Девушка, можно с Вами переспать?
2551
14
- Девушка, можно с Вами переспать?
-Нет, вы посмотрите, какая наглость!!!!
-Ну, если вы против...
-Я не против, но какая наглость!!!

К чему бы? Так, навеяло разговором с девушками...
kosta
С какими-то ты неправильными девушками общаешься.:бебе:
kosta
Да кто будет против-то..:))
Другое дело, что в женской душе -то просьба :"Обманите меня красиво !":бебе:
kosta
Напомнило "бородатый" анекдот. Заранее приношу извинения дамам.

Разговаривают поручик Ржевский и корнет Оболенский:
О. Поручик, как Вы умудряетесь ползоваться таким успехом у дам? Как Вы с ними начинаете отношения?
Р. Как, как?? Подхожу и спрашиваю "Мадам! Позвольте Вам зафинтифлюрить?"
О. Простите, проучик, но так ведь можно и по морде схлопотать?
Р. Можно и по морде, но чаще зафинтифлюриваю!
...С какими-то ты неправильными девушками общаешься.... yukkie

---Да кто будет против-то..:))--- Тигра

БлиН, как много я теряю, находясь в данный момент здесь. ))))

...что в женской душе -то просьба :"Обманите меня красиво !"....

Ната, ты фильм "Тутси" помнишь?
kosta
+++БлиН, как много я теряю, находясь в данный момент здесь++

Смешно...Тебе не дам, да ты и не возьмёшь :)))))
И при чём здесь Тутси? Это один из моих любимейших фильмов, и что ?:улыб:
----И при чём здесь Тутси? Это один из моих любимейших фильмов, и что ? :---
Натуся, вспомни эпизод: Д.Хофман в облике Тутси на вечеринке беседует на балконе с героиней. Что она ему сказала и как это ему (Хофману) вылилось потом, когда он был в "мужском". ))))

...Тебе не дам, да ты и не возьмёшь :)))))...
И откуда вы все про меня знаете. Ладно, я не в твоем вкусе - я знаю. )))))
kosta
Ты знаешь, я не помню, что там конкретно говорилось...Всегда удивляла способность некоторых мужчин дословно запоминать диалоги и т.п.
Я помню кино в общем, особенно мне, если честно, запомнилась игра любимых актёров, Ланж и Хофманн :))
...Ты знаешь, я не помню, что там конкретно говорилось...Всегда удивляла способность некоторых мужчин дословно запоминать диалоги и т.п....
Да не дословно. Ланж (спасибо - забыл фамилию) говорит Тутси как она устала от мужчин, которые ходят вокруг да около, как бы ей хотелось встретить того, кто бы сказал просто "Я не буду тебе рассказывать про звезды и прочее. Я хочу заняться с тобой сексом". Хофман на следующий день в "мужском" облике дословно повторяет фразу в интимной обстановке Джессике и ... получает оплеуху. Больше ничего.
А ты спрашиваешь - причем? )))
Консуэло
Я тоже не сплюююююююююююююю
kosta
Я думаю, что это было просто кокетство перед "подругой", эдакая "рисовка" :))
На самом деле, не уверена, что обычная живая горячая женщина согласна на просто механический секс:улыб:Может быть, только какая-то расчётливая и холодная дама с мужским складом ума...может быть...
Конечно, можно с возрастом и опытом научиться получать оргазм без участия чувств... :)) Но с ними, с чувствами -- ярче и душевнее как-то:улыб:Так что установка "сделайте мне красиво" --главенствующая в отношениях между мужчиной и женщиной:улыб:(На мой, обычный-живой -женский взгляд :))
...Я думаю, что это было просто кокетство перед "подругой", эдакая "рисовка" :))...

Помнишь истории про "маски", которые мы носим.
По большому счету в фильме это - смешной эпизод, не более. Но, он запомнился мне и не отложился у тебя - причина, думаю, ясна. ))))

...На самом деле, не уверена, что обычная живая горячая женщина согласна на просто механический секс :)...
Ты не поверишь, но и мужчины такие бывают. Вон хоть на форум глянь. Просто чувства у нас ближе к "поверхности" лежат. )))
kosta
"ИМХО, не надо вести себя так, как будто один пишешь, а два в уме.
Хочешь трахаться - так и скажи, чего про общение да родственную душу лапшу вешать."

Это было сказано в каком-то топике местной обитательницей, не буду называть кем, сами догадаетесь. Помоему слишком упрощенный подход. Права Тигра - женщина если и хочет быть обманутой, то КРАСИВО. Иначе, на мой взгляд, это теряет смысл как для мужчины, так и для женщины. Ведь приятен не только непосредственно секс, но и то, что ему предшествует - ухаживание и кокетство, флирт.

Это, конечно утрированно, можно сравнить с приготовлением или покупкой шашлыка: одно дело - купил и съел, другое - когда выезжаешь на природу, разводишь костерок... Ну и так далее. Побежали слюнки? То-то.
kosta
Даааа.... надо попробовать.... оторватся так сказать на полную, без чувств без всего. А то больше нервов тратишь, а потом оказывается, что для секса все и затевалось. А тут все просто со вкусом. Можно даже с цветами и шампанским.

Дамы, никто не желает провести незабываемую ночь?