Одно в этом хорошо - женщинам не приходится мучиться с выбором
------------

женщине все равно с кем спать ?
Vovasa
у них нет выбора... поэтому они с ним и не мучаются... у мужчин вон выбора просто дохренища, вот они и страдают... то болезнью левизны, то проблемой выбора...
Signature
Вот так! Женщин уже и выбора лишили :))). Мужчины может и одинаковые, но не настолько же, чтобы женщинам не из кого было выбирать.
socio
женщины сами себя лишают выбора...
socio
Вот именно, выбирает женщина!
Закон природы, ведь она думает о продолжении рода и все такое.
А у мужчины природа другая, чем больше - тем лучше, а качество уже не столь важно...
Signature
>>> женщины сами себя лишают выбора...

да-да-да!!! кто бы спорил!
Vovasa
В связи с отсутствием "способности вести связное обсуждение темы в виртуальном пространстве... " позволю себе внести одно жизненное наблюдение, что общение со стервами скорее всего интереснее, чем со стервецами... или занудами...
Signature
Очень интересно... и каким образом женщины "сами себя лишают выбора" ???
топик почитать, чтобы понять, откуда ноги растут, задача оказалась неподъемная?

определениями вроде "все мужики козлы" и "все мужики одинаковы"...
Signature
Хм... за живое задело что ли?
Как ВЫ себя ведете, так мы к ВАМ и относимся... Если большинство мужчин ведут себя одинаково и говорят одинаковые слова, так разве ж это говорит о нашей убогости?
Разве женщины виноваты в том, что им приходится на себе нести все тяготы нашей нелегкой жизни, потому что мужчины этих проблем решить не в состоянии? Они им кажутся либо недостойными их внимания, либо они их просто не замечают, а ведь они и есть самые жизненные, самые насущные.
Кто сказал ВАМ, мужчины, что нужно быть Делоном или Бельмондо, Шварцнейгером или Столоне, решать мировые проблемы, сидя перед телевизором в пив. баре, чтобы женщины считали ВАС сильными, мужественными и восхищались ВАМИ?
Спуститесь наконец с небес на землю, ВЫ нужны нам здесь, на земле...ведь мы на самом деле нежные и слабые создания, нам совсем не хочется царапаться и кусаться, доставлять ВАМ неприятности, корить вас и отравлять ВАМ жизнь... Нам нужно лишь ВАШЕ внимание, защита и крепкое мужское плечо... и чтобы за ВАМИ мы чувствовали себя как за каменной стеной.
Подумайте над тем, какими ВЫ хотели бы видеть нас... а так, незадумываясь и получается 2 варианта: или красивая, но стерва, или страшная, но будет жрать готовить и детей ростить...
.... а нам ведь просто хочется, чтобы ВЫ нас любили.....
А Вы говорите: "топик почитать, чтобы понять, откуда ноги растут, задача оказалась неподъемная?" .... и после этого Вы еще удивляетесь, что вас называют козлом? :/
> Как ВЫ себя ведете, так мы к ВАМ и относимся...

уважаемая, я бы хотел вас заверить, что ваше отношение ко мне и всем остальным представителям мужского пола в целом меня занимает ничтожно мало... так что ни о каком задевании за живое не может идти и речи... та же высказанная мной ремарка являлась следствием довольно длинного треда, причем даже не столько из этого топика, и никоим образом не должна квалифицироваться как моя жизненная позиция или любого рода претензии к женщинам...