"Зоофилия?" помогла!!!
2210
11
Вы когда-нибудь улыбались без причины. Ну, не совсем без… Идете по улице, вспомнили накануне рассказанный анекдот и… улыбнулись. Бывало? Если ответ «Да!», то поймете.
Давно я так не смеялся, как смеялся читая пресловутый топик. Спасибо автору! Спасибо тебе… да нет,… в конце концов, клоны правилами не запрещены… да я могу и ошибаться.
Три дня у нас шли переговоры с иноземцами. Надо сказать, что эти иноземцы народ дотошный и ко всякого рода мероприятиям относятся очень серьезно. Я не удивлюсь, к примеру, еже ли они знали, какой вид туалетной бумаги я предпочитаю. Наверняка знали они и то, что я в такого рода переговорах не блефую.
И вот вчера я замечаю, что г-н Главный переговорщик чуть чаще, чуть дольше, чуть эмоциональнее со своими советниками переговаривается, прежде чем ответить мне. Даже, на мой взгляд, когда реплики мои особой нагрузки не несут. Больше скажу – особенно в такие моменты. Уже потом понял я причину. По словам одной нашей дамы, на моем лице «время от времени появлялась загадочная полуулыбка, придавая репликам второй смысловой слой». Она-то и «сбивала» с толку иноземцев. Они, поди, думали, что у меня два туза в рукаве, а я «Зоофилию» вспоминал. О как!
Спасибо тебе неизвестный товарисч!!!
Интересно мне следующее! Помогали ли вам в реале мысли, рассуждения, советы, в целом топики, как в данном случае, товарищей по БЗ?
Тому кого это касается!
Будте добры - переместите этот топик на БЗ.
Я ошибся разместив его здесь.
Заранее спасибо.
У меня часто такие ситуации бывают..могу идти по улице и хихикать, вспомнив что-нить эдакое с форума.....народ то явно думает, что с головой не в порядке...А что до реальной помощи от советов....нет, такого не было.
Мадам Помпадур
Я один раз картинку наблюдал. Мужик, шлепая по улице, что-то бормотал себе под нос. Мимика, жесты и интонация бормотания позволили предположить, что он готовит оправдания, по всей видимости, перед женой. :))) Выглядело забавно!:улыб:
Бывает иногда, причем все, кто меня видят в этом сомнамбулатическом состоянии тоже начинают улыбаться, в ответ вроде как. А некоторые девушки ошибочно воспринимают это как "free 4 chat" и пытаются познакомиться. Проверено! :)))
Пожалуй я редко смеюсь на улице, но в рабочие будни настроение от прочитывания некоторых постов повышается.
Да уж. Иной раз вместо того, что бы работу работать, сижу в форуме. После очередного шедевра Буривушки, Сигнатюра или Крыски так хохотать начинаю, что шеф подпрыгивает и задумчиво смотрит на меня пытаясь понять , чего это я так развеселилась от прайсов конкурентов или от отчета по товару.
Вот выгонят меня с работы будете меня кормить до конца моих дней!
Ой, бывааает! Не то слово!
Я, к примеру, тертья неделя как пойдет - хохочу как безумная, вспоминая Иринин отчет о наших посиделках в КК 2 недели назад!!! -:))
Герцогиня Альба
Я не совсем о смехе говорил. Даже вовсе не о нем.
Мне кажется, что мы иногда за собой и не замечаем ее.
Легкой мимолетной улыбки чему-то своему.
А, если вдруг ловим сами себя на этом, то прячем быстренько за насупленными бровями или иначе… потому как становиться неловко – вдруг кто-нибудь заметит… еще за ненормального сочтут…
Грустно это…
Anna
---Вот выгонят меня с работы будете меня кормить до конца моих дней!---
Да это-то, сударыня, не проблема!:улыб:Я боюсь, что, по мнению тех «кто в лодке», не попаду в число избранных на племя, тесезеть. Что тогда делать будете? :)))
Ах, эти легкие полуулыбки! Окружающие нервничают. Мужчины плавно скользят по себе взглядов сверху вниз и приглаживают волосы, женщины хватаются за зеркальца и оглядывают колготки, начальница готова съесть. Если я в транспорте - подозрительно косятся. Только в такси хорошо. Водители думают, что я ловлю легкий кайф от отсутствия давки, тепла, музыки, быстрого передвижения.
Мимолетный вгляд в зеркало. Джоконда отдыхает - я улыбаюсь загадочней. И грустный бес в глазах готов в любую секунду махнуть хвостикам и скорчить всем шкодную рожицу. Никто не узнает, о чём я думала и кого вспоминала. И как здорово внутри себя.
Пусть косятся...
Герцогиня Альба
Пусть!!!