....Врезать скандалом по твоему спокойствию?)))
А с кем скандалить-то будешь? Все давно уже вымерли... :))
Skeptik
ей хорошо, она полежала в больничке, сил набралась... куда нам, болезным, до войны?:миг:
ФиАлка
Это кто это болезный? Я так, например, в самом расцвете сил и здоровья! Только скандалить не буду - принципиально! Я лучше посплю пойду. - Просьба громко не орать - дайте хоть на работе нормально выспаться.. :)))
ФиАлка
ей хорошо, она полежала в больничке, сил набралась...
--------------------------------------------------

Да я там чуть не вымерла (как мамонт) - сплошные каши на воде.

Ну давайте поскандалим! А? Я же вас по-хорошему прошу)))
Skeptik
ну вот - надежда была только на вас, что поддержите с флангов, а вы... остальные-то болезные...
Так надо было в больнице и закатить скандал - за то, что вместо мяса склизкими водяными кашами травили... :))
Skeptik
нет, это не то... виртуальные скандалы круче:)
Серафимм
Чем интересно? Подкинете компромат?
ФиАлка
Ну, вам виднее - вы профессионалы в этом деле... ;-))
А я лишь сторонний наблюдатель...
Хотя запустить в больничного повара недосоленной манной кашей - чем не прелесть? - Хорошее начало для повышения количества адреналина в крови... :))
ФиАлка
Короче, предлагаю организовать что-то вроде элитного закрытого форума из избранных юзеров нашего НГС, куда вход будет только по паролю, остальные смогут только читать. Не взывайте к моей совести, она молчит. Есть же, например, Клуб Знатоков, и оставшиеся не считают себя глупцами или людьми кончеными. Итак с пылу с жару предлагаю свой список кандидатов в элитный форум (я потом его дополню, боюсь, что всех сразу не вспомню):

Анна,
Девочка,
Артем,
ВинД,
Юра,
Драко,
Крыска,
Сибирская Кошка,
Невермайнд,
Буривушка,
Май,
ИАМ,
Джейми,
Коста,
Сталкер,
Практик,
Аноним,
Спаун,
Кул/пополам....

Продолжение следует...
Skeptik
я то? нет, вы не правы... я белая и пушистая.. а вот те, кто меня пытался вымазать, просто вынудили вступать в перепалки... скандалы не по мне...:миг:
Skeptik
Дорогуша! Один пост, а вопросов больше, чем ответов! Тебе срочно надо организовать отдельный топик, причем именно здесь: "не могу спать по ночам, сплю на работе". И в заглавном топике подробно описать почему не можешь спать по ночам, кто именно этому мешает, а, самое интересное, каким образом, в интимных деталях! И спросить совета, где спать-то теперь!? Вот народ оторвется-то!!!
Читать ваши "заумности", не имея возможности ответить? Нет уж. Сидите сами в своем клубе, пока не заплесневеете.
А мы что, не все друг другу сказали...? Если бы не все, то мы бы сидели здесь, и говорили, говорили... Не говоря уж о том, что в приведенном списке есть очевидные виртуальные покойники...
Burivushka
Это для вас они покойники, а для автора топика может нет. Может это ее скелеты в шкафу и греют ей сердце.:миг:
Зараза
Сидите сами в своем клубе, пока не заплесневеете.
-----------------------------------------------

Правильно! Зато дети из "Песочницы" не будут трогать нашу одинокую "старость")))
Burivushka
Спасибо за ценный совет.
А народ - это ты, что ли? Что-то не припомню, кому ещё, кроме тебя, моя жизнь постоянно не даёт покоя... Тебе не надоела ещё эта мания преследования?
Вообще забавно, Тигра предлагала максимально открыться и пускать на БЗ незарегистрированных пользователей, а Вы - максимально закрыться и устроить снобистский "Элит-клаб"... А что, попросите администрацию организовать Вам "в гостях у Ирины на танке" и лично контролируйте туда доступ...
Бедный Сатура! Мало того, что его туда не приглашают, так его там так зверски убьют, даже завидно...
Судя по количеству скелетов в вашем шкафу, она у вас совсем не одинокая.:миг:
Burivushka
Бедный Сатура! Мало того, что его туда не приглашают, так его там так зверски убьют, даже завидно...
-------------------------------------------------

О! Сатуру я забыла (говорю же память плохая). Он очень любит сидеть в элитном обществе.

Не хочу я форум имени себя, это ж сколько хлопот!

Сделаем так: Создадим элитный форум по спецпропускам, а в "Песочницу" откроем все шлюзы, пуст ломятся все желающие. По-моему очень хорошо выходит: И волки сыты, и овцы целы.
Только Катеньку в песочницу не пускайте.
вот и повод для скандала
А мышей не боитесь?
мышь
Я из того, что шевелится - ничего не боюсь. Лишь к некоторым представителям фауны испытываю некое отвращение, к тараканам и мокрицам например.
Одно не ясно..зачем Вам в Вашем новом форуме делать ограниченный доступ? Приличные люди сами туда не пойдут. Никто не будет возражать, если это буйство старческого маразма будет процвететь в Комнате Отдыха......Очень рациональное предложение и технически выполнимое. Нам попрошу оставить:

Герцогиню - здоровая доля цинизма среди повсеместного елея только на пользу
Серафимма - свет нашего светского общества
Крыску - что ей делать с вами, занудами?
Затейника, если можно...должен же кто-то говорить глупости
Перса, просто интересный человек......
Иванычей - Севу..остальных можете забрать себе
Мая мы тоже забираем...и не возражайте даже! рано ему еще в Дом пристарелых
Ап Джона можно позвать......сволочной мужичек, но и без этого не обойдесси.....
список я продолжу.......попозже.
Я бы с удовольствием взяла бы еще Скептика, Бурю и других веселых барышень, но боюсь, они уже завербованы.
Skeptik
Да если я от кого угодно услышу такие загадочные намеки, то меня от любопытства паралич разобьет! Тем более от тебя, незабвенная... А мания преследования одолевает тебя - это ж тебе все время кажется, что тебя преследуют...
Обабок - всегда обабок!
Мадам Помпадур
Я бы с удовольствием взяла бы еще Скептика, Бурю и других веселых барышень, но боюсь, они уже завербованы.
-----------------------------------------------------------------

Спокойно. Вербовки еще не было. Май с вами не останется, не обольщайтесь, про остальных не знаю.

Да не убивайтесь вы так! Они же будут приходить к вам в "Песочницу" в гости)))
Вообще топик назвали неправильно! Надо было назвать "Ну что, стадо?", элегантно проиллюстрировав принцип единства и борьбы противоположностей.
С Сатурой Вы-
как Инь и Янь.
Куда ни встань
И как ни глянь...
Burivushka
Вообще топик назвали неправильно! Надо было назвать "Ну что, стадо?",
----------------------------------------------------------

Да я бы с радостью! Но боюсь, Сатура подаст на меня в суд за нарушение авторских прав.
Кажись организация двух противоборствующих сторон уже удалась : ) успеть бы упасть ногами к взрыву...
Никогда не угадаешь, когда взорвется:хехе:Даже если сам закладываешь заряд. Еще и осколками накроет.:хехе:
***Ну давайте поскандалим! А? Я же вас по-хорошему прошу)***

не боишься что язва опять откроется?
успеть бы упасть ногами к взрыву...
Надо не падать, а предотвращать взрывы...... :спок:
GHOST
Тогда БЗ точно загнется.
Зараза
Не загнется, а будет бродить, потихоньку.....
GHOST
Это уже задача зеленых, а вы не всегда поспеваете. Вот и приходится самому о себе заботиться : )
GHOST
Бродить, вонять, плесневеть? Нет уж! Дайте дорогу буйству жизни!!!
Ну дык!!! За вами поспеешь, как же!!! Вася вон уже наверное из сил выбился за вами следить.....
Зараза
Ну и пускай бродит!!! Уж лучше так, чем шум, гам, взрывы, грохот танков и т. д. Опять же, нам меньше работы...... :спок:
GHOST
Вы только о себе думаете, эгоисты!:хехе:
Зараза
А то как же!!! Будешь слишком много о вас думать, голова разболится......:бебе:
GHOST
Какие мы нежные:бебе:
Скажите, а Вам, как ветерану, можно задавать гинекологические вопросы, или это только для ветеранов?
Зараза
Канешна нежные...... Вон, смотри какой на аватарчике...... Это раньше я был с косой........
GHOST
Ох, а какая я была! Но благодаря Васе осталась без аватара:хммм:
Зараза
Так вот почему ты войны хочешь!!!! Чтобы Васе насолить.....:улыб: