Про мужей...и любовников
24170
214
Крыска
...это потому, что для тебя мужик - это кусок мяса...:улыб:
RedTape
Если он меня не интересует, как человек - то да.
Это плохо?
Крыска
это очень плохо, потому как, при таком раскладе, для другой стороны ты можешь казаться просто "дыркой" и не более того
Так это я и не только в такой ситуации могу...
Если так совпало, что делать.
мышь
****А вот я бы подумала подругу послать или мужика.....
Есть такая пословица. Если сучка не захочет, кобель не вскочит...... *****
И это - верно, и то - бывает...А мне кажется, вобщем то и неважно, как да почему...Как бы мы не хотели, всё происходит так, как во-первых звёзды лягут, а во-вторых...Это было до нас, есть среди нас, и будет после...Есть муж, - будет и любовник, есть жена - будет и подруга для утех душевных и телесных...Главное - во всем меру соблюдать и чистоплотность (если это слово уместно в такой ситуации). Ведь правильно говорят - что лекарство в больших дозах - яд, а яд в малых дозах - лекарство...
А еще очень ценно, то состояние, когда это осознаешь) и нет категоричных суждений и ты находишься в гармонии с собой))
Ведь правильно говорят - что лекарство в больших дозах - яд, а яд в малых дозах - лекарство...
а еще говорят, что любофф - это костер, перестанешь подбрасывать палки, он и потухнет.
мышь
"А еще очень ценно, то состояние, когда это осознаешь) и нет категоричных суждений и ты находишься в гармонии с собой))"

Ага... это называется обкуренность:улыб:
не обкуренность, а наркотическое опьянение
Ерничайте-ерничайте. Потом поглядим, чья правда. Вы хотя бы раз обкуренную Мышь видели?
мышь
> Вы хотя бы раз обкуренную Мышь видели?

ваша правда заключается в обкуренной мыши?
Signature
> ваша правда заключается в обкуренной мыши?

Безусловно!!!!

Ее правда заключается в ней самой, находящейся в измененном состоянии сознания, вызванном воздействием принятых вовнутрь наркосодержащих веществ:бебе:
IgorOK
Ну что вы заладили, все одно, да потому....

Человеку плохо и не от обкуренности, нет чтобы "помочь" предложить....
мышь
> Человеку плохо и не от обкуренности, нет чтобы "помочь" предложить....

А это так всегда бывает - чем лучше накануне, тем хуже сегодня...:хехе:
А вот "помочь" - это мы запросто... :безум:
А как? :бебе:
IgorOK
Смотри приват