Любви все возрасты покорны....
1307
6
Они знали друг друга давно. Ему 18, Eй 24.... Он смотрел теперь на Неё с восхищением, Она шутила и дурачилась как в детстве... Он сказал, что Она Ему нравится - Она рассмеялась... (ведь не серьезно это).
Он дарил цветы и радость, старался сделать её счастливой целую неделю... А потом Она уехала...далеко... У Него сердце разрывалось на части, впереди целый год, снова год....
А потом Он Ей позвонил и сказал, что любит.... что знает, так не должно быть... А Она просто поняла, что так хорошо как с Ним, Ей не было ни с кем и никогда!


Скажите, что ВЫ на самом деле думаете о разнице в возрасте, и действитекльно ли возраст покоряется любви?
Bonita
18 и 24?
Да где ж тут разница в возрасте???
Вот когда 18 и 56 (как у моей девушки знакомой) эттто вот разница. Но ничего - все счастливы...
Bonita
Если знали друг друга детьми, да к тому же разница в возрасте, то это действительно плохо - она не будет воспринимать его как мужчину. В лучшем случае как повзрослевшего мальчика.
А вот если встретились, и разница в возрасте - в принципе, ничего страшного...
Вот только друзья-знакомые обоих будут крутить пальцами у виска, если женщина старше:улыб:
18 и 24 - это пример, пусть будет 10 лет разницы или 20.... Но если старше она....
Bonita
Абсолютно нормально. Мне 23 ей 27. Ну как бы на самом деле не нормально, но дело не в возрасте.
Slater
Они знают друг друга давно. Ей 31, Eму 48.... Он смотрит всегда на Неё с восхищением, Она шутит и дурачится, как в детстве... Он говорит, что Она Ему нравится - Она смеется каждый раз, зная что теперь это - серьезно.
Он дарит цветы и радость, старается сделать Её счастливой каждую минуту редких встреч...
А потом они расстаются ..... У них сердце разрывается на части, впереди полгода, год, снова год....
Однажды Он позвонил Ей и сказал, что любит.... А Она просто знает, что так хорошо как с Ним, Ей не было ни с кем и никогда!
:-)
Bonita
Что думаю о возрасте, 18 это хорошо, 24 это великолепно. Разница 6 лет, что такое 6 лет, токо токо в школу, 1 сентября и все дела. :-))
Короче где тут разница я не заметил (хотя и понял).

Эх где мои 17 лет...
На Большом Коретном
Где мой черный пистолет.... :-))