Не для чужих глаз.
995
2
Самоубийце.

Что я могу рассказать тебе, Решивший Расстаться с Жизнью?

Пожалуй я расскажу тебе о смерти. Смерть похожа на сон, который настигает нас на исходе дня, сминая всю нашу жизнь и швыряя в пустоту. Вспомни о прожитом дне, выпил ли ты его до дна? Будет ли крепким и сладким, пусть даже и от слез, твой сон?
Раз ты спешишь навстречу смерти, то наверное ты не знаешь ничего об этой пропасти. Тебя не страшит небытие, последняя черта, после которой идет итог - ничтожный и смешной, обидный и неуместный.
Потом ты будешь вспоминать о свободе жизни, но будет уже поздно, а сейчас ты спешишь скрыться и захлопнуть дверь за собою и оказаться в вечной темноте и тишине с полупустым чемоданом воспоминаний.

Расскажу тебе и о жизни. Жажда жизни это один из главных факторов, который толкает нас вперед.
Если ты решил оборвать жизнь, возможно ты просто не знаешь ей цену. Возможно ты так и не столнулся с болью, когда хочется вынырнуть на поверхность вопреки всему и глотнуть воздуха. Ты сидишь на берегу одурманенный своими переживаниями и воздуха предостаточно.
Ты отказываешься от нее потому что тебе не нужна такая жизнь, я сам прошел через это. Чем же ты недоволен в этой жизни?
Тебе не дают дышать, быть может тебя пытают расскаленным железом? Нет? Всего лишь болит палец на ноге или несчастная любовь, двойка на выпускном экзамене, не сделали королем?
Ты шутишь? Из-за таких глупостей не стоит сжигать самое ценное что у тебя есть.

Может тебе не для кого жить? Ты никому не нужен, нелюбим? Глупости, таких как ты миллионы, они не то чтобы не нужны, они нежелательны. Ты нужен себе, у тебя есть право не жазнь прежде всего перед собою, а большего и не надо.
Быть может, твоя жизнь бессмысленная, или тебе чего-то не хватает? Тебе всегда будет чего-то нехватать.
Жизнь дана вовсе не для того чтобы ею наслаждаться, она дается чтобы ее прожить, как ты просматриваешь фильм ужасов, драму в театре, пьешь горькую водку, обжигаешься от любви, изнуряешь себя нагрузками.
Ты даже близко не представляешь что способен вынести здоровый человек. Держи глаза открытыми, ты не простишь себе если потеряешь хоть каплю воспоминаний из этого чуда.
Тебе будет плохо, тебя будет сотрясать страх, болеть каждая клеточка тела, ты будешь уставать и падать замертво. Но попробуй провести парочку лет в маленькой тесной комнатушке без света, и ты будешь мечтать о том, от чего бежал.

Расскажу тебе и о любви, она деструктивна. Мы как жадные дети разбираем ее на кусочки, ломаем и сжираем, привыкая к ее страсти.

Мы обожаем играть в игры и ненавидим игры, в которые играет только ради того чтобы не проиграть в них. Жизнь это игра, вот только никто не знает в чем ее смысл. Just Play!

(с)

Во избежание лишних вопросов - это просто текст, который навел меня на определенные мысли. К моей жизни он не имеет отношения. :))

Хотя реально, этот текст имеет отношение к каждой жизни. Так?
Разве не прекрасно, просыпаться каждое утро с мыслью, что ты кому-то нужен, что у тебя есть близкие люди, с которыми и ради которых стоит жить, что есть вокруг много неизвестных тебе вещей, и чем больше ты узнаешь, тем более широкие горизонты познания открываются перед тобой, что жизнь, подчас, череда случайных событий и встреч, и что чем больше таких событий, тем интереснее, разнообразнее и полнее становится ваша жизнь.
Так что, давайте знакомиться, и, возможно, мы вместе узнаем много нового:улыб:
Гавно это. Именно через букву "А".

Кому нужна жизнь больше чем ее обладателю? Никому. Вот это и стоит сказать, а то, что он кому-то нужен, что кто-то его хочет, и в него верит... Это говно. Ибо как дает ненужные ожидания. Говорить же о смерти, о жизни, о прочей хрени... Тоже говно, ибо дает поверить в то, что не равнодушен говорящему... А мир не жесток, как ему обычно кажется, миру по барабану, ибо мир РАВНОДУШЕН! Не хочет верить - няхай проверит. Один хрен, не помрет, а если помрет, значит судьба.

Был у меня один знакомец, которых не хотел помирать, просто это был его крик "помогите"... А помер... Стремно было, всем кто его знал... Но судьба...