Как много девушек красивых...и парней тоже:)!
1830
17
Столько красивых, а как с первого раза(чтоб потом не мучаться)распознать идеал, который тебе нужен:)? Как раскрыть внутренний мир человека без гипноза:)?
Anna
Енто почему? А может можно? Просто не хотим:), как не хочется чтоб под красивой внешностью попадались дураки(дурочки), чтоб было всё хорошо, ведь у кого-то всё хорошо!
Хех...
Мне Ваш вопрос навеял воспоминания о том, как мой маленький дружок всё время жаловался мне, что не может определиться, КАКАЯ же ему девушка нужна...На что я уверяла его, что мучения эти и сомнения --напрасны...
Ну никак он не мог понять, что в любви --не на базаре....
Что любовь --слепа...
В итоге он пошёл по наименьшему пути сопротивления, просто выкинул того, кто его любил и ничего не просил, то есть, меня.... чтобы не мешала искать дальше ИДЕАЛ:улыб:
Милая "моя"!
С первого взгляда, лишь если сможешь контролировать эммоции!
Хочешь узнать более, читай психологию человека и отношений меж. ними, очень привлекательная внешность "идеал" неоставляет владельцу ничего более, излишняя неказистость говорит о дурных чертах!!!
Каравай ... кого хочешь выбирай!!!
Вообще-то только в процессе общения, я думаю мы для того и имеем сию возможность!
"что в любви --не на базаре....
любовь --слепа..."
Осмелюсь с вами поспорить, не любовь СЛЕПА, человек слеп когда ему эммоции (следует различать два понятия) разум замутняют, и если он не способен трезво мыслить, то любовь здесь ни причём!
Это чистое и светлое чувство, может слишком покажется цинично, но нельзя любить дерьмо, оно может посредством обмана доверчивых людей завоевать расположение и желание но НЕ ЛЮБОВЬ!!!
Любовь не есть желание обладания!!!
Выбор производится в любом случае, и желание некоторых объяснить почему ему (ей) нет, а другому (ой) да, говорят что любовь --слепа и всё в таком духе!!!
Прошу прощения за резкость высказывания, но этого мнения я придерживаюсь строго!

Да по поводу ващего дружка, значит несудьба (либо вы его неустраивали, либо он незнает чего хочет), а вы непереживайте всё к лучшему!
dm_fish
+++но нельзя любить дерьмо, оно может посредством обмана доверчивых людей завоевать расположение и желание но НЕ ЛЮБОВЬ!!! +++

Глупости:улыб:
Я любила (да и продолжаю любить) натуральное дерьмо. Мелочного, трусливого мужчинку.
Любят не ЗА , а ВОПРЕКИ:улыб:
На Вашем месте, я бы совсем другим озаботилась. Например тем, как скрыть свой Умище от потенциального кавалера.
Мадам Помпадур
Браво, Мадам!!! :-))))))
Мадам Помпадур
***как скрыть свой Умище

А то лезет изо всех щелей....
Ну, распознаешь ты идеал... А он тебе скажет: "Дорогая, извини, подвинься - я ведь тоже в поисках идеала. Пойду, дальше поищу!"


"Он жизнь решил закончить холостую
И стал бороться за семейный быт.
-Я, - говорил, - жену найду такую - от зависти заплачете навзрыд.
Он все углы облазил - в Европе был и в Азии,
И вскоре раскопал свой Идеал.
Но идеал связать не смог в археологии двух строк
И Федя его снова закопал!"
Тигра Милая!
Что есть любовь для Вас?
Неужели неизбежная кара?
dm_fish
+++Неужели неизбежная кара? +++

Да, это плата за доверчивость:улыб:
Мадам Помпадур
> На Вашем месте, я бы совсем другим озаботилась. Например тем, как
> скрыть свой Умище от потенциального кавалера.

А зачем умище-то? Приятное личико, фигурка, темперамент, пусть не очень
глубокий (хотя это тоже не факт), но живой ум - и вот вам готов ИДЕАЛ.
IgorOK
и вот вам готов ИДЕАЛ
-----------------------------
Как говарил один мой знакомый: Кому и кабыла невеста!
IgorOK
Для каких-то целей, конечно и такой Идеал сойдет.
А чем дальше в лес, тем больше партизан...
Со временем оказывается, что вышеперечисленных характеристик явно маловато. И умище вдруг становится очень нужен, и мудрость, и умение многозначительно молчать в нужном месте...