А всетаки обьясните новичку... почему...
1383
27
почему форум зовется "бешенные знакомства"?))
его скорее нужно назвать было "проблемы после знакомств":)
Вот-вот... потому и бешеные... что вылетаешь отсюда на околосветовых скоростях с вытаращенными глазами... и больше сюда - ни за что... никогда...
ну разве что завтра... =)
КИСсинджер
да разве что завтра я приду в себя.. или в кого другого:) и снова зайду:)) хотя сегодня я еще отсюда не ушел))
наверное надо вынести предложение в переименвку форума:)) типа "давайте поплачемся":))
Не надо... мы с Катенькой завтра придём... и с новыми силами, пАнЫмаИшь, замусорим тут всё глупыми топиками. И наступит всем щассье... /не знаю, правда, на что наступит=)/
В общем, вам понравится=)...
во во имено "проблемы после знакомств" и никак иначе а короче ППЗ :))))))))))))))))))))))))))))
Ну просто название такое.
Говорят, в свое время был топик с таким названием, когда форум был еще новым и не разросшимся... После этого некоторые длинные и популярные темы разрослись до разделов. Это было еще до меня, поэтому в деталях я могу ошибаться...
В этом разделе обсуждаются как правило проблемы личной жизни, и все, что с ними связано, хотя и не только...
Да это уже давно не просто интернет-форум, но сообщество.
Думаю, не стоит менять название.
КИСсинджер
ах спасибо:улыб:толька наступать мне никуда не нада)) ок?)) не люблю когда больно... ))) лучше уж чагонить приятного..
Bullet
А давайте лучше КПЗ...
О! А КВД - это вообще супер!:)
Крыска
гм... вирутальное сообщество ето в целом хорошо... главное чтобы было полезно..
Это можно=) А чего конкретно?:))
КИСсинджер
эх.. ктоб мну от насморка избавил:))
а что вы могете предложить?)) пожалуйства огласите ваше коммерческое предложение:) ой загнул:)) все доработалси..:хммм:
список того чаго могете
КИСсинджер
ой и то правда...интерсно есть ту те кто окколпашился от когонибудь и потом в КВД после ППЗ ?)))))))))))))))))))
Написать могу... чАво-нить хорошее...
Вообще много чаво могу... но ввиду моей удалённости... не получиЦЦ=)

А от насморка - сиди, сморкайсси... поможет)
Bullet
А может и есть?...
А надо в Земляках топик кинуть - Есть кто из КВД?:))
КИСсинджер
пиши:) ээ не смркаться не поможет.. больничный ба.. эх... как отдохнуть хоцца
Шооопельки:))))

А на какую тему писать?
Ой... а я стишок наю... тока матераторам не понравиЦЦ... пАентому не буду....

Еха... а хАтишь такую штуку? =>

Правила
1. Женщина всегда создает Правила.
2. Правила могут изменяться без предварительного предупреждения.
3. Ни один мужчина не может знать всех Правил.
4. Если женщина подозревает, что мужчина знает все Правила, она должна немедленно сменить некоторые или все Правила.
5. Женщина всегда права.
6. Если женщина не права,- это результат непонимания, являющегося прямым следствием неправильного поступка или высказывания мужчины.
7. Из правила 6 следует, что мужчина должен немедленно извиниться за создание непонимания.
8. Женщина может менять свое мнение в любое время.
9. Мужчина никогда не может менять свое мнение без специального письменного разрешения со стороны женщины.
10. Женщина вправе быть злой или грустной в любое время.
11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, за исключением случаев, когда женщина хочет, чтобы он был злым или грустным.
12. Ни при каких обстоятельствах женщина не должна дать понять мужчине хочет она или нет, чтобы он был злой или грустный.
13. Ожидается, что мужчина всегда должен читать мысли.
14. Мужчина, который не придерживается Правил, не способен к страсти, бесхребетен и, вообще, ничтожество.
15. Любые попытки задокументировать Правила могут вызвать телесные повреждения.
16. Если у женщины месячные, Правила отменены и недействительны.
17. Женщина готова только тогда, когда она готова.
18. Мужчина должен быть готов всегда.

А просто так... захотелось повандалить...
То ли моя сошёл с ума.. то ли прост кАлбасит=))
КИСсинджер
эххх старо как мир.... )))
круто... в офисе чутеся что кто то на этаже покуривает махорочку.. мда.. дожили.. а всего то пол 11 вечера..
А хочешь загадку?....
Шо енто - серое с хвостом, яйца маленькие?
КИСсинджер
эээ моя логика не приспособлена решать такие задачи:))
А у нас полвосьмого тока... гЫ... ))
КИСсинджер
эт хорошо живете...
ладно прощевайте граждане.. спать всетаки тоже надо:)) эххх главное чтобы именно поспать мне удалось:)
КИСсинджер
М дя повезло вам со временем! мне б еще, теперь сегодня, проспать на работу (на работе) и чтоб ни кто не заметил.
Я его уже давно предлогал переименовать в "Даун Хаус".....уж очень подходит:хехе:
CooL/2
Кул:улыб:неплохая идея))
Дык а то ))) В свете последних событий здесь, именно такое впечатление и складывается ))
CooL/2
О... отличная мысля=)) всеми руками и ногами за=)
КИСсинджер
Так что это было-то?...серенькое....а?