Я здесь новый человек. Иногда читаю ваши форумы, в дискуссии не вступаю.
И вот решилась спросить у вас совета.
Общение в инете дает накладывает свой отпечаток на реальную жизнь. Надоело переживать виртуально, решилась познакомиться реально. Куча анкет, на них куча отзывов. Попытка получилась неудачной. Разочарований выше крыши.:хммм:Любовник – кто это? Плохо ли это? Измена сама по себе чудовищна, но почему то хочется. А может оно и совсем не надо?
Айна
++++Любовник – кто это? Плохо ли это? ++++

Милая, ну что Вам могу сказать, к примеру я--старая больная Тигра !
Любовник --это высокий плотного сложения брюнет, у него вредный характер, но он очень пылкий. Не знаю, как поведёт себя в этом качестве мой новый знакомый, но ...надеюсь, хорошо...Хотя..я всегда на что-то надеюсь....Ну я отвлеклась...

Так вот, любовник --это хорошо, дорогая !
Я закончила :)))))))) (закрывает папку с докладом)
Айна
Не останавливайся. В следующий раз найдешь хорошего, а если не в следующий, то когда-нибудь все-равно. Понятное дело, что виртуально они все белые и пушистые, а в жизни - наоборот. Постарайся быть смелее в жизни, а не виртуально, знакомься на улице, в транспорте, где угодно - если человек на тебя с первого взгляда произвел впечатление, не виртуальное, а настоящее - больше шансов, что твои глаза тебе не врут, попытайся пойти на контакт. Спроси время хотя-бы:улыб:
Удачи
Айна
Реши, что тебе надо... И выбирай такого, кто тебе это может дать.

Если считаешь, что измена - это плохо, не изменяй... Не влюбляйся, то есть. Потому что о верности можно говорить только в контексте любви.

Сложно удержать отношения на уровне дружеского секса, но возможно, и это единственный способ не разочароваться в любовнике и не наломать дров в семье.
Крыска
Как это мило! "Дружеский секс"...
Айна
Любовников и любовниц находят по многим причинам. Мужчина может быть хорошим отцом и мужем, но увы и ах он не лев в постели (как бы вам хотелось), он для души, а для тела вы ищите себе жеребца. Хотя бывает и наоборот - заводят любовника как раз для души. Случаи когда заводят любовников исключительно из-за денег я не рассматриваю. Есть категория людей, которые считают что кто то на стороне - это норма жизни и без этого никак. Решите для чего вам нужен любовник, и нужен ли вообще... Если найдете везкие причины для измены мужу или близкому человеку - тогда вперед! Сожалеть не надо, все что не делается - все к лучшему, надо получать удовольствие во всех его проявлениях, ведь за этим вы и заведете любовника. А что будет потом? там и посмотрите. Все вышесказанное мной ни в коем случае не рассматривать как призыв к измене, думайте сами))))
Manul
Мне эта фраза тоже понравилась ))) жаль нет у меня таких друзей-подруг...
Айна
Не сочтите за рекламку, но может быть пригодится:улыб:
http://onpoc.ru ( это как раз моего друга произведение )
Жалко, что новосибирцев не так много..
Айна
> Измена сама по себе чудовищна,

Да это только в первый раз ...:))
Айна
Милая, заходи щас в ngs чат там и поговорим...
Тигрица
Хорошо то хорошо, вот только это не всегда то, что ты хочешь....:хммм:
Trackwalker
Спасибо!:улыб:
Крыска
Так вот хочется влюбится и дров не наломать, так как дорожу своей семьей, вот и получается, чтобы и волки сыты и овцы целы....
Хочунчик
Веских причин у меня нет, но желание есть и растаться с этим желанием у меня не получается, хотя я и стараюсь....
IgorOK
Да это я знаю, меня как раз и убивает то, что совесть то меня не мучает.
Айна
Раз не мучает - то вперед, зачем себя-то ломать?
Айна
Ну тогда надо либо искать того, кто будет удовлетворять, насколько я понял
высоким требованиям, либо "снижать планку" :))
Айна
Заведи виртуального любовника, и такого, чтобы был подальше.
Айна
ДЛя начала поймите, что для вас - измена......и нужна ли она,..... Потом разберитесь почему так, а не иначе...... если звучит убедительно для самой себя, то вперед.... но инет не лучшее место для поиска любовника...........имхо.......
знаю, многие думают иначе:улыб:
Был! Только это разве любовник, это друг по переписке....
IgorOK
Какие высокие требования??? И до каких пор снижать планку? Такое чувство, что планка поднята выше крыши у мужчин.
Вот это я и хочу понять... а то что инет не самое лучшее место для поисков любовника, это я уже поняла. Здесь можно найти только интрижку на раз.
Айна
Так вот Ваша "интрижка на раз" не будет считаться серьезной изменой..
Так что интернет лучшее место для поисков.
Айна
Люди - пленники своих желаний! Тогда вперед...
Айна
Поройся в памяти, может быть найдется старый друг, с которым будет приятно провести время?
Со старыми друзьями обычно большинства проблем не возникает, ничего не приходится из себя строить и изображать, выдумывать или ограничивать себя в отношениях.

В интернете можно найти что угодно и кого угодно, и это проще, потому что с первых же писем-анкет очень большой отсев, нет нужды встречаться сразу, можно выбрать, можно общаться одновременно с несколькими, и они об этом не узнают...
Тарья
Измена не может быть серьезной или не серьезной, измена и есть измена.
Айна
А верность может быть искренней или неискренней?
Может.

Почему же измена не может быть разной?..

И вообще, что по-вашему есть измена?
Крыска
Не может. Верность должна быть искренней!
А измена, мне как то сказали, что измена не тогда, когда ты с кем то,грубо говоря ,переспал, а когда подумал об этом. И я согласилась с этим. Нет таких мыслей и не будет измены.
Айна
+++Здесь можно найти только интрижку на раз. +++

Или на год...
Айна
Интрижка на раз.. имхо изменой не счиается....
снял стресс и зыбыл
Тигрица
Вам повезло! А я наверное делаю все не так...:(
Айна
Ты заметь, половина форума просто умоляет тебя переспать с кеи-нибудь (так как ты еще не определилась с кем)! Зря ты думаешь, что в инете нельзя найти знакомых для всего чего угодно, плохо ищешь!
>А измена, мне как то сказали, что измена не тогда, когда ты с кем то,грубо говоря ,переспал, а когда подумал об этом. И я согласилась с этим. Нет таких мыслей и не будет измены.
_____________________________________
Просто переспи недумая!
Айна
> А измена, мне как то сказали, что измена не тогда, когда ты с кем то,грубо говоря ,переспал, а когда подумал об этом. И я согласилась с этим. Нет таких мыслей и не будет измены.

А если подумал о том, что можно украсть, значит, вор?

Попробуй сама подумать... Не соглашайся с понравившимися чужими словами...

В мыслях можно изменять мужу со всеми встречными, но физически быть ему верной... И наоборот. Смысл?..
Айна
+++А я наверное делаю все не так...:( +++

Это ерунда :))) Я тоже всегда всё делала не так, как хотелось моему абоненту:улыб:Но тем не менее...
Другое дело, что всё кончается, рано или поздно, надо быть к этому готовой..
Как говорится, муж один, а .....
Айна
> то что инет не самое лучшее место для поисков любовника, это я уже поняла.

Да ничем это место от других по-мойму не отличается...
На улице что ли проще познакомится? (это уже касается мужчин, женщины, которые
сами знакомятся мне не попадались :(( , либо я их не интересовал как объект
для знакомства, что для меня одно и то же :)),
либо в заведениях, но там по одному не ходят, а это значит что и тебе надо
быть не одному...

Но вот что Инет самый ЛЕГКИЙ способ знакомства, это точно...
Другое дело, будет ли продолжение, это вопрос, но уже не к способу знакомства...
Айна
Я думаю, основная проблема у Вас в том, что измена для Вас - "чудовищна", а хочется. Это накладывает на Вас осознание собственной плохости, заставляет переживать, нервничать.

На самом деле эта установка далека, скажем так, от реальности. Поглядите на своих коллег, друзей. Если верить статистике - половина из них изменяли своим супругам. Хуже ли они стали после измены? Плохи ли они? Думаю, что не так уж они и поменялись от этого.

Второй момент: к своей собственной жизни мы относимся с куда большими заморочками, чем к чужим. Посмотрите на какую-нибудь семью с точно такими же проблемами, и решите, как будет лучше для НИХ, а потом вынесенные решения примените к себе.

Измена действительно не принесет Вам ничего хорошего, если Вы не готовы к ней морально. Скорее всего в том состоянии, в котором Вы находитесь сейчас Вы будете её переживать. Впрочем, если Вы хотите избежать подобного соблазна в будущем, то возможно не такой уж плохой вариант - изменить, попереживать, прити с повинной к мужу, просить прощения и обещать больше так не делать (стандартный сценарий А) или пообещать то же самое себе (сценарий Б).

А может оно и совсем не надо?
Похоже, надо. Иначе Вы бы уже давно об этом забыли.

Кстати, я так понимаю, Вы клон. А значит можете не страшась поделиться ПРИЧИНАМИ, заставляющими Вас искать любовника. Расскажите, чего Вам не хватает, что Вас заводит, когда Вы особенно ясно осознаете желание иметь любовника? Я думаю на основании этих данных нам всем будет проще посоветовать что-то.
Это все правильно, я не собираюсь осуждать никого. Собсвенно я и так изменила мужу, и мне это не понравилось. А если не понравилось, то почему желание остается? Самой себе врать не хочется. Просто хочется чтобы был человек, пусть далеко и редко, без общих знакомых, друзей.... вот окунуться в омут и забыть про все хотя бы на час!
Я не поняла, что значит "клон"?
Айна
Вы изменили мужу, потому, что он вас по каким-то причинам не устраивает, но в душе считаете, что изменять не стоит. А подумайте, что с танет с вашими семейными отношениями, если будете всё время ожидать от мужа того, что он никогда Вам не даст. Ваша измена просто спасет семейные отношения. Думаю, найти в инете любовника гораздо лучше, чем искать его на улице или среди старых знакомых.
Айна
> А если не понравилось, то почему желание остается?

Потому что не получила того, чего хотела...

И опять возвращаемся к вопросу "А чего ты хочешь?"

> Просто хочется чтобы был человек, пусть далеко и редко, без общих знакомых, друзей.... вот окунуться в омут и забыть про все хотя бы на час!

Слишком схематично... Складывается впечатление, что сам человек тебе вообщем-то и не нужен, только ощущение собственной свободы... Это так?
Айна
если не понравилось, то почему желание остается?
Значит не было реализовано то, что Вам необходимо реализовать.

А что это такое, я не знаю, так как Вы поверхностно обсуждаете проблему. Сейчас если Вам кто и поможет, то случайно, потому что его личный опыт случайно окажется похожим.

Причем Вы этого совета можете даже не заметить, считая что ЭТО - точно не про Вас.
трудно ... когда сам себя понять не можешь, то как понять могут тебя другие? Только иногдо подсознательно проскакивает мысль...А может я не люблю мужа? И мне хочется влюбиться? ..... А с другой стороны, я не могу решать свои проблемы за счет семьи, романы всегда заканчиваются и не всегда благополучно, рисковать всем хорошим что у меня есть я не хочу! Вот и сижу, как незнамо кто... на двух стульях.... от добра добра не ищут. Буду надеяться, то все пройдет само собой, как переходный возраст у детей... Спасибо ВСЕМ за участия и советы! Выговориться тоже нужно...хоть у меня так и не получить выговориться до конца....
Айна
**********************
Дорогая Айна, омут он на то и омут, что через час вряд ли вынырнешь, если вообще всплывёшь...Знаем, ныряли......
Если нельзя, но очень хочется - то в-принципе можно...
Значит, пока не сложились звёзды, чтобы встретился такой человек,
с которым и сердце обрывается, и ночь незаметно пролетает...
Подталкивать события без толку, вся мозаика жизни выложена и без нас, практически до миллиметра, просто надо держать ушки на макушке и быть готовой ко всему и в любой момент....
Так он может и не встретиться никогда.... я знаю, что все решено уже без нас... судьба.... как говорит Евдокимов.... Но иногда, просто из вредности, хочется сделать все наоборот!
Айна
когда сам себя понять не можешь, то как понять могут тебя другие?
В частности, у некоторых работа такая. Психотерапевт называется. Можете и к ним обратиться, у нас на Морском хороший центр есть. Могу телефон для вас узнать.

В ответ на:А может я не люблю мужа?
Ну, в каком-то плане наверняка любите, раз переживаете так за него.

В ответ на:И мне хочется влюбиться?
Похоже, что хочется. Но утверждать наверняка не возьмусь.
Скорее это опять же подмена - не хватает одной детали, но общественно-приемлимые стратегии подсказывают заменить весь паровоз целиком.

В ответ на:Буду надеяться, то все пройдет само собой, как переходный возраст у детей...
Можно и переждать, тоже выход... Кстати, как вы себе представляете эту жизнь? Поделитесь? Вот если Вы сейчас перестанете кого-то искать, а обратите всё своё внимание на супруга и детей? Кстати, как ваша сексуальная жизнь?

В ответ на:Выговориться тоже нужно...хоть у меня так и не получить выговориться до конца....
Дак давайте, мы все ждем, пока Вы начнете выговариваться. А Вы всё никак не начнете.
Айна
~ хочется сделать все наоборот! ~

То Судьба «под руку» толкает! :-)
Айна
ЛЮбовник.
Любовница. Странные люди.)

ТО есть когда просто хочется и все равно с кем...ну тут вопросов нет...да и не задаются такие люди вопросами - хорошо это или плохо..

А бывает...бывает в семье все вроде хорошо...но чтото не так...и вторая половина...ну никак не ломается(((( или не идет на компромис- любые смылы)))..

И попадается человек ...у которого те же проблемы...другие но теже..И вспыхивает искра...ЛЮбовники...самые близкие люди. При этом живущие на два дома...и тот и другой...

Что потом? А потом...в семье все устаканится...или не устканится...и связь останется или прекратится...или перерастет в дружбу или ненавитсь..

а вот плохо это или хорошо...не знаю...это есть
*****************************
Необязательно...Бывает даже когда всё так, а всё равно случается...
******************************

******************************
А вот это да...Причем это тяжелое занятие...Быть самим собой в двух местах одновременно не получается, где-то будет сбой..Поэтому иногда приходится одевать маску....Чаще - добропорядочного семьянина....
******************************

*********************************
" И мы как птицы садимся на разные ветки, и засыпаем в метро..."

Это плохо...Но это есть...Плохо не с точки зрения морали, а со стороны неэффективных затрат времени, нервов, своих и чужих - ведь взамен получаешь только сладкие мгновенья безумных встреч,
а потом будет опять тоска, ожидание, ревность....Не есть гуд, вобщем..
За психотерапевта спасибо! Если на Морском, то телефон я могу сама узнать. Только у меня предвзятое отношение к докторам.
Попробую выговориться.
Почему все так происходит, у меня есть только один ответ... НЕ ЗНАЮ! Не знаю, что случилось со мной. В моей жизни ничего не изменилось, изменилась я. И осталась одна в том смысле, если раньше у меня был внутренний голос, с которым я могла говорить и спорить, то сейчас не и его, внутри пустота, и вакуум вокруг.
Что касается семейных отношений, то здесь все в порядке. Муж единственный человек, который воспринимает и всегда воспринимал меня такую какая я есть. И я люблю его. И любима. И в сексе меня устраивает все с ним. И дома мне хорошо и уютно. Объективных причин к измене нет. Он видит, что со мной что-то не так. Считает что причина тому инет, что я влюбилась здесь, а теперь страдаю. Да, был момент, я была влюблена.
А сейчас я просто не выхожу из депрессий. Иногда хочется, чтобы тебя просто пожалели. Как маленького ребенка, который разбил коленку. Взял его на руки, прижал к себе, поцеловал больное место и через пять минут он уже рвется из твоих рук, бежать за новой "шишкой".. Так и я... не надо на меня шуметь, просто прижаться и забыться. Мне казалось и кажется, что другой человек в моей жизни, которому я буду нужна принесет наконец долгожданный покой. А в итоге я и правда не знаю, почему все так происходит?
Айна
"Банан" надо попробовать, чтобы узнать вкус. Главное чтобы не недозрелый попался. Такие "вяжут" сильно и могут быть "запоры". Выбирай "спелого" и сочного. Попробуешь расскажешь всем, будет очень забавно, особенно если модераторы после неоднократных просьб не удалят твой топ.
Trackwalker
--знакомься на улице, в транспорте--
Забыли еще упомянуть подъезды, пивнушные ларьки и общественные туалеты