Все мы бабы стервы
2361
18
"Будешь стервой, отрастет пенис" - предостерегают ученые-зоологи.

Она так хороша собой и сексуальна, что у неискушенного жениха зубы сводит от желания обладать такой красоткой. На ней могут жениться через час знакомства. Зато через день-два страстный любовник уже готов пожалеть о скоропалительном решении и хотел бы забыть ее, как ночной кошмар. Да поздно. Женщина-стерва свою жертву легко не выпустит на волю. Кто же она такая, "стервозная женщина", и почему ее так страстно любят и так люто ненавидят?

Всех женщин можно разделить на два психологических образа: на амеб и стерв. Опытные любовники видят это сразу, потому что эти два женских типа даже внешне отличаются друг от друга. Женщина-амеба имеет мягкие черты лица, обожает неяркие цвета в одежде и макияже. У стервы агрессия написана на лице - резко выражены носогубные складки, узкие губы. В одежде преобладает красное и черное. Стерва - типичная ведьма в модном прикиде.
У биологов на этот счет есть интересное наблюдение. В среде гиен царит матриархат: самый первый самец всегда стоит на “социальной” лестнице ниже самой последней самки. Из-за такой агрессивности у самок гиен в процессе эволюции вырос... пенис. Хотя он им жутко мешает, особенно при родах, его роль переоценить невозможно. Ему принадлежат воспитательные функции. Если гиена демонстрирует свой пенис - значит, всем молчать и слушать. Когда в помете рождается самка и самец, то обычно агрессивная самка загрызает братца.
Вы спросите: а как это все связать с нами, женщинами? Известно, что у женщины в крови содержатся мужские гормоны. Только вот количество у всех разное. Стервам природа этого добра не пожалела. Поэтому признаки мускулистости - налицо. Волосатые ноги, усики - все то, с чем темпераментные женщины борются всю свою жизнь. Но это верный признак их повышенной сексуальности. Знающие мужчины такое чудо в юбке не пропустят. Они моментально чуют: “Все, запахло сексом!” И ничего не могут с собой поделать. Устоять перед стервой - дело не простое, практически нереальное.
Одной из сторон стервозности является агрессивность. Бывает, что она направлена на преодоление препятствий, самореализацию: “Я такая, я сделаю, я добьюсь”. В этом случае удается добиться таких вершин, что женщина-стерва сама с трудом осознает: “Неужели это сделала я? И какой черт меня дернул?” А бывает, что агрессивность направлена на себя: “Я - ничтожество. Зачем я только появилась на свет!” Такое самобичевание, хроническое гипертрофированное чувство вины может даже привести к суициду. Поэтому стервы - частые клиентки психотерапевтов и клиник неврозов.
Если стерва осознает свою сущность, то для нее это совсем неплохо. Значит, она себя как-то контролирует. Старается направить агрессию в мирное русло. Одна известная женщина-политик - ярчайшая стерва. Но очень социализированная, умеющая себя вести в обществе. У нее третий муж, и ясно, что когда-то она пережила страстные страницы личной жизни, но сейчас все эксперименты в семье закончились. Дома она уже давно не стерва, а образцово-показательная жена и мама. Зато в политике именно благодаря ее темпераменту и напору она имеет бешенный успех. Так что и стервы могут быть полезны для окружающих. Все зависит от уровня интеллекта.
Сильным женщинам и мужчины нравятся волевые. Хотя, по мнению психологов, им подходят те, кто слабее. Однако слабаков стервы подминают под себя, превращая в полную тряпку. А с сильным мужиком так не поступишь, он просто убежит. Но когда силы равны, начинается война, и, в конце концов, семья рушится.
Если же выбор осуществляет мужчина, то все зависит от того, какой частью тела он думает. Если все идет от головы, то женщина-вамп воспринимается только как любовница. Хотя по молодости некоторые проходят через увлечения стервами. Однако женятся на женщинах из другого гардероба, пусть даже и с некоторой долей стервозности.
Темпераментные люди умеют любить страстно, но их любовь разрушительна. Они готовы все смести на своем пути, лишь бы добиться цели. Впрочем, чаще они это только демонстрируют. Как-то одна особа всех убеждала, что любит и жениха, и любовника. Но забеременев, решила сделать аборт. На эту процедуру деньги были взяты и с одного, и с другого партнера. Хрестоматийная стерва. Увы, в результате она осталась одна.
Очень часто стервы бывают истеричками. Это для них характерно. Иногда степень истерии является социально адаптированной. Но это скорее исключение, чем правило. Обычно мало находится героев, готовых терпеть всю жизнь. Поэтому истинные стервы часто оказываются в одиночестве. Страдая и мучаясь один на один со своим тяжелым характером. Отсутствие ума трудно заменить страстью и темпераментом.
...И все-таки жизнь без стерв скучна и пресна. Но если темперамент переходит границы разумного поведения и отравляет и вам, и вашим близким жизнь, если частные конфликты смывают с пути одного поклонника за другим, то это повод задуматься. Ведь эволюция не стоит на месте. Представьте, что в одно прекрасное утро проснетесь, подойдете к зеркалу, а там пенис.

************************
Что думаете?
Верно следующее:
У стерв выражены маскулинные признаки.
Стервы истеричны.
Стервы - лучшие любовницы.
К стервам нельзя относиться по-человечески, поэтому их изучают ученые-зоологи.
А почему бы не быть кем-то вроде амебы и стервой в постели... (в раздумьях)...
Ну если тебе с ним удобнее, то можешь с ним, а мне и без неплохо ХеХе
Т.е. ты признала во мне стерву? Спасибо за комплимент :)))
Как тебе будет удобнее :))) Рада, если тебе приятно :))))
Тебе нравится доставлять удовольствие женщинам? ....
Мне нравится его получать от женщин :))))
Странно...
Мне нравится доставлять и получать удовольствие с мужчинами! Может со мной что-то не то?......
+++К стервам нельзя относиться по-человечески, ++

Ребятишки, ну что за фигня..?
Почему же странно?? Мне тоже нравится с мужчинами (и даже больше). Но ты спросила про женщин, я ответила. :)))
а мужчины тогда все кобелеи?)) или кто там еще?))
былоб здорово понять ктож я))
гм.. если сразу в постели амеба и стрерва то это уже нонсенс:)
хотя может быть от этого можно получить больше удоволсьтвия партнеру/ам:)
Нет, в постели только стерва, а амебя так, по жизни. Точнее даже не амеба, а девочка с имиджем пай.
а что это за имидж такой:?)))
***Она так хороша собой и сексуальна, что у неискушенного жениха зубы сводит от желания обладать такой красоткой****
....мечта манька, пьяного быка не мэрсе...и че там осталось от ее расоты сЭксуальности....обычно дело
Уж да уж... Почти по больной пятке, да двенадцатисантиметровой шпилькой... :)))))))

Девки, не переживайте, за ночь член не вырастает! :))))))))))))))))
На самом деле амебы и стервы - это больно узко и конкретно.
И если выбирать из них двух, то я предпочту быть стервой, или ею стать.
Хотя реально, лучше быть самой собой: дерзкой и смелой, нежной и ласковой, веселой и ироничной, любящей и любимой и т.д.