Каким должен быть мужчина?
1788
32
Вопрос к женщинам. Каким должен быть мужчина, чем он должен отличится, чтобы женщина никогда бы его от себя не отпустила?
Slater
Ты лучше скажи для начала, возможно ли такое, чтоб женщина могла удержать мужика, если он уходить от нее собрался?
Если она ему не нужна, то все равно уйдет, если он мужчина, а не тряпка...

Тут наоборот нужно вопрос ставить - какой должна быть женщина, чтобы мужчина и не помышлял от нее уйти...

А люди-то разные. Выводы будут - для каждого нужна своя, половина. Вот увидишь:улыб:
Крыска
Никто никому ничего не должен!
Slater
перегар табак и щетина!
Slater
*чтобы женщина никогда бы его от себя не отпустила?*
Может быть, чтобы не захотела отпускать?

Любимым.
А любимые у каждой женщины свои. :)) У кого-то, действительно, перегар, табак и щетина... не, еще и мускулы в тот же образ. :)))))
Slater
После разгрузки очередной партии компьютеров, возврашаясь на своё рабочее место, я (щуплый очкарик-программист) говорил своему бывшему начальнику - "Вот, опять потом провоняю". На что он отвечал - "Мужчина должен пахнуть потом!". "Угу, может, и говном тоже?". "Это не обязательно"

:)))))
Slater
Ты чё?!!опух?!!!
Мля ну ваще!!!!Слов нет только слюни...
Мущина изначально отличившийся только по тому, что он мущина...и не ча тут разводить..сопли ...!!!
Серафимм
Мне просто интересно стало, так сказать общественное мнение узнать. Почему женщина создает себе и другим проблемы, только потому что ей хочется чего то этакого. А я не телепат, чтобы этакое ей предоставить, даже не зная что это.

И попутное возмущение. Какого хрена женщины думают, что мужики должны за ними бегать? Почему не наоборот? Кто установил такие правила? Мне вот осточертело уже оказывать знакии внимания, на которые есть только моментальная реакция, а потом со скучной миной на лице она говорит "да меня ничем не удивишь".
Серафимм
А подумать не пробовал?

Цепляться и удерживать только за то, что у него хрен промеж ног?
А что в голове мякина - неважно?

Так можно предложить и мужчинам держаться за женщину, только потому, что у нее есть хммм... влагалище.

Только почему-то все мужики при этом начинают что-то гундеть о душе... повесть о хорошем человеке рассказывать...
Хотя ясно, как Божий день, что все врут, и на самом деле хотят только трахаться...
Осточертели эти ваши реверансы.
Slater
> Мне вот осточертело уже оказывать знакии внимания, на которые есть только моментальная реакция, а потом со скучной миной на лице она говорит "да меня ничем не удивишь".

Ну, если всем женщинам с тобой не интересно, может быть это не они виноваты, а ты сам?..
Крыска
Только почему-то все мужики при этом начинают что-то гундеть о душе... повесть о хорошем человеке рассказывать...
Хотя ясно, как Божий день, что все врут, и на самом деле хотят только трахаться...
Осточертели эти ваши реверансы.
______________________________________

А вам не приходило в голову, что не все одинаковые, что не все врут и хотят только трахатся.

Мне не понятно когда ничинают всех причесывать под одну гребенку.
Крыска
Может быть. Я просто начинаю прикидывать какая из нее жена получится. А (повторяю тут некоторых) вам ведь только секс нужен.
Slater
> А вам не приходило в голову, что не все одинаковые, что не все врут и хотят только трахатся.
Мне не понятно когда ничинают всех причесывать под одну гребенку.

Правда?
А это чьи слова:

Slater
(activist)
28.10.02 12:02
Re: Каким должен быть мужчина? [re: Серафимм]


Мне просто интересно стало, так сказать общественное мнение узнать. Почему женщина создает себе и другим проблемы, только потому что ей хочется чего то этакого. А я не телепат, чтобы этакое ей предоставить, даже не зная что это.

И попутное возмущение. Какого хрена женщины думают, что мужики должны за ними бегать?



Не обобщай сам, и да не обобщаем будешь:улыб:
Крыска
А я разве против..., Ты ваще как читаешь?!!!
Грудями штоль?:-)))))
Я ж пишу..не ча тут умничать ...делов та в жизни потрахалась и в люльку спать, а завтра шоб борщь мене тут был!!!!!!!
Slater
>>> А вам не приходило в голову, что не все одинаковые, что не все врут и хотят только трахатся.

Мне не понятно когда ничинают всех причесывать под одну гребенку.
--------

Нет, мужики не все одинковые!
Просто каждая женщина во-первых, выбирает себе похожих мужчин по выбранному ею эталону-идеале, а во-вторых, она себя ведет с ними по одной и той же схеме поведения, позволяя им быть одинаковыми.

А трахаться все хотят!
А трахаться все хотят!
++++++++++++++++++++++++

Хотят, но для некоторых это не первично. Первичны отношения, взаимопонимание, чувства наконец. А потом уже и секс. Или я древне мыслю? Сейчас надо сначала потрахатся, а потом уже спрашивать как зовут и не хотела бы она сходить в театр. Так чтоли?
Slater
ЭТО ГОВОРИТ МУЖЧИНА??????????????
Вы меня удивили и поразили!

Просто мне тут на медни заясняли молодые люди, что главное - это размножение, инстинкт продолжения рода! Хотя мало кто из них готов к отцовству морально или материально. А любовь и прочее - это все сопли малолеток!

Я уже было им поверила...
Просто мне тут на медни заясняли молодые люди, что главное - это размножение, инстинкт продолжения рода! Хотя мало кто из них готов к отцовству морально или материально. А любовь и прочее - это все сопли малолеток!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Это мысль незрелого озабоченного на сексе пацана. И даже если ему за 30, в голове у него вполне могут быть опилки.
Slater
Я тоже так считаю:)
Крыска
«Беспробудно пить не можють даже собаки…», - думал, завернувшись в газеты и старую шубу, соседки с 9-го этажа, новоявленный Бомж дядя Вова.Он был изгнан из дома своей собственной дочерью. Ей просто надоел, как она говорила во дворе подругам, вечно поддатый, и уже довольно старый папашка! Она самостоятельно решила идти по жизни, а тут ЭТОТ АЛКАШ!!! «И правильно!!!» - отвечали ей подружки. « Не может по человечески себя вести, пусть хавает то что есть!!».
Дядя Вова лёжа в углу последнего лестничного марша, тихо посапывал. Ему что то снилось. Он даже улыбался во сне. Я молча курил и смотрел на лежащего человека в углу.
Подойти и растолкав объяснить ему , что не пристало мужику валяться вот так. Вряд ли он услышит. Выгнать взашей на улицу? Так мне вроде не жалко, пусть лежит себе. Только я то знаю, максимум так вот на бетонном полу, человек может выдержать месяц, ну два…после всё! Я стоял и смотрел, думая, что бы я делал, окажись в данной ситуации?…
Молодость максималистична по сути. Не может быть так то и так то, должно быть только так и не иначе!!! И только когда мы становимся совсем старенькими, и не кому сходить за молоком, вспоминаем, как, зачем всё было там, раньше. Где Ты оставил то что теперь не можешь найти?!!! И приходишь к одной единственно правильной мысли. Что сам виновен во всём. Но за молоком то всё равно не кому сходить!!!…А внизу...по улице идут абсолютно самостоятельные люди! Они точно знают, чего хотят, именно сейчас, в данный момент. Они абсолютно правы, да и кто может поспорить с их правотой?!!!
А ты Дядя ВОВА- есть простое ЧМО…в их понимании, по тому как не мужик ты в свои 64 года, ведь ты спишь на последней площадке подъезда, и это ТЕБЯ выгнала из дома АБСОЛЮТНО РОДНАЯ ВЗРОСЛАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- ТВОЯ ДОЧЬ!!!
Серафимм
Какие тут могут быть еще вопросы??????))))))
Серафимм
> А я разве против...,

Не против? Ну вот и славно...

А зачем всякую чушь после этого признания писать вздумал?

> Ты ваще как читаешь?!!!
Грудями штоль?:-)))))

Спишь и видишь, как бы мою грудь пощупать?
Фиг тебе, рыбка... вяленая...
Крыска
Ты лучше скажи для начала, возможно ли такое, чтоб женщина могла удержать мужика, если он уходить от нее собрался?
Если она ему не нужна, то все равно уйдет, если он мужчина, а не тряпка...
А ты знаешь, иногда бывает такое, что трижды подумаешь, прежде чем это сделать... Дамы-то разные бывают... И то, что, например, она тебе суицидом грозит - это еще цветочки. Слышал историю, когда одна мамашка и детей своих порешила...
... А любовь и прочее - это все сопли малолеток!
Я уже было им поверила...
Верь им! Они именно так и думают :-) Но их мнение небезальтернативно.
onanymous
> Дамы-то разные бывают... И то, что, например, она тебе суицидом грозит - это еще цветочки. Слышал историю, когда одна мамашка и детей своих порешила...

Думать надо, прежде чем жениться. Собственно, у меня все...
onanymous
Я верю себе.
В их теории есть весомая доля правды, но не все так категорично.
По крайней мере я себя к животным не причисляю.
А в остальном - это их проблемы.
Крыска
Думать надо, прежде чем жениться.
Задним умом все мы особенно сильны...:улыб:
В их теории есть весомая доля правды
Вся их теория гроша выеденного не стОит, ибо призвана всего лишь объяснить то, как они живут и что они чувствуют. А об этом они сказали прямо и откровенно :-)
Есть люди с другим отношением к жизни, соответственно - с другими "теориями". И всем им нужно верить, потому что для каждого из них это их собственная правда жизни...
onanymous
Зачем верить?
Просто знать их теорию и отсюда понять как с ними можно или нет строить отношения.
И "теорию" знать не надо, раз основную ее мысль они формулируют сразу и в двух словах :-) А вообще, надо верить интуиции. Теорий я и сам кому хочешь на уши навешаю...
onanymous
Что вы и делаете! )