...Счастье-что это такое !?...
1953
26
...
Сопссна хотелось бы вас послушать.
счастье....
счастье разное бывает...
для меня по большей части - счастье это когда после некоторых усилий достигаешь цели... тут и наступает некое чувство, которое Я зову счастьем... И думаю для многих это описание счастья подходит...

Оно слишком индивидуально, счастье это....
Счастье будет мне великое, если я услышу по телефону любимый голос...
а вот интересно,
соль вопроса в том, чт оесть счастье, или в том, от чего бываешь счастлив?
потому как второе определить достаточо проще....
мал-да-удал
Здесь как-то говорили уже давно, что счастье --это состояние душевного комфорта:улыб:А наступает это состояние у всех по разным причинам, вот и всё:улыб:
Потрудились хоть бы своё мнение высказать...
если уже говорили, так зачем сызнова копья ломать?
мал-да-удал
Хи-хи :))) Я лично ничего пока и никому не ломаю, хотя, не скрою, очень хочется :спок:
Девушка Монро могла и не знать, что тема была. Кому хочется, пусть пишет, что тут такого ?:улыб:Демократия-с.
а, в таком разрезе...

ну тогда. пишите - пишите...
Счастье это состояние души.
Слово такое.
Счастье – это миг, после которого наступает удовлетворение с различными оттенками настроения……,а повод всегда разный и у каждого – свой. Люди – кто практичный, кто – романтичный. Кто – кузнец собственного счастья, а кому нужно тепло и постоянное окружение любимыми людьми.
Вот у меня на данный момент все хорошо, если смотреть со стороны, а скажу нет в жизни счастья…
"...Известно, что счастье не цель,
Но цель - это счастье!"
"На свете счастья нет, но есть покой и воля"
Счастье - иллюзия для юношества, покой и воля - иллюзия для тех, кто старше.
Счастье - целый день провести в милом безделе с любимым человеком.
Счастье это состояние души.
------------
...И ТЕЛА!
Воланд
Но ведь могут быть счастливы одинаково...факт
мал-да-удал
соль- в первом , что есть счастье
Lulok
ИМХО- что счастья нет.....а если будут спорить , то если и есть оно то его ооочень мало..
..И часто у тебя душа в таком состоянии?
За каждым словом есть что-то или кто -то....а что за этим?
мышь
Проглядывается неопределенность...я так поняла что абсолютного определиня для этого слова.
Да ну его нафиг, счастье это :)) Вон Окна начались, пойдёмте на душку-Димочку поглазеем:бебе:
Вот чьё-то счастье-то!!! (завистливо)
мудро, но не понятно
А Вы оригинал Пушкинский (если память не изменяет) прочитайте, может, понятней станет.

По-мне так счастье - миг, мгновение, когда я чувствую себя счастливой. И пусть кто-нить попробует поспорить со мной по этому поводу :O)
раньше я думала, что счастье, это что-то такое глобальное, необъятное и необыкновненное, а теперь я поняла, что мое счастье совсем обычное, может даже и глупое....это как кадры из кино....
холодное зимнее утро, открываешь глаза, а рядом спит люимый человек, ты варишь кофе и ходишь, завернувшись в одеяло..... блин, я не знаю, как это можно описывать словами, просто это такое ощущение, что ты живешь не зря.......
а еще я испытываю счастье от того, что могла кому-то сделать что-то доброе, нужное..... даже в тяжелый день добрая улыбка незнакомого человека может сделать меня счастливой.......... но самое главное счастье - понимание того, что ты кому-то нужен........ и что живешь не зря.......
Бывает. Время от времени. Когда чаще, когда реже. Главное что плохо бывает редко.