"Дуры кончают по пятницам..."
8054
86
С ходу резонное возражение, почему именно Дуры? А почему именно умные? Или нет, не так…кто сказал, что Дуры тоже кончают? Хотя, как знать. И воб ще кто сказал, что дуры не могут кончать? Да …а в этом ли дело? Не знаю, не могу знать но глаза видят, уши слышат.
Эмансипированные западные Дуры, доигрались уже до ручки, и когда поняли, что всё далее отодвигать «ЭТИХ КОЗЛОВ» не куда! Вдруг до Них дошло, что кроме этих, других то нет…На всём Этом шарике, Бог не придумал для Них ни чего лучше чем , простой и обыденный фаллос. Эмансипе прогуливающаяся по улице, внешне ни чем не отличается от обыкновенной «Клавы» из Кыштовки. Но!!! «Клава» знает цену ЭТОМУ, Эмансипе тоже знает, но скрывает…А!!!!!!! Блин, мы совсем забыли ещё одну категорию, «Институток». Вот кого есть всегда в этой стране так это неизвестно откуда берущихся «институток». В своё время я получил огромной жирности «Кол» по литературе, за то что при изучении творчества Л.Н. Толстого, а точнее его бессмертного произведения «Война и Мир»,я назвал переживания Н.Ростовой, безмозглыми переживаниями только начавшей менструировать девственницы. Скандал был большой, а так как было это на втором курсе техникума, то великовозрастные Дуры из Пед. совета, плюс иже с ними малолетние Дуры из Комсомола, лишили меня счастья пребывания в незабвенной организации…Причём я в отличии от них пережил потерю более достойно, чем они моё исключение.
Этот пример я привёл лишь для того, что бы проиллюстрировать, как кони бояться того когда мы, тупорылые толстопузые обжоры, похотливые бараны, оказываемся не такими, какими им, нас расписали их мамочки, бабушки и проч. Возникает резонное возражение, чего мне это? Что я хочу? Да в принципе, по барабану, хотя умствующие - воинствующие Дурры, это по ходу не замечают(смех в зале). Желание унизить, «поставить», мужика,или ещё чего там, становиться для Них навязчивой идеей. Цель псевдо - самостоятельности – едеей Фикс. Так что возникает вопрос, Мужики, а может стоит уже спасать наших «клушек»? Спасать от их самих!!! Спасать от урбанистического маразма и тащить их назад в ДОМОСТРОЙ!!!
Ваши предложения? Убогие наезды прошу оставить в стороне!
Серафимм
Вас волнуют проблемы спасения всех клушек в глобальном смысле или в отдельно заданном районе?
Rubberman
меня?!!!!да Бог с тобой!!!
Это их должно волновать, то что меня ОНИ уже не волнуют со своими сдвинутыми позициями...:-))))
Серафимм
Часто они просто от нас защищаются так, это становится ясно когда становишься причиной счастливых слёз вроде бы абсолютной стервы. Что уж тут сделать, если мы по разному всё воспринимаем и способ жизни у нас разный. Но как бы они не эмансипили, всё равно они страшно боятся действительности и лезут к нам чтобы было за кого спрятаться. А вот не боимся ли мы действительности сами и не прячемся ли от неё разными способами-вопрос к каждому. Конечно, сейчас самому бы устоЯть и когда надо ещё кого-то защищать возникает стрессовая ситуация (для защитника).
Серафимм
///Мужики, а может стоит уже спасать наших «клушек».. от урбанистического маразма и тащить их назад в ДОМОСТРОЙ!!! ///
Мужики, а может нас спросите хотим ли мы спасаться от этого так сказать маразма и лезть опять в .....Домострой?
Мужики, а может нас спросите
...Кого спрашивать?!!! Алё?!!Вопрос к мужикам..а вы простите из другой половины..так шта..отойдитя в сторону и подождите...вас вызовут отдельно!!!
Серафимм
В свое время я бы первым на заседании школьной ячейки проголосовал, чтоб такого, как ты, писаку из комсомола исключили. Еще бы! Нашу старую деву-литераторшу такой Кондратий бы обнял при проверке сочинения!...
Ivan Ivanych
Конечно, сейчас самому бы устоЯть и когда надо ещё кого-то защищать возникает стрессовая ситуация (для защитника).
Иваныч, вот в том то и вопрос!!!
Они ростят сопливых придурков!!!Позиция типа"Я могу сама себе завести ребёнка и вырастить его" привела к тому, что мало стало защитников, ты прав. мущин способных приянть решение. Пусть не правильное, пусть какое то глупое, но принять и сделать!!! И теперь, ситуация ещё и усугубилась....
ЕЁ видетели забыли спросить!!!Лежать бояться, мене!!!Тут вот лежать!!!И сотреть в глаза!!!Преданно и печально!!! Я щас приду и ТЕБЕ будет щастье!!!Вот ...А то спросить забыли!!!!АБАЛДЕТЬ!!!
Manul
Да я и не сомневаюсь...Уродов та всегда больше...иначе мир бы застыл на месте:-))))
А на роль Л.Н. Толстого..я абсолютно не претендую!!!В отличии от тебя...:-))))))
Серафимм
Ба, давно за меня принимали решения, да еще кто?-мужик. Смотри, привыкну, и выгонят с позором из рядов ДУР, кончающих по пятницам.
Врядли!!!
Вспомни, почему это (в библии про это хорошо написано), когда евреев спасли из египетского рабства, то 40 лет сначала по пустыне водили...прежде чем в землю обетованную привести? Вот, то то...пока не умерли РАБЫ!!!
Так что тебе в ближайшее время "не грозит", живи как есть...:-)))))))со своими решениями!!!
Серафимм
--Вот, то то...пока не умерли РАБЫ!!! --
Это демократы наплели про выдавливание из себя раба, а все уши развесили. Моисей хотел покорить царство Хананейское, но всё как-то не удавалось, хотя попутно многих вырезали. Удалось это (покорение и уничтожение Хананеян) Иисусу Навину.
Всё было чисто с практическими намерениями, остальное- блеф сегодняшнего дня!
Ivan Ivanych
Может быть, евреи просто заблудились?
Ivan Ivanych
Увы!:-(((Каждый видит только то что желает увидеть!:-((
Ах, как надоели уже вопли воинствующих подкаблучников: "Спасем женщин!". Не имея за душой ничего кроме фаллоса, которым за частую и работать то толком не умеют, недовольные своей жизнью мужиченки, завидующие успеху окружающих их женщн - вот они, наши "спасители". Впрочем можете начинать....При этом помятуя, что не от хорошей жизни вчерашние "клуши" от вас брезгливо нос воротят. Что Вы можете предложить взамен женской покорности и покладистости? Разбитые параличами, простатами и прочими болезнями, не способные нормально содержать жену мужики, вечно ноющие, слабохарактерные создания - это, скажите мне, нормальный материал для домостроя, по-вашему? Ой, простите.....при таких мужиках даже самое зачахлое существо, вроде упомянутой выше Наташи Ростовой, скинет с себя розовые рюши и подет деньги зарабатывать. А что Вы собственно подразумеваете под женской псевдо-самостоятельностью? Нежелание забирать у вас последние деньги (отсюда и новое женское правило "я за себя плачу сама")? Нежелание выходить за вас замуж (зачем такая обуза? "не было у бабы проблемм, купила баба порося")? Нежелание мириться с вашим неправильным воспитанием (отсюда и поучения....а кто вас, дураков, еще научит-то?)? Вобщем иди те ка Вы со своим домостроем....знаете куда?
Всех мужчин это не касается. Есть и другие. Но они, в отличии от этого...хм..хм..., не блажат, разыгрывая из себя потерпевших.
Мадам Помпадур
Что Вы можете предложить взамен женской покорности и покладистости?

Какой простите покорности и покладистости? Я таких качеств у женщин не встречал ни разу. Это только показуха, чтобы окружающие сказали "Ах какая пара", а мужик подумал "Ай да я". А когда мужик становится мужем, начинается то что начинается. Вы все такие независимые садитесь на шею и со словами "ну я же женщина" очень удивляетесь тому что вас не обслуживают по первому классу.
А на счет "не умеют им как следует работать " это что? Предположение? Или проверяла уже?
А когда очередной раз наткнувшись на стервозность и непонимание вроде бы близкого человека, начинаешь думать, а не посравнивать ли мне ее, а мне говорят "вот из-за таких козлов бабы и становятся стервами". Вот не надо пожалуйста. Еще надо выяснить что было раньше, курица или яйцо.
Классно ты ему приложила, даже и добавить-то нечего.

Так, хммм, комментарий маленький...
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Спасать против воли спасаемых, прикрываясь фиговым листком благих намерений - вот дурота-то...
Что делать?
Воспитывать сыновей. А не тикать под любым предлогом из семьи, я типа деньги зарабатываю, а ты, женщина - твое дело с детьми сидеть...
Крыска
+++ А не тикать под любым предлогом из семьи, я типа деньги зарабатываю, а ты, женщина - твое дело с детьми сидеть... +++

А не фиг тыкать всё время в нос, что денег мало приносит. И показывать пальцем на соседа/брата/свата у которых машина/квартира/опуск в испании

Так, вспомнилось:улыб:
Крыска
Да...Посему, мы, не желающие быть спасенными дамы, гордо удаляемся из этого мрачного топика! С чувством выполненого долга!
Мадам Помпадур
Ответ Дуре №1:
- Вам , милая можно ответить набившим аскомину анекдотом , про Маму и жареную рыбу...:-)))
Ответ Дуре №2:
- Вам можно тем же самым...
А всем вместе:
не ча на зеркало пенять!!!:-))))
Slater
Какой простите покорности и покладистости?
-------------------
Если Вы читали внимательно, то речь в топике идет вообще-то про домострой. Автор даже пытался привести душераздирающие примеры мужского и женского поведения. Типа Он: Брысь под лавку! (удар кулаком по столу)....ну и далее по сценарию.

А на счет "не умеют им как следует работать " это что? Предположение? Или проверяла уже?
------------------------
Естественно, я основываюсь на житейский опыт....
Крыска
По поводу благих намерений:
Ни кто ни каких благих намерений, относительно Вас милые дамы не испытывает. О себе любимых заботимся. А вы? Что ж..ну ежли и разрешается Вам поприсутствовать рядом, так что ж...Только вот почему то возмонили , что Вам ешо и гундеть разрешается...а ето нонсенс...
Вышенаписанное не от желания нагрубить...а просто самый доступный язык....на котором без лишних палитесов , доступно можно объяснить...
Допускаю услышать в ответ, пошлое "пошёл на Х..."...но это будет лишь подтверждением того, что всё именно так как я описал :-))))
Мадам Помпадур
А был ли домострой в жизни? Ну, написал некто такую книжку и что? Может, она просто на полке лежала, пока ее не нашел какой-то дотошный библиофил?
Что, юноша, правда глаза колет? Хи-хи........Дура - из Ваших уст вообще звучит как комплимент. Помните Ахиждакову в "Служебном романе": "Значит хорошие сапоги, нужно брать".
Серафимм
Заба-а-вно, Сима :))) С чего разодрало-то тебя так :)))
Вроде бы ты дома имеешь патриархатец самый что ни на есть ? :спок:

Где-то я с тобой согласна, с тем, что многие женщины недопонимают немного своей выгоды в том, чтобы быть клушей :))
Но я бы немного по-другому сказала :Мужчина --что линолеум, если грамотно один раз его уложить, то можно хоть всю жизнь по нему ходить " :)) Ну это я уже писала...

ЗЫ Где-то я уже встречала этого персонажа, тобой упомянутого..
"тупорылые толстопузые обжоры" :спок:
Серафимм
что же нам остается делать, сидя в общей клетке и пытаясь по очереди то пнуть друг друга побольнее после безуспешных попыток найти общий язык, то опять начинать искать эти пресловутые точки соприкосновения… вся жизнь – борьба… иначе скучно и неинтересно… иначе – движение назад или полный ступор… нужно признать, что друг без друга мы не проживем, но так как существуют разные характеры у особей обоих полов, то конфликтов не избежать по умолчанию, хотя мы достойны тех, кого выбираем…
> А не фиг тыкать всё время в нос, что денег мало приносит. И показывать пальцем на соседа/брата/свата у которых машина/квартира/опуск в испании

А нефиг жениться на тех, которые тыкают.
Женись на самостоятельной.
Только нафига ты ей будешь в этом случае нужен - вот в чем вопрос...
Крыска
Так они же начинают тыкать в нос уже после свадьбы. А если мужика это достает и он уходит начинают кричать, что он сволочь и тд.

"И что говорит?"
"Что сволочь, врун несчастный..."
"И чего хочет?"
"Чтобы не бросал, конечно"
"Логично"
(Тот самый Мюнхаузен)
Крыска
+++ А нефиг жениться на тех, которые тыкают.
Женись на самостоятельной.
Только нафига ты ей будешь в этом случае нужен - вот в чем вопрос... +++

А нефиг выходить замуж за тех, у кого нет квартиры/машины/дачи в испаниии.... Выходи за тех у кого есть.
Только нафига ты ему сдалась - тоже вопрос.
ФиАлка
---мы достойны тех, кого выбираем…---
Золотая фраза. Жаль, что она из уст женщины прозвучала и то одной. Все остальные дружно "поехали" на провокацию Симы. Абсолютно предсказуемый результат.
"Не троньте нашу самостоятельность. Сами козлы ВСЕ".
Спасибо, Фиалочка, хоть тебе.
> А нефиг выходить замуж за тех, у кого нет квартиры/машины/дачи в испаниии.... Выходи за тех у кого есть.
Только нафига ты ему сдалась - тоже вопрос.

А я что, рыжая? Ты чего на меня нападаешь?

Я знаю, отчего эта проблема возникает и как свести ее к нулю. Поэтому я спокойна.

А ты - не знаешь, только и можешь, что ругаться на всех женщин, что мол, продажные шкуры... До тех пор, пока будут покупать, будут продаваться, ничего удивительного...
Крыска
Простите, Вы что-то имеете против рыжих? они то Вам чем не угодили?
A300
Да ничего, собственно... Просто так иногда говорят... Извини, если задела:улыб:
Крыска
В общем-то ничего страшного, ты пошутила - я тоже, но
"Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь... " ;о)
Серафимм
Прочитал топик. Бред. Подумал. Всё равно Бред.

Как поставиш себя так и будет, Делами, Мыслями, Поведением показав что не трятка ты, будеш уважение иметь.

эмансипация? эмансипация... эмансипация! тоже бред. Женщина-грузчик... нда... или...нет не буду писать.

равноправия не признаю, по жизни, Женщина- Воспитатель, Мать, Мижчина- Защитник, Добытчик
Крыска
Крыска, я на тебя не нападаю. Просто я хотел показать "ущербность" таких потребительских отношений в семье. И как они возникают...
Извини если обидел.
А считать женщин продажными шкурами.... Это не правда. Я их люблю, и настоящих продажных шкур ни разу не встречал.
Если поделишься секретом "... и как свести ее к нулю" - буду только рад.
Естественно, я гиперболизирую.

Секрета нет... Не надо считать себя должным. И выбирать следует ту женщину, которая не считает тебя должным. И убедиться в этом не только до свадьбы, но и задолго до собственно серьезных отношений. И не жениться, если есть в ней что-то, что тебя конкретно не устраивает, ибо скорее всего это только верхушка айсберга, который может перевернуться в любой момент.
Для этого нужно близко познакомиться с ее друзьями, семьей, родственниками, посмотреть на отношения в семье, послушать их разговоры...
Держать глаза и уши открытыми.

И если поймешь, что не смотря на то, что многое тебя настораживает, хочешь на этой женщине жениться, то быть готовым ко всему, что она может выкинуть. И быть к ней в любом случае лояльным. Тогда у вас все будет хорошо.

Те, кого провели за нос, представляют собой очень жалкое зрелище, когда потом жалуются на всех женщин... Фи. Ослы.
Крыска
А вот мне нравятся эмансипированные женщины (в смысле - самостоятельные,
энергичные, деловые и пр...). А я вот им нет :(((
Так что здесь тоже вопрос вкуса, кому что нравится. Если все будут "клушами",
не думаю что многие мужчины будут этому рады...
А причесывать всех под одну гребенку - что женщина должна сидеть дома - не
думаю что это правильно...
IgorOK
Хорошо, пусть во дворе сидит:-))))
IgorOK
> Так что здесь тоже вопрос вкуса, кому что нравится. Если все будут "клушами",
не думаю что многие мужчины будут этому рады...

Мужчины сами не знают, что им надо, вот и весь вопрос...
Сегодня ему надо независимую. Находит, женится. А через год она, по его мнению, должна превратиться в клушку, сидеть дома и варить борщ. А он будет на работе с другими независимыми развлекаться...
Серафимм
> Хорошо, пусть во дворе сидит:-))))

Эх... Тебя бы посадить во дворе, на цепь. Чтоб охранял хозяйскую собственность...
А то такой голос громкий, а пропадает почем зря...
Крыска
Мужчины сами не знают, что им надо, вот и весь вопрос...
Я, в юности, фантастикой увлекался. Читал запоем. Потому автора не помню. То рассказ был. Попал астронавт на какую-то планету. Встретил там женщину. Аборигенку, гуманоида. Так вот она чуть ли не каждый день меняла (трансформировала) свой образ сообразно его желанием. Он только подумал, а у нее уже бедра чуть-чуть шире, глаза чуть больше и т.д. Фантастика конечно, но…
Серафимм
А может не ненадо... побегают, одумаются и сами вернутся...
насильно то ведь мил не будешь.
Мужиков же всё одно меньше чем нас. На твой век Клав хватит.
Серафимм
Мне кажется,что Вас женщины когда-то сильно обидели...жизненный опыт мой подсказывает, что мужчина так отзывается о женщине только из-за комплекса неполноценности...Когда мужчину женщины не обделяют вниманием, он никогда такого не скажет...Если Ваше здесь выступление не просто желание всех спровоцировать на острый разговор, то это просто признак Вашего неумения построить взаимоотношения со "слабым полом"...Это называется удар ниже пояса...Когда мужчина не в силах признать свое поражение перед женщиной,он всегда использует этот прием...А настоящий мужчина никогда не станет так пренебрежительно о женщине отзываться...и женщины (заметь) будут отвечать ему тем же...Просто не повезло тебе..Ты не встретил настоящую женщину, которой бы восхищался...Большинство мужчин ,как магнитом тянет к уверенным в себе деловым женщинам..С ними интересно жить, они помогают строить карьеру..Они гораздо лучше справляются с воспитанием детей,чем те женщины,которые сидят дома,т.к. домашнее хозяйство отупляет женщину,следовательно, ничему научить детей она толком не сможет.. Более того,американцы сделали вывод,что домохозяйки социально опасны, т.к. всю негативную энергию выплескивают на членов семьи и т.д.
Крыска
+++ Секрета нет... Не надо считать себя должным. И выбирать следует ту женщину, которая не считает тебя должным. И убедиться в этом не только до свадьбы, но и задолго до собственно серьезных отношений. И не жениться, если есть в ней что-то, что тебя конкретно не устраивает, ибо скорее всего это только верхушка айсберга, который может перевернуться в любой момент.
Для этого нужно близко познакомиться с ее друзьями, семьей, родственниками, посмотреть на отношения в семье, послушать их разговоры... Держать глаза и уши открытыми. И если поймешь, что не смотря на то, что многое тебя настораживает, хочешь на этой женщине жениться, то быть готовым ко всему, что она может выкинуть. И быть к ней в любом случае лояльным. Тогда у вас все будет хорошо. +++

Ойййй.... как всё неестественно-сложно, можно я пока не буду жениться? Да и не на ком, слава богу:улыб:
А если серьёзно, то секрета ты действительно не открыла никакого, это всё и так понятно, "не ныряй в незнакомых местах". Только если человек любит, он много чего не видит, либо не придаёт значения. А потом, как обычно - прошла любовь, завяли помидоры, и стал виден весь айсберг, а не только его верхушка.
Ну да ладно, с каждым разом мы становимся умнее:улыб:
+++ Те, кого провели за нос, представляют собой очень жалкое зрелище, когда потом жалуются на всех женщин...+++
Жалующийся мужчина - вообще жалкое зрелище, безотносительно женщин :-/
Да нет, не всегда... Но если сам виноват, и жалуется, тогда да...
Крыска
Балин..курицы!!!Извратили всё и вся!!!!
вопрос изначально стоял, что ежли решили самостоятельность искать...ищите её гденить далеко....а оправдываться тем что мужики вам её(самостоятельности) не дают....пустое...
А ваще мне лична всё зашибись...пока..что..как дальше будет не знаю и знать не хочу!!!
---Так вот она чуть ли не каждый день меняла (трансформировала) свой образ сообразно его желанием. Он только подумал, а у нее уже бедра чуть-чуть шире, глаза чуть больше и т.д. Фантастика конечно, но… ---

Намеренно или нет, но Вы пропускаете, чем рассказ кончился. Так вот, этот мужик свою жену ПРИДУШИЛ. Так она достала его своей покорностью. На что местные аборигены, само собой, придумали ему наказание - его женили вновь, причем его новая жена выглядела (да и была) точной копией предыдущей. А он-то в начале сего опуса удивлялся, чего это астронавты, попав в это дружелюбное местечко суицидом кончают! Думаю, что это хорошая мораль для товарища Серафимма...