1 день до конца света.
11033
110
yukkie
Ой, подожди, а секса не много требую :))) И , в общем-то и не требую даже , а так, подразумеваю его возможность :)))

Дело в том, что те, которые от нас его требуют, нам не нужны, а тем, от которых мы его требуем, мы не нужны ! :спок:
Закон подлости :))))))
Будет вернее:
Кого хочу - не знаю, а кого знаю не хочу. :))))
-----я ведь требую ласки и секса, кстати----
Это ошибка-если женщина чего-то начинает "требовать", особенно любви и секса -никогда этого не получит, только за деньги.
Ты, похоже, все дела в показуху превратила. Показуха любви и секса, а если тебя кто-то реально прижучит будешь вырываться и верещать так как это тебе не нужно (моё мнение), тебе сладко быть отвергнутой Ха-Ха!
На "закуску"-это такой спектакль твой -"Страдающая Натали". Что тебе еще надо свой зритель есть, звёзды и статисты тоже. Жизнь кипит!
Ivan Ivanych
+++Это ошибка-если женщина чего-то начинает "требовать", +++
Господь с тобой, слово "требовать" не было использовано в буквальном смысле.....Некий ироничный подтекст всё же присутствовал, только ты, со свойственной тебе циничной прямолинейностью, его заметить никак не мог:улыб:
+++Ты, похоже, все дела в показуху превратила. +++
:))
Но ты же НИЧЕГО конкретно не знаешь...Слово "похоже" говорит о твоём ПРЕДПОЛОЖЕНИИ, не более.:улыб:
+++а если тебя кто-то реально прижучит будешь вырываться и верещать +++
Да. люблю бороться c мужчиной, вырываюсь, типа как будто не хочу, мой муж тоже это любит, до сих пор :спок:

+++так как это тебе не нужно +++
Любимому --дала бы тут же, в придорожных кустах, к твоему сведению :спок:

+++это такой спектакль твой -"Страдающая Натали". +++
Согласна, были определённые НЕГЛАСНЫЕ правила игры, которые понимались и принимались обоими :)) В них входила и игра на борде:бебе:
+++Что тебе еще надо свой зритель есть, звёзды и статисты тоже. +++
К сожалению, или к счастью, если верить, что всё, что ни делается --к лучшему, спектакли закончились....Если ты не заметил, говорю тебе --я стала другая, приоритеты сменились и расставлены по-новому, Севочка :спок:
----говорю тебе --я стала другая-----
Толстая или тонкая? Я помню ты боролась с весом, ну и как? Я за лето на 5 кг прибавил, теперь вешу 115 и это при росте 181!!!!
Что делать??!!!
Если знаешь подскажи. Только по пятницам всё равно пить буду! Святого не трогай.
Ivan Ivanych
Да при чём здесь вес-то, толстое ты солнышко...
Нормально у меня всё...с весом...я же насчёт спектаклей..медленно , но верно сокращаю посещения форума:улыб:В душе моей нагажено, не могу отмыться до сих пор, болею...

А так, всё нормально, главное понять, что тот, кого я любила и с кем дружила --дерьмо, мелочное такое существо...Жалко мне его, заиньку любимую.....

Насчёт веса..Ну ты же сам знаешь..
1.Очистительные чаи,
2.Разгрузочные дни --сухари с водой (самые неболезненные:)), физическая нагрузка...
3.Пива пит и жрат поменьше....
4. Солёных закусок, всяких там зловонных кальмаров и прочих папоротников, поменьше...
5. Секса побольше...
Похудеешь...
А трийодтиронин ты пробовала? Правда на моей могучей фигуре (раньше занимался спортом) вес просматривается лишний, но не очень. Что с Трийодтиронином?
Правда если мы на Солнце всё таки упадем, то не до веса будет. Но всё же?
Ivan Ivanych
Хм..Слушай, не возбуждай меня рассказами о своей могучей фигуре ! :)))
Ты же знаешь, как я люблю плотных мужчин :)))

Это средство вызывает выпадение волос, ты представляешь ?! Никакой положительный эффект не заставит меня расстаться с моими волосами !
Ivan Ivanych
Иваныч!!!Ёшкин Кот...
У меня есть для тебя чудный рецептец(для похудания)
- берёшь обыкновенный карандаш,
всатвляешь в попу......и.....начинаешь рисовать восьмёрки на стенах...через неделю талия будет осиной:-)))))и ни каких лишних затарат....
Серафимм
Т.е я должен вставить карандаш в твою попу и рисовать (тобой?) восьмёрки. Ты хоть колченогий, но тяжелый, сам так худей.
Ivan Ivanych
неееее....Иваныч...ну балин опять всё извратил:-)))
Мне худеть вроде как ни к чему...не страдаю...
Ты ж вроде потолстел?Чё стрелы переводишь..а ваще проблему праильно поставил..лучче в чьюнить попу вставить...чем вот так вот....самому..:-))))