Главное в этой стрёмной жизни.
2325
41
Секс. Секс. Может ли он быть смыслом жизни? Если нет, то моя жизнь бессмысленна? Нужно иметь цель, или нужно наслаждаться и приносить наслаждение другим?
Я с Вами абсолютно согласна. В том, что Ваша жизнь бессмысленна.
Мадам Помпадур
Упс! Старая Мадам завидует молодой Спирс, снисходительно бромоча "Молодежь, какие они все глупые и некрасивые..." Где уж нам добыть Вашу утонченность!

Кстати, об утонченности. Может, попробуем? Вы меня научите изыскам лесбийской любви... А я буду восхвалять Вас, пока жива.
А Вы считаете, что там есть чему учить? Ничего сложного, дорогая. Главное желание.......Вы считаете, что Мадам настолько стара, что бросила большой спорт и подалась в тренерство?
Может быть, до определенного момента в жизни .
Потом он станет неотемлемой частью жизни, а смысл поменяется.
Мадам Помпадур
Вы считаете, что Мадам настолько стара, что бросила большой спорт и подалась в тренерство?
Да нет. Я считаю, что Мадам придерживается похожих взглядов на жизнь и не откажет бессовестной чевчонке в капельке своей ласки.
Это уж если на худой конец, а ежли на добрый, то тады счастья будет ешо больше:-0))))
> Кстати, об утонченности. Может, попробуем? Вы меня научите изыскам лесбийской любви... А я буду восхвалять Вас, пока жива.

Что бы там ни говорили, но если уж девушку потянуло с парней на.... эээээ.... ну пусть другую девушку (хотя в данном случае термин девушка неприменим), то это само по себе нечто! Я всегда считал бисексуальность девушки признаком страстной натуры. :-))
Главное в жизни, не бросаться в крайности и на амбразуру:)))
Затейник
Не стоит напрягаться. Вы мне не нравитесь. Хочу Мадам!
Зараза
И Заразу тоже хочу!
Зараза
Я не думаю. Я занимаюсь любовью.
Любовь без головы - опасная штука. Желаю удачи! Играйте без меня!
Ваше занятие не любовью называется! :))
А чем же, если не секрет? Прекращаю заниматься сексом лишь на малый промежуток времени, чтобы вернуться в нирвану, как только появляется человек, способный сделать мне приятное.
> Не стоит напрягаться.
Да я и не

> Вы мне не нравитесь.
Взаимно

> Хочу Мадам!
Лесбийская любовь с некрофильским уклоном здесь, как правило, не приветствуется
>>> А чем же, если не секрет?

Мозго#бством, милая! :)))
> Мозго#бством, милая! :)))

Ну тот же секс, только объект другой :)))
А меня не хочешь, дорогая?:)
КИСсинджер
А ты хочешь, что б она тебя хотела?
АНОНИМ
> А ты хочешь, что б она тебя хотела?

А кто ж не захочет? Вон красотка какая! :)))))
АНОНИМ
А почему бы и нет? А чем я хуже Мадам??:)

Ну... если бы вы конечно.. эт самое.. ой... ***покраснела, смутиласси...*** прАстите.. и не смею такое подумать)
Хочу Мадам!
----------------
Поздравляю, детка! У Вас отличный вкус! И не слушайте, склоняющего на каждом углу мое имя, Затейника. Он тоже меня хочет, причем в извращенной форме (я имею ввиду, конечно секс между мужчиной и женщиной).
АНОНИМ
Ну ты понИл, о чём я, да?:))))))))))
О чем ВЫ шепчетесь тут за нашими спинами? Опять интриги?
Мадам Помпадур
Мадам... ээ... хм... ну это.. у нас тут... личное:)) ***о5 покраснела***
АНОНИМ
И что же?:))
КИСсинджер
Как! Вот так вот сразу?!! :шок:
АНОНИМ
Ну вот... я так и знала, что не хошь:(
Я сейчас же жму кнопку: обратить внимания модератора! Идите в чат!
КИСсинджер
Хочу!

Только ведь смысл жизни не в этом? :спок:
(Это чтобы по теме топика было :p)
Мадам Помпадур
Тетя, выйди за дверь и прочитай табличку:
Учимся знакомиться-кадрить-флиртовать и т.п.
АНОНИМ
Абалдеть...))
А... дык мы о смысле жизни??.. Да нету его, смысла... :))... Жизнь есть, а смысла нету)
Мадам Помпадур
Да лаадно.... давайте сообразим.. на троих:))
может.... может и еще раз может...... но почему-то те, для кого он становится смыслом.............крайне ограниченные люди.......... ну это имхо...........
Твои вопли про секс уже не вставляют, скоро для рейтинга начнешь подробным образом описывать позы и как ты это делаешь))) Примитивно, для малолетки, лет так 15-17 еще бы потянуло, а так отстой с большой буквы. На старушек тоже не надо наезжать, может они такое вытворяли что тебе в самых бурных фантазиях не привидится.