"Дуры кончают по пятницам..."
8098
86
Крыска
А нам тут умствовать не положено:-)))
Имидж не тот...ЭТО тут многие другие делают, ну а мы наоборот...стал быть шоб сравнить было с чем!
А то как понять кто умный а кто нет?!!!
Burivushka
Думаю, что это хорошая мораль для товарища Серафимма...
Мораль для меня одна..это я сам...и всего делов...
Придумывать ситуации дело писателей и иже с ними..я живу тут...и действую согласно времени, а время апоказывает, что в большинстве своём либо урбанизированные ДУры...либо Курицы-институтки, которые, имея постоянную половоую жизнь, продолжают краснеть при слове минет...
Уродство мля.......
А меня морали учтить дело пустое, мне товарищ ЯЗОВ...её(мораль эту вашу), пулями в задницу вкалачивал..так что не будем тут про мораль, ОК?
Серафимм
Так чего же Вы хотите? Эмансипированных дам, без содрогания произносящих "минет", или домостроевских баб, которые и слова такого не знают? Вы уж определитесь, а то такое впечатление, что товарищ Язов Вам не только зад повредил...
Серафимм
Да я сам-то Войну и мир только 2 тома осилил (а если отбросить чуждые советскому человеку французские диалоги, то там и одного тома не остается). Дело в другом. Училку жалко.
Мадам Помпадур
> Нежелание выходить за вас замуж (зачем такая обуза? "не было у бабы проблемм, купила
баба порося")? Нежелание мириться с вашим неправильным воспитанием (отсюда и поучения....а кто вас, дураков,
еще научит-то?)? Вобщем иди те ка Вы со своим домостроем....знаете куда?

Точно:), полностью согласна!
Эх, лучше взять маленького и слабенького, проблем меньше, да если в случаи возражений и ворчания по башке, по башке....:)
>А не фиг тыкать всё время в нос, что денег мало приносит. И показывать пальцем на
соседа/брата/свата у которых машина/квартира/опуск в испании

А не фиг такого заводить:), нужно с квартирой, машиной и отпуском:)))...
ФиАлка
>мы достойны тех, кого выбираем…

Или кто нас выбирает...;)
Burivushka
Эмансипированных дам, без содрогания произносящих "минет", или домостроевских баб, которые и слова такого не знают?
---------------
Кажется товарищь уже определился. Ему домострой подавай и баб соответствующих.
Крыска
Народ, "давайте жить дружно", а то все стали какими-то сволочами озлобленными:(
Мадам Помпадур
Ну хорошо, ему надо бабу. Простую, незатейливую и не рефлексирующую напрасно. Но почему он решил, что всем мужчинам надо того же?
Я так понимаю, товарищ предлагает гнать женжин в домострой строем, и никакого разнообразия не предполагается.
А одну-единственную бабу найти можно, для Серафимма специально, каие проблемы?
Burivushka
А одну-единственную бабу найти можно, для Серафимма специально, каие проблемы?
--------------------------
Насколько можно судить из его постоянных воплей на борде, он давно и безнадежно женат. Так что, слава Богу, бабу ему искать нам не придеться........А вопрос поставлен в целом Вами верно. Построил у себя домострой, какого хера лезешь к другим?
> Народ, "давайте жить дружно", а то все стали какими-то сволочами озлобленными:(

Какого черта ты это к моему посту цепляешь?
Мадам Помпадур
А хто ето вам сказал, что у меня дома ДОМОСТРОЙ?!!!
Вот потеха!!!!!!!! Мы ж ещё толком то не разобрались, что это такое Д О М О С Т Р О Й!!!
Если вы имели в виду, описание г-на Гиляровского, то там так в общих чертах...и если быть точным такая муть!!! ЧТо даже смешно.
Дормострой, это когда мужик работает, любит, содержит, оберегает...Женщина...а что женщина, она должна быть просто женщиной, котроую любят, а не умные беседы ведут!!!Нет поговорить то надо по любому, не только об рюшечках и пирожёчках:-)))
Но лучше без всяких там ...
Ах! Вы грубы поручик....
Ах! от вас дурно пахнет....
..пошла на фиг!!!!Борщь, кофе, сигарету....хороший секс и спать!!! А о душе с подружками....
вот это жисть............(записки идиота)
*Эх, лучше взять маленького и слабенького, проблем меньше, да если в случаи возражений и ворчания по башке, по башке....:) *
Помню, как Вы описывали как избиваете своего ангелочка, ухватив за причинное место да головой об пол.
Герцогиня Альба
Наверное, в этом и состоят знаменитые забавы Малышей.....
*«Клава» знает цену ЭТОМУ, Эмансипе тоже знает, но скрывает…А!!!!!!! *
Хочет, но молчит? Или цены не знает сокровищу в чьих-то синих трусах? Сама от себя скрывает под воздействием "Супер - эго"? Или просто не переоценивает этот орган, который Вам, гражданин Серафимм, так глубоко симпатичен
Крыска
> Мужчины сами не знают, что им надо, вот и весь вопрос...

А вот здесь я в корне не согласен!

Мужчина хочет, чтобы женщина со всеми была "эмансипэ", а с ним "клушей"
(но только не всегда, иначе это будет раздражать....) :))
IgorOK
И как относиться к такому мужчине?
Который не понимает, что это невозможно?

Пожать плечами и сказать "Дурак"?
Крыска
> И как относиться к такому мужчине?
> Который не понимает, что это невозможно?
> Пожать плечами и сказать "Дурак"?

Да ладно, уж и помечтать нельзя (самое занятие для дураков) :)))

Хотя нет... не могу согласиться... Я имел ввиду под "клушей" не "клушу" как
таковую, а некторое существо , когда она
вся такая из себя самостоятельная, деловая, красивая, эффектная и пр. и пр.,
которая звонить тебе на мобильный ближе к концу рабочего дня и сладеньким
голосом говорит:
- я так по тебе соскучилась...
- ты ко мне приедешь сегодня , что тебе приготовить...
- не сердись на меня, я всего лишь слабая женщина...


ВО, ЭТО ЖИЗНЬ!!! А Вы говорите невозможно :)))
Герцогиня Альба
Слово симпатичен не подходит!!!
ОН просто есть....и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!
Почти у всех есть член - орать-то что на всю Вселенную?
Герцогиня Альба
А почему бы не поорать....НАМ с НИм зашибись!!!:-))))))И лично мне радостно от осознания этого!!!
Что в этом не нормального?
Мне моя вагина даёт гораздо больше, чем Ваш член - Вам, но я не ору на всю планету.
А может у Вас с ним, что-то не так? (у кого что болит, тот о том и говорит)
> Мне моя вагина даёт гораздо больше, чем Ваш член - Вам,

Не, не так:улыб:
У него член - один, на всю жизнь. Даже если плохонький, ничего тут уже не поделаешь...

А у нас их ого-го сколько, и было, и будет, стоит только захотеть :)))
Крыска
Ну вот...наконецто мы и пришли к ЭТОМУ великоженскому, половому шавинизму:-))
Только вот вся разница в том, что мы Свой не продаём...изначально....Это, правда есть некоторые товарищи, но это нонсенс...
А вот дамы отличились:-)))))))))))))))))
Кто ЯБОЛОКО СОЖРАЛ?!!!!
Серафимм
А причем здесь купля-продажа?
Или ты без этих категорий секса не представляешь?
Герцогиня Альба
> Почти у всех есть

Вот именно что ПОЧТИ :)))))
Крыска
А што так сразу уцепилась именно за куплю продажу?!!!
Вагина суть товар....по любому...
Фаллос суть орудие....тож по любому...
Так в чём проблемма?!!!
:-))))))))))))))))))))
Что в этом не нормального?
-------------------------------------------
А кто сказал, что это ненормально? В Вашем случае радость вполне обосновано. Должно же быть чем то компенсироваться отсутствие других достоинст. Ума там....сообразительности.....
Серафимм
> Вагина суть товар....по любому...

Это еще почему? Потому что ею МОЖНО торговать?
Ну так и член можно... Сдавать в аренду.
Крыска
Ну так и член можно... Сдавать в аренду.
------------------------
Да-да...безусловно можно. Только вот кому он нахрен нужен? Такого добра и забесплатно навалом.
*Фаллос суть орудие....тож по любому... *
Почему? Вы им производите что-то? Или так... орудуете?
Герцогиня Альба
> Почему? Вы им производите что-то? Или так... орудуете?

А бывает еще и так: ты им "поорудуешь", и глядишь чего-нибудь
"произведешь" :))))
IgorOK
Сперма производится не членом... Член есть орудие труда, согласна, но никак не средство производства.

Еще им можно землю рыть, например...
Manul
твое время уже давно закончилось... комсомол, партия - какие слова!!! Наверное у тебя еще портрет Ленина в зале висит и знамена красные, мда, о времена, о нравы, а глаза не закрываешь когда по телевизору голую грудь показывают? Ты своим песочком засыпал весь форум, куда не ткнись - вот он, всех задолбавший и раздражающий пенсионер. Здоровья тебе побольше, красный комунар, а то кто еще в форуме всех будет доставать))))
Крыска
> Сперма производится не членом... Член есть орудие труда, согласна,
> но никак не средство производства.

Ага, а мысли производятся головой, а потом овеществляются либо голосом,
либо пальцами (на клавиатуре):))

> Еще им можно землю рыть, например...

Ну это ж какую крастоку надо поставить впереди (понятно как), чтоб вырыть-то
глубоко!!! :))