А как же чувства?!
3110
48
Эх. Такая вот штука! Люблю я девчонку одну и все тут! ничего не поделаешь! Но есть одна сложность: её парень! да не простой паренек, а сынок ОЧЕНЬ влиятельного, богатого и известного человека! Сразу скажу, что далеко не красавец. На протяжении 2 месяцев я пытался как-то обратить на себя внимание и верил, что все получится, но поговорил на свою голову с её подругой, которая мне все рассказала: она его СОВСЕМ не любит (вроде радоваться надо, ан нет:хммм: ), но спит и видит себя его женой! (в чем сила? вот и брат грит что в ДЕНЬГАХ!) уже сейчас она грит подругам, что его не любит и будет ему изменять! но хочет выйти замуж! Я не знаю, что мне делать, я делаю все, что могу, но нет у меня СТОЛЬКО дненег НЕТ! (дошло до того что я уже работал в одной бригаде, чтобы сделать ей ДОСТОЙНЫЙ подарок к Новому Году (который еще будет), хотя человек из интеллигентной семьи)
Я не знаю что мне делать и прошу мож кто-нить сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте!
Отказаться я от неё не могу!
А такие варианты, как потерпи, вот будет она ему изменять-ты и приходи, меня не устраивают! Мне не нужен чисто механический секс, мне нужна она!
(Кстати в сентябре я заводил топик "Я её люблю, но...") не знаю мож он еще остался, мож удалили уже! Это все про неё же!)
Vitaly
вот он топик этот! если кому интересно - почитайте! Я его на первую страницу вытащил. Называется "Я без неё не могу, но..."
Vitaly
cудя по твоей фоте, ты тоже не красавчик :-))
Vitaly
Даже если саксесс с ней поимеешь, то потом всю жизнь будешь гобатиться на абсолютную иждивенку, а "чуйства" пройдут и быстро.
Зачем эта кабала ищи себе другую. Понятно, что свербит в душе, что якобы нет человека желанней и самому себе хочется доказать, что МОЖЕШЬ. Но игра не стОит свеч. Не мучайся
Vitaly
...нет денег - засунь в ж.. веник...
зарабатывай типо, а с мЫлом и рай в шалаше - фихня!
у вас ни разу не было рая в шалаше?
оправдывается исключительно внезапно нахлынувшей страстью, но не в качестве образа жизни
Vitaly
//Я не знаю что мне делать и прошу мож кто-нить сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте!
Отказаться я от неё не могу!
А такие варианты, как потерпи, вот будет она ему изменять-ты и приходи, меня не устраивают! Мне не нужен чисто механический секс, мне нужна она! //

Вам нужна она...
А что именно в ней нужно Вам?
У нее что чудный характер (судя по ее стремлению выйти замуж за мешок денег - нет..)? Или она умопорачительно красива? (Тогда все-таки нужна не "она" а внешность...), а может Вам с ней интересно? Вы ее вообще , как человека, хорошо знаете?
Девушка, ну понял я уже, что за людей вы щитаете только мешки с деньгами! Не надо это по нескольку раз кричать!
Я, что совсем чтоли неимущий?! Знаете ли мне в 17 лет родители выделяют 100-150 долларов + я сам зарабатывал 2 раза по 300 (не очень хорошим способом, но...ради неё, хотя дико это все для меня) Но просто ежу понятно, что у него ФАМИЛИЯ и БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ! Но вот сам он из себя ничего не представляет! у него с рождения все было, как сыр в масле катается! А что если с папой не дай бог что случится?! что он будет делатть тогда?!
на вкус и цветоварища нет, как грится! Хорошо, что вы такой(ая) красивая!
А женщинам вообще редко нравятся такие "мясные наборы", они предпочитают в меру спортивных мужчин.
Vitaly
Вау, а мне родители вообще такие суммы не давали и что??? Я добивался всего сам и добился, и что из того???А как этот парнишка будет без папы, ну дык есть же родственники. Как можно восхищаться столь дешевыми женщинами? Она его не любит, хочет выйти замуж из-за денег, будет ему изменять.... и это хорошая женщина, с которой ты хочешь быть??? Ты просто садомазахист!!!
Vitaly
Ты что, прости господи, совсем идиот? По-моему, в твоём возрасте уже давно пора понять - она продажная. И другой не будет. И не думай, что ты сможешь её изменить.
Да и в конце концов, если она всё это даже и не скрывает, то она, извини, просто дура.
Vitaly
если у вас, мэн, есть и мозги при всем изобилии..в ваши 17....то подразберитесь с чувствами, озвучивайте их и все такое ...как же она будет в чем-то уверенна?.......или уже оглянитесь по сторонам - чессна, премного девушек хороших!
Vitaly
ну, мля, подпись у тебя, голубчик......
:-)))Действительно!!А может любимая с членом?!!!
Судя по подписи
Vitaly
Ну и зачем тебе такая нужна?
Допустим, что у тебе будет денег достаточно, чтобы она захотела замуж за тебя. И что? Она так же будет трезвонить всем, "что не любит тебя, но замуж хочет за тебя только из-за денег, и изменять будет обязательно". Нужна тебе такая жена? А другая из нее вряд ли получится.
Витальку.

А я Вашу девушку вполне понимаю. Зачем ей менять богатого не любимого женишка на небогатого и тоже не любимого? Уж если б она Вас полюбила тогда еще можно было хныкать тут... Любая женщина хочет обеспечить себя и своих детей....разница между вами и мажорным сынком только в том, что ему папша больше денег дает. А то, что Вы поработали в "бригаде"..дык..это так называемая ОПГ?
Мне вот интересно, Вы этим топиком чего добиваетесь? Похныкаете да и сядете на ту же задницу..
Хочунчик
+++++++А женщинам вообще редко нравятся такие "мясные наборы", они предпочитают в меру спортивных мужчин. +++++

Да лана, не успокаивай себя! Женщинам нарвятся сильные мужики, а не дохленькие ботаники! И вообще что ты подразумеваешь под мясным набором? Если ты думаешь, что если человек весит 120 кг (это не я - тренер), то что он кусок сала?! Да нет, все девки просто торчат по его фигуре! Гора мышц! ни единой складлочки!
Vitaly
***Что такое ОПГ?! ****

братва это, чувак,...бандюки

или ты работал в строительной бригаде? раствор мешал?
Vitaly
+++++++А женщинам вообще редко нравятся такие "мясные наборы", они предпочитают в меру спортивных мужчин. +++++

Да лана, не успокаивай себя! Женщинам нарвятся сильные мужики, а не дохленькие ботаники! И вообще что ты подразумеваешь под мясным набором? Если ты думаешь, что если человек весит 120 кг (это не я - тренер), то что он кусок сала?! Да нет, все девки просто торчат по его фигуре! Гора мышц! ни единой складлочки!
+++++++++

гм...
все - таки предлагаю разводить понятия "девчонки", "девушки" и "женщины" :))))
Vitaly
> Женщинам нарвятся сильные мужики, а не дохленькие ботаники!

Можно мне, как женщине, сказать?

Женщинам нравятся умные. Внешность мужчины - дело последнее...

> Гора мышц! ни единой складлочки!

Господи, ну есть же такие дураки, для кого это важно... Ну я еще понимаю, что дуры есть...
Крыска
Вообще-то мы уже отошли от темы, но позвольте, неужели вам как женщине, не приятно проитись со здоровым сильным мужиком?! неужели вам все равно кто рядом с вами?! Неужели вас не впечатляет, что ваш мужчина может в троеборье собрать 700-800 кг. ?!
Как я понимаю имелась ввиду Организованная Преступная Группировка...
Vitaly
> Неужели вас не впечатляет, что ваш мужчина может в троеборье собрать 700-800 кг. ?!

Нет.
Меня впечатлит, если он напишет стихи или прозу лучше меня, быстрее разгадает кроссворд или обыграет меня в нарды... Если сыграет мне Лунную сонату, или почитает что-нибудь...
Ибо внешняя оболочка - это совсем неважно, со здоровьем это не имеет ничего общего, скорее наоборот, бывает вредно качаться.
Vitaly
****Неужели вас не впечатляет, что ваш мужчина может в троеборье собрать 700-800 кг. ?!

******

700-800 кг чего? бабла? крупными купюрами?
Страстью но не любовью? А любить - это не образ жизни?
Крыска
> Женщинам нравятся умные. Внешность мужчины - дело последнее...

точнее, не первое, так ведь?
а то и среди бомжей умники попадаются
Vitaly
Ну тут ты ошибаешься, причем трижды. Первый раз - ты прав в том что женщинам нравятся сильные мужики, но не в твоем мясе сила, сильный мужчина этот тот кто может всего достичь, а ты даже девченку охмурить не можешь, дык зачем нужно твое сало? Перед окружающими красоваться...Во вторых я не дохленький ботаник и в спорте добился гораздо больших успехов чем ты, не в плане мяса конечно и не обальщайся - в шахматы я тоже не играю... И в третьих я себя не успокаиваю, мне это просто не надо. И права Мадам сказав зачем девушке уходить к тебе, перечитай повнимательнее что она написала. Не мужик ты еще, а юнец. Мужиком становятся не только наростив мышц, нужно еще мозги наростить.....
Vitaly
Отвечу за свою девушку, ей на твои 700-800 кг клубоко чихать. Ее больше впечатлит букет красивых роз, и наши совместные ночи... Ее даже больше впечатлит встреча с нашими друзьями. Тренируй мозги.... И мне кажется что женщине будет куда приятнее идти с шикарно одетым в меру спортивным красивым парнем, чем с кучей фарша под 100 кг, который будет идти в спортивной майке а-ля гейка и спортивных трико, при этом громко хвастать про свои "собранные" 700-800 кг.
Хочунчик
Хочунцик, ну с тобой общаться - пытка! рассуждаешь ка мой дедешка 1925 года рождения!
и утирать сопли любимого лопушком на бревнышке....
не утрируйте
Vitaly
Ну если с Хочунчиком пытка общаться, так пообщайтесь со мной. Чего то оставили без внимания мой, полный гениальных мыслей, пост. Сказать нечего?
Vitaly
Мадам Помпадур
Хотите утешить юнца с его наивными мечтами?))) Может Вам удастся вернуть "реального" пацана в окружающий мир. Удачи, Родина Вас не забудет, тем более отечественный спорт....
по-моему утрирую не я))
Серафимм
злой ты
гыыыыы
Vitaly
Вы бы не препирались по пустякам, а слушали, раз спросили!!!

Из всех ответных реплик - согласна с Викки! А Вы уверены, что Вам нужна именно ЭТА девушка? Почему? Я так поняла, что на Вас внимания она так и не обратила, то есть Вы с ней даже не общались толком!! Или как?

А про "неимущесть", простите - с выделяемыми родителями вышеозначенными суммами - ничего себе! может, мне за Вас взамуж пойти??? -:)))
Джейми
Ты бы на твоем месте так не торопился))) Сперва на него посмотри))) Может не стоит это того..... за эти баксы всю жизнь мучатся))) Тревожный звоночек - девушка то внимание на него не обращает)))
Хочунчик
ээээ, вообще-то мы в девушках...так что "не торопилАСЬ"... а я и не тороплюсь)))))))))
Хочунчик
++++++++Тревожный звоночек - девушка то внимание на него не обращает++++++++++
Красавец, а что тебя ни разу девушки не отбривали?! Подумаешь одна меня не хочет! и что?! помимо неё знаешь СКОКА клеятся сами?! (это не выпендреж, а так и есть!) Тока мне они просто не нужны! Я люблю ОДНУ и сравниваю новых с НЕЙ! естественно, что я их отшиваю через определенный срок! Вот и все!
Так за сентябрь, октябрь и кусочек ноября у меня было уже 4 девушки! но нужна одна единственная! её-то я и добиваюсь....
Vitaly
А как добиваешься, расскажи...
Vitaly
Дура она и все, эта твоя девица. Не стоит перед ней стелиться, она и тебя потом пропинает.
Vitaly
Ответом ты в очередной раз доказал свою сопливость... Нашел чем хвалиться...Если нужна одна, что ж ты с остальными. Или невтерпеж... а может самоутвердиться))) Наверное для шика....типа "такой реальный " парень, смотрите, слушайте и завидуйте)))
Вот - вот, мне кажется, человек вообще глубоко заблуждается насчет денег и нелюбви! Мало ли что подруга сказала! Нет, это просто чудо: "Да, знаете ли, я ему вскоре собираюсь круто изменять!" Не стоит заниматься аутотренингом, Вы явно своей Фемине не нужны.
Vitaly
Виталий, а девушка сия знает о Ваших чуствах к ней??? или Вы их искусно скрываете?
И в продолжение - если знает, но все же хочет замуж за богатого - так радуйтесь, что Ваши дороги разошлись.
Достанься такая штучка Вам - будет всю жизнь пилить, что денег мало и гулять направо-налево (раз она уже сейчас готова изменять будущему мужу)
Кончно знает! чего ж я буду в плоточек молчать чтоли?! да вся группа блин уже знает!:хммм: