Очень интересный вопрос
6713
84
Почему все-таки у мужчины способ примерения с женщиной или мужчина ставит точку в примерении не ограничиваясь поцелуем и телым словом? Все надо завершить любовью в постели. :-)
мышь
Потому что все остальное - пустой звук.
мышь
да не всегда:)
А не имела ввиду все премирения и все окружающие обстановки соответственно.))
мышь
так по моему постелью заканчиваются не только примерения но и многие другие события:)) да и просто так вечер часто заканчивается "постелью":)
а что я с удовольствием в сегодняшний серый денек просто подушечку бы подавила.


Наверня-ка, как всегда спросила о сильно личном вот все молчат...
мышь
да подушека ето святое.. а хорошенькая головка рядом на подушечке еще лучшее:))
но не всегда и не все возможно.. сейчас есть работа!!
мышь
Хм. Правда? Вот бы с кем нибудь поссориться (озираясь по сторонам). Потом бы помирился с удовольствием:улыб:
мышь
Ну так же ведь гораздо интереснее!!! Да и примиренее будет прочнее.
В чем измеряется его прочность?)
мышь
Очень распространенное среди мужчин мнение, что если в постели все нормально, значит, и в жизни тоже.
Глупые... Не понимают, что на самом-то деле все наоборот...

Вот и доказывают сами себе, что у них все хорошо... За наш счет.
Которая у мужчин на первом месте.
мышь
А это отнюдь не только мужчинам свойственно :-) Просто примирение после ссоры - это мощный всплеск положительных эмоций по отношению друг к другу. А если они при этом еще и любят друг друга - чему удивляться? :-)
мышь
Зачем?
Очередной раз обладать, подчинить - "ты снова моя? ты принадлежишь мне? твое тело точно принадлежит мне сейчас,а, следовательно и душа и сердце!"
onanymous
Но тогда за чем снова повторять ситуацию один в один приводящию к очередному примерению???
мышь
Не понял.. В смысле, "зачем снова ссориться"?
Крыска
Доказал и проверил раз ответила взаимностью значит любит и уже все исчерпано. Но это не закрепление не исчерпывание, и ходишь потом сам себе внушаешь и остался какой-то незаконченный мазок.
Прошу не предираться к словам всех остальных остроумных.
В степени давления!
мышь
К сожалению для меня чаще да чем нет...
давлении на что? на постель? давлении одного тела на другое?)
onanymous
Да всплеск мощный что и говорить. Конечно ссорятся не специально люди чтобы мириться в постели.
Почему мужчина повторяет тот поступок или событие, он же извинился, попытался примириться?
Теряется романтика, притупляется желание, или иссякает совсем.
мышь
Почему повторяет ошибку, в которой уже раскаялся? Так ведь все люди так устроены... Есть человеческая натура, не всегда подконотрольная сознанию. И если умом свою ошибку понять относительно легко, то прочувствовать ее нутром обычно бывает намного сложнее. Требуется время, чтобы что-то изменилось внутри себя. Это называется воспитание, и восприимчивость к нему с возрастом только падает, а ведь и ребенку требуются годы, чтобы понять истины, кажущиеся прописными для каждого взрослого...
onanymous
М-да
Сейчас и обостряется значение Семьи, с нее все и начинается. Нужно научить своих детей (девочек быть женщинами, мальчиков мужчинами (не физиологическом плане) и этикет и философия семьи или как там, помогите. Вероятно, много браков и семей не распалось.
мышь
и этикет и философия семьи
Да нет, тут все еще проще... Семейные ссоры очень часто провоцируются вещами много более низкими по категории, чем философия семьи. Например, привычкой ставить зубную щетку в стакан ручкой вверх, а не вниз :-) Получается, что просто нужно ответственнее подходить к вопросу о выборе пары... потому что большая разница в тех же привычках может сыграть со временем чуть ли не фатальную роль... А привычки эти меняются ох, как медленно... :-)
onanymous
происходит даже обмен привычками.
Крыска
~в постели все нормально, значит, и в жизни тоже.~
~на самом-то деле все наоборот~

В каком месте – наоборот?
Ты прости, но я уж и так вертел и эдак…

1.в постели ненормально – в жизни тоже?
2.в постели нормально – в жизни нет?
3.в жизни нормально – в постели нет?
Или все-таки глобально наоборот – коли в жизни все пучком, то и у койке все получится?
Коли крайнее, то «Любимая ты не права…» (с)
Тогда делить надо на возрастные категории. Скажем в 25 лет - мужик? Мужик! Так, на мой взгляд, как только до «укойки» дело доходит ему, болезному, все жизненные неурядицы побоку. Сперма-то, простите, на уши давит.
А, вот в 40 лет (мы о мужиках) дело совершенно другое. Начиная с мотивации.
И может так статься, что в жизни все «зашибись», а «укойке»…увы, вообщем.

И еще. Секс часть жизни и не маленькая. Так, что делить (разделять) – верно ли?

Э-э-э-э-э

Снимаю последний вопрос. Это ведь ты мужикам разделение приписываешь.
Но удалять не буду. Оставлю как мнение.
мышь
...Но тогда за чем снова повторять ситуацию один в один приводящию к очередному примерению???...

Да, хороший вопрос... Но простой. Все это очень напоминает собаку Павлова. Рефлексы, мать их... Люди (мужчины и женщины) очень быстро к этому привыкают и иногда/всегда этим пользуются. Бессознательно провоцируют ссору, затем, по графику должно быть примерение с бурным выбросом/отсосом эмоциональных энергий, а затем апофеозом - соитие. Вампиризм...
> Ты прости, но я уж и так вертел и эдак…

Молодец... Извертелся...

Одно от другого не зависит совершенно... если совпадет то, что устраивает обоих, вот тогда и будет хорошо, а при любом другом варианте вот и вертятся все, как могут, и доказывают друг другу что-то в постели, спускают пар или подзаряжаются, уж тут кто как...
мышь
происходит даже обмен привычками.
Вот только медленно очень... в том и беда.
BABAH !!!
Однако
Крыска
Ты не путай! Не я «извертелся», а «я вертел». Вот тут уместно «совершенно».

А, «не зависит совершенно» позволь поставить под сомнение. Даже из общих соображений.
Поскольку все в жизни взаимосвязано. Даже то, что мы не в состоянии связать. По разным причинам.
мышь
А почему этот интересный вопрос адресован к мужчинам?
Я тоже предпочитаю мериться в пастели... Можно там еще и ругаться:)))
Хм..А чем Вы мЕритесь в постели..?
:))))))))))))))))
Знаниями! И я всегда проигрываю(.........
> Поскольку все в жизни взаимосвязано. Даже то, что мы не в состоянии связать. По разным причинам.

Не надо демагогии...
Ты же сам запутался, пытаясь понять, что я имела ввиду, причем мой вариант тебе в голову не пришел.

Есть два утверждения:

"Вне постели все хорошо"
"В постели все хорошо"

Любые конструкции "Если..., то..." вызывают совершенно нормальную реакцию - "не факт".

Единственная жизнеспособная конструкция будет "Если ..., то на другое наплевать". Причем женщина склонна плевать скорее на постель, а мужчина - на все остальное. Хотя, мне встречались и обратные примеры.

Но прямой зависимости одного от другого нет, как ни крути. Можно сказать лишь "нам хорошо, и плевать на все проблемы".

Если оба выражения истинны, то стало быть, все прекрасно, но какая тут может быть зависимость? Просто совпало.

Если одно истинно, а второе нет, то если бы была прямая зависимость, что бы в таком случае пересилило, непредсказуемо. Опять, как совпадет...

Ну и что это за зависимость, когда в обоих вариантах все случайно?
Крыска
Ну, ты «даешь»!!!!!!!!!

«Не надо демагогии» и…в демагогические дебри.
Круто!!!!
Ладушки! Что позволено Юпитеру…

И как же понять тебя, милая, ежели в твоих постах в 15:39 ты говоришь (косвенно) о том, что зависимость есть, в 17:10 ты начинаешь с обратного утверждения, заканчиваешь (косвенно) предыдущим утверждением, а в 20:40 говоришь, что ее нет вовсе снова?
Я искренне пытаюсь за тобой успеть, только мысли твои мимо моей головы как пули свистят да в голову, действительно, не попадают.
Самое простое тебе в голову опять не приходит - что я думаю, и пытаюсь прийти все-таки к окончательному мнению, перебирая варианты, и сверяюсь с мнениями собеседников...
Крыска
Прости меня – дурака starого!:улыб:Но настолько у меня сложился образ решительной и категоричной тебя, знающей все и вся, что самое «простое» в голову действительно не пришло!
Стереотипы…все время себе говорю – человек многогранен и непредсказуем…и все равно, время от времени, наступаю на грабли, которые видел!:улыб:
мышь
возможно былобы иначе, если бы кто-то был против... вы так не думаете?
мышь
А тут обычно чистая психофизиология.. Сильнейший стресс, вызванный испортившимися отношениями и их восстановлением почти неизбежно влечет за собой секс)))
Ненавижу, когда со мной мирятся таким образом. После стресса мне нужно минимум часов 10 чтобы моё отношение к этому человеку стало прежним. Обдумать как следует, кто виноват в ссоре, и если не я , то найти оправдание ему.
10 часов? - наверное причина для стресса должна быть очень серьезная (либо человек настолько ранимый)
А искать виноватых ИМХО следует в самой ссоре, а не после:улыб:
вообще как показывает практика:) ссора возникает из-за какой нибудь мелочи.. которая когото задевает.. а потом понеслось и поехало...
вообще лучше немного спокойней относиться к мелочам.. ))
> После стресса мне нужно минимум часов 10 чтобы моё отношение к этому человеку стало прежним.

По-моему, логично заниматься сексом тогда, когда этого хотят оба, а не в целях окончательного "примирения"...
~вообще лучше немного спокойней относиться к мелочам..~

Аха! И тут же «схлопочешь» обвинения в инфантилизме! :))
По другому, по другому. Можно, но нужно ли? да наверня-ка это зависит от силу обиды и любви, и желания женщину избавится от груза обиды.
Вот именно.

Надо все-таки не быть непримиримым и позволять партнеру культивировать его маленькие недостатки.

Самое лучшее, это когда друг друга строят по-очереди, особенно за одно и то же:улыб:
Стоп...ТАКИМ ОБРАЗОМ не мирятся. СЕкс - это всего лишь последствия примирения. Возможные и очень часто встречающиеся.

Тащить в постель ДЛЯ того чтобы помириться...на мой взгляд абсурд...У одного из партнеров просто "не встанет" и получится вульгарное изнасилование(((. МИрятся без постели...А вот помирившись...эмооции переплескивают(положительные) - и секс выглядит логичным))
мышь
> наверня-ка это зависит от силу обиды и любви, и желания женщину избавится от груза обиды.

Любовь имеет мало общего с желанием доминировать в семье...

Оптимальный вариант - не затягивать ссору дутьем друг на друга, а решать все проблемы на месте, тогда и отходняки будут не по 10 часов, а куда короче... При этом нужно, наплевав на собственную гордость, идти на примирение первому... Если хочешь именно примирения, разумеется, а не просто настоять на своем.
> Тащить в постель ДЛЯ того чтобы помириться...на мой взгляд абсурд...У одного из партнеров просто "не встанет" и получится вульгарное изнасилование

А очень большой процент мужчин этого не понимает. И настаивают на своем. В итоге лишь загоняя проблему вглубь, получая отчуждение, обвинение в нечуткости, непонимании, и в конечном итоге, рога, ибо за пониманием женщина начинает хотеть обратиться к другому...

Надо все-таки вам, братие, сдерживать свои естественные желания, если момент явно неподходящий.