Чего хотят женщины???
2436
31
Привет девочки, девушки, женщины и все те, кто может ответить на поставленый вопрос.
Скажите пожалуйста, зачем вам нужны парни, чего вы от них ждете и хотите.
Странный вопрос... Зачем самке нужен самец?

Чтобы носил добычу в нору, кормил и охранял ее и детенышей... В процессе знакомств и ухаживаний отбирается наиболее подходящий, с ее точки зрения. Точка зрения может быть и ошибочной, плюс элемент случайности всегда присутствует...

Начнем с этого. Желающие могут продолжить.
за-ши-би-сь, вопоросец!!!
А, девочки? девушки? женщины?
А бабушкам можно?
Парни нам зачем? И действительно, сооовесм незачем!
-:)))

Вы, как минимум, про законы природы там слыхали чего-нибудь?? И это как минимум!!
Женщине нужен мужчина, чтобы она могла чувствовать себя женщиной.
После беседы с типчиком под ником "Vitaly" понял, что все женщины хотят только его (за три месяца у него их было аж 4!!!!! ) ))))) , только то что хочет он - не хочет его))).
>>Скажите пожалуйста, зачем вам нужны парни, чего вы от них ждете и хотите.
Чего хотят женщины?
Одного! :)))
Хочунчик
гыыыы
а некоторые иногда даже двух, трех или даже больше!
Тебя. А ты тут сидишь и глупые вопросы задаешь:улыб:
Zlork
+++Женщине нужен мужчина, чтобы она могла чувствовать себя женщиной. +++

Дорогой Гоблин, Вы правы, как никогда!
Это ты говоришь о порядочных женщинах, у которых все по порядку, а я про потоскушек. Потоскует она так об одном потоскует и ....... вот..... хм....
:)))))))))))))
Тигрица
А слабо сделать чисто_сердечное признание на тему своих желаний в отношении отдельных особей мужского населения?!
Джейми
Да, прости, про вас- бабушек забыл :))). Всегда ли тобой движут исключительно законы "природы"?
это из серии "Огласите пжалста весь список" ? :-))

а кроме шуток, имхо Zlork дал исчерпывающий ответ

----
Кто не понял, я Zlork не виноват ))))
Skeptik
Да, иногда я делаю перерывы, например когда я с подругой. А в остальное время я томлюсь в тоске по ней :)))
Хочешь - и тебя потаскает :-)))
Zlork
*А слабо сделать чисто_сердечное признание на тему своих желаний в отношении отдельных особей мужского населения?!*
Вы малость опоздали. Полгода (или больше) назад именно Тигрица заводила именно такой топик. :)))
Где она (и еще некоторые обитательницы) высказывались о своих предпочтениях.:бебе:
Действительно: на хрен им парни?
Go.
Zlork
++++А слабо сделать чисто_сердечное признание на тему своих желаний в отношении отдельных особей мужского населения?! +++

Хм..Солнышко, гоблин, опять рейтинг, что ли...? (расстроенно)
Я Вас не понимаю, мужчина ! Объясните толком, что Вы имели в виду :)) Или эта несуразица, что Вы тут напечатали -- просто дань Вашему похмелью..?
понимания, поддержки и заботы.....
просто главное чувствовать, что ты человеку нужен, что ему хорошо быть рядом......... а все остальное блин, даже не знаю....... я считаю, что это основные состовляющие любого чувства.........
------про вас- бабушек забыл :))). Всегда ли тобой-----
Ой, до чего ж меня коробит это "ты"канье, когда вроде бы на "Вы" уже обозвали.
Отвечаю на вопрос - НЕТ, НЕ ВСЕГДА. Но ведь я оговорилась, что законы природы - это как минимум!!!!
Джейми
Джейми, дорогая, чисто грамматически товарищ прав. В первом упоминании - множественное число, во втором - единственное. Бабушки - вы (не Вы), а Джейми - ты.:улыб:
yukkie
хорошо, принимается. Грамматически. А по сути я так я не поняла - нам, бабушкам - можно???
Джейми
Вот когда ты станешь бабушкой, тогда и можно будет.:бебе:
Или см внизу слева ссылку FAQ&Support :-)
Мир не без добрых людей, там Вам обстоятельно все объяснят.

---
Если Вы считаете это ошибкой, обратитесь по support@ngs.ru :-)))
Мужчины женщинам нужны для сравнения))
Вот в сравнении и познаешь, какая ты добрая, умная и красивая))))
Зачем нужны или чего хотят женщины от мужчины???
Вопросы разные все таки...
Женщины хотят не только сексуального общения, преклонения перед нами, ухаживаний и обожаний, потребления всего что мы производим для вас. Заботы о вас мужчинах. иметь в собственности мужчину, быть его собственностью, быть его королевой и обожать своего короля.... И чтобы просто был..
мышь
На вопрос чего ты хочешь, ты ответила, а теперь скажи зачем тебе он нужен.
Тарья
Неужели ты такая оптимистка. Допустим женщины добрее и красивее, но вот на счет ума...
А что насчет ума? С точки зрения женщины... мужчины не настолько умны...
С точки зрения мужчин ...сами понимаете)))