5 утра
1959
19
Это мёртвый сезон. Никого нет и поговорить не с кем. Тишина как в морге.
Катенька
Ну как тебе сказать... В 5 утра бывает, жизнь кипит... Только вот наутро чувствуешь себя немного некомфортно... 8-))
Катенька
А это по какому времени?)
Катенька
Да, Катя. Прямо физически ощущаю как ты страдаешь.
Картина №1.
Катя в трех лифчиках, старательно припудривает свой круглый фэйс с розовым пятачком, приподнимает нежно кофейное копытце и ударяет по клавише.
Она ждет ответный хрюк, но в нете тишина
Ivan Ivanych
А почему в трех лифчиках?
Потому что - "пятачок" и "копытце"?:улыб:И почему копытце кофейное?:улыб:Интересссно ты Катеньку видишь... :))))
Ivan Ivanych
А напишите ещё что-нибудь подобное, пожалуйста!
Очень приятно читать Вас!
Go.
Катенька
Приходи, Катенька, в 7 утра - там и поговорим!:миг:
Катенька
Ну уральское - оно не знаю какое... Оно от новосибирского отличается?... У меня вот с Новосибом три часа разницы... :)...
Катенька
ахха... значит со мной - два часа...:улыб:А мне вечером невесело... когда у нас часов пять-шесть /восемь-девять тут, соответственно/ то тут тоже мёртвый сезон...:улыб:
КИСсинджер
Да ладно...не плачь..не одна ты такая...Меня тоже задолбала эта разница...а что делать?...
Что делать?... хмм...:улыб:надо придумать... чё-нить такое=)
КИСсинджер
а вообще в 5 утра лучше всего спать) чесслово)
Кто бы спорил... а если не спится?
КИСсинджер
Давай жить по новосибирскому времени...Будем вставать в 5 утра,а ложиться в 9 вечера...
О, давай... Вообще, что за безобразие?... Пусть вся Россия на новосибирское время переходит... а то устроили чёрт знаИт чё... разница во времени у них пАнЫмаИшь=)
КИСсинджер
А можно вообще от времени абстрагироваться...не пробовали.... Только спать все равно хочется периодически...даже с завидной регулярностью.
и придем к тому что сутки спиш - двое бодрствуеш и все как на больного смотрят:улыб: