Безысходность...
Мадам Помпадур
*угу, попробуйте меня заменить лично Вы*
И не подумаю заменять, мы с тобой в разных весовых категориях.
*Соответственно отношения к некоторым тут изменилось*
а как иначе? Человек постоянно меняется, меняется его отношение к людям, к событиям, к отношениям... А вирт-форум - это прямое отражение...
*как новой подруге "потерпевшей"*
Это как? Все, кто со мной разговаривает - подруги? Ну-ну.. :))) Если честно подруги на форуме у меня только две. И обе ни разу в бз не засветились. :))
Burivushka
*Всегда можно спрятаться, убежать, пересидеть в подвале... *
А мне именно это снится, пугает... Что надо куда-то бежать.. Все бегут... Брр... И сразу вспоминается какой-то фильм из детства, где немцы привязали женщину к танку и ташили ее.. ужас.. :(((
yukkie
Пока есть глупое чувство надежды - нет отчаяния. а вот если некуда бежать, более того, некуда бежать твоим детям, родителям... Вот это - кошмар!
Предлагаю коллективно попросить Иванываныча остановить Землю и вернуть ее на орбиту.
yukkie
+++А у меня самый ужасный кошмар, ассоциирующийся с концом света - это война... +++

А меня всегда с самого детства возмущало то, что многие русские не понимали немецкий язык ! Было бы проще понимать намерения врагов, если бы наши люди понимали, о чём они говорят..Ведь немецкий учили в школах тогда ПОВСЕМЕСТНО...
И мне даже снилось, как я помогаю партизанам, после того, как услышала тайно какой-то немецкий разговор :))))))))))
Burivushka
Пока Мадам и ты не отдадитесь по полной программе не верну и не мечтайте!
Ivan Ivanych
Хм..А мне отдаваться не надо ? (обидчиво)
Ivan Ivanych
А что входит в Вашу полную программу?
Burivushka
Ну , наверное, всяческие гнусные извращения в неё явно входят !
Ой, я кажется, не смогу составить вам, девочки, компанию, поторопилась обижаться на ИИ :))))))
Ну вот, только я хотела сказать, что Иванычей четверо, и на всех хватит, как ты в кусты...
Или тебе в кустах больше нравится? :)))
yukkie
Хм..Ты про кусты намекаешь, потому что.....там кто-то сидит ? :)))))

Нет, Женя, прошлого не вернёшь :)) Не буду в кустах сидеть:бебе:Но и к ИИ мне ещё рановато :))
:)))
В смысле рановато? Что-то новенькое.. :))
yukkie
А это так, для пущей загадочности :спок:
Слушай, тогда мне надо говорить, что уже поздно... ;))))
yukkie
А что значит поздно? Вас уже... по полной программе? Ну тогда поделитесь впечатлениями, а то мне еще собой жртвовать раби спасения планеты... Чёрт! Чувствую себя практически Брюсом Уиллисом в юбке...
Burivushka
*А что значит поздно? Вас уже... по полной программе? *
А как хотите, так и понимайте.:бебе:Но вообще-то я уже сказала в этом топике, что мне по барабану... любые кусты. ;))
*а то мне еще собой жртвовать раби спасения планеты... *
А можно я с Вами? В роли Милы? :)))))
yukkie
Ну, началось...
что ж врали-то...
"фотограф..." для антуражу..."
Burivushka
Да ну Вас нафиг.. Все переврете...
Я тут повторно посмотрела "40 дней, 40 ночей" и решила, что учеба, работа, виртуальный флирт... и нафиг мне что-то еще нужно...:миг:
Да, так берете в свою спасательную команду?:улыб:
yukkie
А почему Вы решили, что я отбор провожу? Его Иванываныч проводЯт... Сообразно своим вкусам... Предъявляйте попы на входе...
Burivushka
Иванычи, по-моему, спасательные операции не проводят.... Они только пьянствуют и сопли-слюни пускают.
Тебя в качестве десерта (опосля всего с кофе)
Burivushka
Да не бойся, ничего страшного, привычное вам действо-во все ваши отверстия с замачиванием действующего органа (мужского) в коньяке (в процессе перехода от одного отверстия к другому), правда тут другие Иванычи предпочитают ополаскивать в красном вине, но я считаю, что коньяк более надёжен.
yukkie
Ты просто невозможная провокаторша. Готовь попу.

Саша
Ivan Ivanych
Зашибись! Я еще и провокаторша! ;)))
*Готовь попу. *
Тааак... по-моему, это я с Севой а не с тобой как-то беседовала про анальный секс....:бебе:
Зачем тебе моя попа?
yukkie
---Зачем тебе моя попа? ---
-Для дела.
--я с Севой а не с тобой как-то беседовала про анальный секс--
-Сева только что заснул не знаю о чем вы с ним беседовали, но что-то очень на него не похоже.
Я же не зря тебя спрашивал на что твоя попа похожа -на грушу или персик, это очень важно дляя метода её (попы) использования
Ivan Ivanych
Жутко интересно, какие же это дела могут быть с попой. :)))))))))
*но что-то очень на него не похоже*
Было-было, он еще советы разные давал.:миг:*Я же не зря тебя спрашивал на что твоя попа похожа -на грушу или персик, это очень важно дляя метода её (попы) использования *
Так. Срочно рассказывай, что это за методы использования. :))))) А то умру от смеха и любопытства. :))) А вместе со мной и моя попа. :))))
Ivan Ivanych
---привычное вам действо-во все ваши отверстия---

УШИ?!
yukkie
Не упоминайте имя Господа...в суе, тем паче в этом контексте...:-(((
На счёт сравнения с Иванычем, тут действительно мне до такого Бл...ства ешо далнеко:-)))))!!!
Ну и соответсвтенно могу в свою очередь сказать в ответ, ко ль нравиться тебе пахабщина, в стиле п-ка Ржевского, то я уже прошёл этот период детсва, если тебя это заводит, то Иваныч то действительно виртуоз:-))))Это , по ходу, ситуация как с обыкновенной Мухой, все ж в курсе, что Муха есть самое бесполезное насекомое...но некоторые Мух очень любят:-)))Любите мух...и вам будет щастье
Серафимм
Мне нравится не похабщина, но ироничная циничность, которая присутствовала у первоначального Иваныча, а у нынешних напрочь отсутствует. У этих Саш-Вов-Алеш действительно одна похабщина.. Что, впрочем я уже говорила.
Спасибо за пожелание счастья.:бебе:
Вопрос о конце света достал меня лично уже куда больше новогодней песни Деда Мороза %)
Я бы наверное вытворяла что-нибудь криминальное
а вот это говорит только о неудовлетворенности своей нынкшней жизнью, сдерживании желаний и т.д. по дедушке Фрейду Крюгеру %)
Я бы лично делал то что делаю обычно - т.е. писал программы, пил и безобразничал %) ну может тока в большей степени чем обычно %)
Ivan Ivanych
+++Тебя в качестве десерта (опосля всего с кофе+++

Нет уж..Нафиг-нафиг..Я передумала спасать мир таким образом ! :шок:
Ivan Ivanych
Пока Мадам и ты не отдадитесь по полной программе не верну и не мечтайте!
--------------------
Для начала, дорогой Иванычь, Вы должны подписать бумагу, что я никакой ответственности не несу......Знаете ли, не каждый вынесет полную программу Мадам.......А что, мы действительно падаем?
А меня всегда с самого детства возмущало то, что многие русские не понимали немецкий язык
--------------------------
А меня вот всегда возмущало, что многие русские не понимают русский язык...ну это так....вообще-то я хотела ответить на "как низко ты пала". Лично мне от Апки ничего не нужно, так же как ему от меня....это, сама понимаешь не самый лучший фундамент для трепетной дружбы. А вот чтонужно от него некоторым не столь павшим, как я ....действительно интригующе!
Мадам Помпадур
:спок:
Ты про звонок ? :))))))) Ты как всегда в курсе ?:улыб:да хотела его обматерить как следует :))
И спросить кое- что:бебе:
Но теперь это уже неактуально:улыб:
Ты как всегда в курсе ?:улыб:
----------------------------------------
Стараюсь быть в курсе....хотя в последнее время свежие сплетни мне так трудно достать!
Мадам Помпадур
Да..сочувствую тебе :))
Но видишь ли, эти трудности носят объективный характер, мы присутствуем при переломном моменте в виртуально-реальной жизни некоторых тебе знакомых персонажей :))

Всё меняется...В лучшую ли сторону --жизнь, как всегда, покажет:улыб:
Ivan Ivanych
Хохма...
А ведь этот персонаж комиксов всё же возник из небытия !
Стоит под дулами автоматов на Основном :)) :безум:
Ты мне- то не гони, я вижу, что ты всё ещё к нему весьма неравнодушна. Понтить можешь с молодняком, может поверят про персонаж комиксов.
Ivan Ivanych
Да, Севочка, так и есть, люблю:улыб:Но менее сволочным персонаж от этого не становится :))
И что мы в вас таких находим ?
Мадам Помпадур
Не хвались, всякое видали. Но насчет падения на Солнце-полный серьёз. Правда макаки с форума решили, что я прикалываюсь, но это их проблема, когда будут поджариваться их красные задницы и вся вода испарится, тогда пожалеют, что не восприняли. Короче, отдавайся всем кто захочет.
Завидую тебе, искренне. И это каким же надо дураком быть (заметь не дурой), чтобы любить? Страсть- это реальность. Любовь? Избавь Господи!
PerS
Я бы лично делал то что делаю обычно - т.е. писал программы, пил и безобразничал %) ну может тока в большей степени чем обычно %)
Интересно, а как это - писать программы в большей степени, чем обычно?:миг:
Ivan Ivanych
Короче, отдавайся всем кто захочет
--------------------------------------------------------
И от этого моя душа попадет в рай? Ой...лучше я благотворительностью пока заниматься не буду.......мне итак хорошо!
Ivan Ivanych
+++Завидую тебе, искренне. +++

Кхе-кхе...Позавидовать можно только мне..
Но, как говорят классики жанра, "Любовь НВ страшнее её ненависти ". (НВ --это я, насколько ты помнишь..)
Прикинь, какой ужас, я ведь требую ласки и секса, кстати...Никто не может это вынести, ни один нормальный человек ! :)))))
Блин, давай руку, коллега. :)))
Мне тоже заявили, что я невыносима. :))) А требую всего-то навсего секса... :хммм:В невыносимых количествах. :)))) И в абсолютно таких же выражениях заявили, как ни странно: "ни один нормальный человек этого не вынесет". :)))))) Какой ужас. :)))))
Все, конец света. :)) Пойду кефирчика выпью за такой конец. :)))))