Досуг
1229
13
За последние совсем немного лет появились такие всеобщие развлечения, как бильярд, боулинг, летом - пляжи со всеми прибамбасами, зимой - горнолыжные курорты... Тем не менее многие отмечают, что досуг однообразен, скучен.

Если вспомнить произведения различных классиков, то всплывает такая форма проведения досуга, как клуб - общение по инетерсам. Форумы в чем-то похожи на такие клубы, не правда ли?

А вы, хотели бы организовать свой клуб? Чем там можно было бы заняться? И вообще, как могут развлечь себя взрослые (и еще не совсем взрослые) люди?
Мне нравится идея клуба, членом которого был Филеас Фогг - там было принято молчать:улыб:
Крыска
то есть все просто тр@#$@ются?

мне тоже нравится такая идея! и она не раз высказывалась на БЗ, но ее так никто и не поддержал. увы.

а если серьезно - что делают ваши знакомые на всяких встречах, празднованиях, в особенности на тех, когда все остаются довольны?
???

Это был клуб для джентльменов, вообще-то...

"Вокруг света за 80 дней", Ж. Верн
Крыска
будем считать, что ты была совершенно серьезна:улыб:
то есть, если снять помещение, обделать его как надо, раздать членские карточки (и собирать членские взносы на поддержание работы клуба - аренда, обслуживающий персонал), то ты бы ходила в такой клуб?
Я бы ходила!
Крыска
С не близкими тоже интереснее молчать, чем говорить...
Burivushka
Это было бы для тебя единственное тихое место:улыб:А мне вообщем-то и так хватает и тишины и спокойствия.
Burivushka
> С не близкими тоже интереснее молчать, чем говорить...

Мне нравятся люди, находясь рядом с которыми совершенно комфортно как разговаривать, так и молчать, не испытывая при этом никаких неудобств по поводу того, что не поддерживашь разговор.
Крыска
А я забыл, когда я в последний раз молчал... Разве что только что для романтизма! :)))))
по-моему, когда человек молчит только для романтизма - это выглядит несколько неубедительно... т.е. понятно и другим, "что для романтизма"...
Да я вообще хотел сказать, что я за клуб алкоголиков, наркоманов, и экстремалов. Нужно уделываться всем до чего руки дотягиваются... Но и не забывать о физической культуре. Да зачитался про клуб молчунов.

А что касается вопроса... Видишь ли, я понимаю что я молчал "для романтизма", уже после того как помолчал... Ну обычно уже после того как встреча закончилась. Это вне сознания.
нет, ну тогда согласен. если ты понимал это - после...:улыб:ну уж не до всего, до чего руки дотягиваются - нужно уделываться.... :)))