Шутка...или нет?
1330
4
Вот уже несколько дней я переписываюсь с девчёнкой из нашей группы (в универе) под чужим именем. Началось всё с того, что сделал пару невинных сообщений в форуме, где она проводит большую часть своего интернет-времени. Завязали беседу, было просто забавно общаться с ней, сидя за пару метров в одном компьютерном классе. Затем попёрла переписка по e-mail. Стало уже интересно, сколько так можно продержаться. Пока она не заметила, что письма мы отправляем почти в одно и то же время.
И тут вдруг возник вопрос: а не может ли она потом обидеться? Будет очень жаль. Хочу спросить у девушек - как бы они к этому отнеслись.
arudakov
Думаю нормально отнесется.
Когда появилась ася мы работе постоянно друг друга разыгрывали. Одна девушка мужикам из соседнего кабинета (прикинувшимися американским бизнесменом) фотки слала полдня.
И ничего посмеялись потом. Обид не было ни у кого.
Через месяц наигрались:улыб:
Anna
Ну хорошо, обнадёжили :улыб:
Anna
Было такое... Только тамошний модератор, сволочь, меня злостно тогда обломал, когда я вовсю охмуряла одного своего коллегу в чате... Прям так при всех и брякнул - а чего это у вас IP одинаковый? Думал, что это один человек придуряется... Что мы через один прокси ходим, ему в голову не пришло...
Но отношениям нашим это не повредило:улыб:
arudakov
А я бы к таким приколам поаккуратнее относился, некоторые могут не понять, вот скажет, издевался тут.