О точности формулировок
2076
16
забавно)
никогда не завидовал классной формулировке...а обычно испытывал истинное восхищение)...пусть даже формулировку или образ придумал "враг")

собственно кидаешь тему в форум, чтобы получить как раз эту формулировку - и неважно, получишь ты ее готовую, или составишь, как мозаику, из кусочков...
Да... враги это .. ммм... один из твоих двигателей:) от них приходят порой гениальные идеи.. выражения и т.д... хотя сами они порой этого не осознают.. правда в основном речь идет не о личном враге:) больше про конкурентов:)
"враги" у меня были в кавычках)))
к ним относятся люди...не понимающие меня, не желающие меня понимать...и через это навешивающие на меня ярлыки. То есть для меня они врагами не являются, а наверно, считают меня таковым. Я понимаю, как они понимают меня...но не могу им объяснить, что они неправы. Чтож..от меня не убудет))). Главное - что я понимаю корни их неприязни, точнее, - думаю, что понимаю)))
нет в прямом смысле их всеже врагами не назовешь... да есть фанатики которые из-за неприятия твоих убеждений тебя ненавидят и считают врагом. Остальные более менее пытаются понять твебя:) но не факт же что принимают и понимают до конца:)
кстати...это все относится к виртуалу)
реал позволяет зачастую устранить противоречия)

особенно за бутылкой...хм...пива)
оо даа.. пиво, а еще лучше коньяк и некоторое наличие свободного времени устраняет большинство недоразумений:)
опять же соглашусь...что именно коньяк)))

потому как чем дальше...тем большее количество именно коньяка становится в общем объемем выпиваемых напитков..

Собственно из крепких - только коньяк...
а так пиво и вино по вкусу))
Прелестно))

Так вы еще и есть за меня будете?
АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, услуга по формированию тем из постов не платная))))))))))))))))))
да )) спосою формирования тем мне понравился:)
особенно прикольно выглядит ветка после темы"о точности формулировок" с формулировками "ты меня уважаешь?")))))))))))))))))))
А как насчет формулировок с азведомо раздваивающимся смыслом? Испытываю от их использования удовлетворение....ну не близкое к оргазму...но очень рядом стоящее)))))

*Мне с тобой скучно. Мне с тобой спать хочется. - Заявление , которое очень сильно бодрит(Козлов, кажется Практическая психология)
Да интересная весчь.. но вот не всегда и не все понимають:((
Зато какой простор для полета фантазии и упражений в словесности. Многомножественная темка......мнняяяямммс))) вкуснятинка...

Ты ,кстати, как относишься к нарушению имиджа на рабочем месте?
ну в вечернее и выходно время запросто) ток главное не забывать выкидывать пустые бутылки и т.д.))) к томуж в офисе есть диван:)
Ох молодежь, молодежь...Кто ж бутылки выкидывает? Когда их накопится оень много...можно пиво купить на вырученные деньги)))
ну дыкть))) мона конечно) но только прикнь из офисного комплекса тащить эту хрень .. причем я не знаю куда:))
не я уж лучше так на кровно заработанный кэш куплю пива:)
Ты меня расстраиваешь(((
На кровно заработанные деньги любой дурак может купить. Я был о тебе гораздо более высокго мнения)))))))))))НЕужели разочаруешь??
Идею лови - открытие регионального представительства по приему пустой тары)))))))))

Даром идея...Всего за 50% от прибыли)