Уйти?
1649
30
Вот скажите, что делать, если я его люблю, но знаю что ему на меня наплевать, что он остается со мной только потому, что ему в принципе надо чтоб рядом было хоть кто-то... Все равно кто...
Я пробывала уйти, бросить его... Но возвращалась как только он поманил меня...
Я пробывала объяснить что больше так не смогу... что мне это надоело... Он просил прощения, говорил что исправиться... И я прощала..
Я хочу уйти!!! Но не могу.. Мне просто некуда уходить!!!
Что значит, некуда?
Жилья нет? Никакого? А раньше где жила?
Крыска
причём тут жильё? Она же яссно сказала, что уже уходила, но возвращалась, стоило ему шевельнуть конечностью в знак согласия, что она может быть рядом с ним.
Ну может у подружки ночь переночевала...

А что тут делать - пока он согласен, чтобы она жила с ним, нужно наверное жить... Попутно ища работу, чтобы зарабатывать хотя бы себе на жилье... А еще лучше успокоиться, и не накручивать себя, да посмотреть по сторонам - может быть есть тот, кто любит ее, и все готов отдать, чтобы она была с ним на ее условиях...

Не совсем понимаю, что значит "он обещал исправиться"? Полюбить обещал, что ли? Бред. Лучше относиться, не подчеркивать лишний раз, что она ему пофигу? А зачем? Когда все совершенно ясно, это даже лучше в конечном итоге - не придется мучиться от неопределенности... Неприятно, но так действительно лучше, отрезвляет куда быстрее, чем когда мурыжат, и ничего толком не говорят, а просто ждут, когда ты наконец отвалишь сама. А тут еще и обратно зовет, значит, все-таки хочет. Ее же именно зовет, а не какую-то другую. Значит, нужно пользоваться. И - думать о будущем, работать, зарабатывать. Учиться уважать себя, в конце-концов. Что за нытье такое - идти некуда... Детский сад.
Пока ВЫ с ним, ВЫ лишаете себя возможности найти себе другого человека. Нужно уходить, конечно, найти себе силы и начать вести активный образ жизни. У Вас сейчас нет чтоли других поклонников, кроме этого вашего эгоиста?
Крыска
А тут еще и обратно зовет, значит, все-таки хочет. Ее же именно зовет, а не какую-то другую.
дык ему просто это удобно, тепло-светло и мухи не кусают - это из этой оперы. Зачем ему совершать какие-то телодвижения, коли тут глазом моргнул и вот уже она "стелется" перед ним. Это что-то сродни процедуре прихода к тебе личного массажиста, который приходит - обслуживает и может как остаться, так и уйти. И зачем в такой ситуации ему искать нового спеца, коли есть уже этот. Так и с ней.

а насчёт обещал исправиться. эт и в самом деле похоже на изделие макаронной фабрики, коли девушка до сих пор в таких сомнениях и непонятках.
> Я пробывала объяснить что больше так не смогу... что мне это надоело... Он просил прощения, говорил что исправиться... И я прощала..

что то я не очень понял... за что он просил прощения и что вы ему прощали?
Мадам Помпадур
Мадам, причем тут эгоизм? ... или это вы выражение как вымпел женской солидарности поднимаете?
>Мне просто некуда уходить!!!
Некуда или не к кому? Если бы появился кто-то другой, то ушла бы?
Нет человека - нет проблемы!
это для экономики правило, а не для личных отношений, уважаемая...
socio
Уходить не к кому!!!
Я просто такой человек... Не могу быть одна!!! Не умею и все!!! Сразу находят страшные мысли о никому-не-нужности, об одиночестве, о смерти в конце-концов!!!
Наверное если бы было к кому уйти, ушла бы... А уходить не к кому!!! :(( Понимаете, бывает такое, когда человек ну НИКОМУ не нужен!!! Совсем-совсем никому!!!
А ему на меня ну хоть немножко но не наплевать... Хоть зачем-то но я ему нужна... Только я сама себе уже не нужна... не могу себя уважать после такого, а что делать не знаю... :((
к психологу, к психологу... а уж он направит к хорошему психиатру...
Signature
Неужели все настолько запущенно???!!! Вы будете смеяться... но я сама будущий психолог...:хехе:
Пыталась применять на себе то, что вобще-то должна советывать в подобных ситуациях... Только хуже!!!
А что, психолог не человек? :))
Найдите в себе себя, возможно и он изменит свое поведение/отношение.
хм... уважаемая, а вы уверены, что это у вас не возрастное? ... такие красно-черные картины бытия, насколько мне известно, часто возникают у молодежи в возрасте до 20 лет, вероятно под воздействием очередного этапа полового созревания... в этом случае все у вас не запущено, а преходяще... если, конечно, не сподобитесь под влиянием момента себе удачно бритвой по венам полоснуть...
Это депрессия :((. Бывает так, что кажется будто ты никому не нужна, это может длиться долго, но это проходит.
>А ему на меня ну хоть немножко но не наплевать... Хоть зачем-то но я ему нужна...
Но дело-то получается не в нем человеке. Не так уж сильно ты к нему привязана. Гораздо хуже, когда не можешь уйти потому, что никто другой не нужен. Пусть есть гораздо лучше, интересне и любит, но Не Нужен!!!
так что пользуйся тем что есть, а параллельно ищи другое...
Signature
Лучше устанавливать свои правила.
В личных отношениях тоже.
Мадам Помпадур
Поклонники есть!!! Конечно есть!!!:хехе:Вот только... блин... как бы это объяснить... мне ОН нужен!!!
Прекрасно понимаю, что сволочь, что не любит, что использует... А ничего поделать с собой не могу!!!
Signature
В общем абсолютно случайно узнала, что он ни одной моей подруги не пропускает... Правда после того нашего разговора это не повторялось...
хм... ну если вам окружающие позволят, то go ahead...
Ну чтож ты страшная такая... ты такая страшная... и накрашенная страшная и ненакрашенная.. гыыы иди повесься
socio
Знаете... Наверне Вы правы...
Может это самый правильный выход из подобной ситуации...
Спасибо!!!:улыб:
ну началось в колхозе утро...

то человек никому совершенно не нужен, то оказывается у этого человека поклонников предостаточно, просто нужен ей конкретный негодяй, который себя недостаточно правильно ведет... а я уж сначала даже посочувствовать хотел... думал правда депрессия, а тут обычные разборки с привлечением виртуальной общественности a-la Киссинджер (или как там эту московскую гостью?)...
Signature
Может и возрастное... Только, знаете, от этого не легче!!! Ждать когда все само пройдет... А долго ждать?
Signature
Вы знаете... Я кажется сама поняла в чем тут дело... :))
Надоели парни которые за мной бегают... Скучно с ними... Вот и захотелось чего-то нового, захотелось самой за кем-то побегать!!!:улыб:
А вобще-то не депрессия это!!! И все у меня ОК! :))
Девушка, вы бы определились, он не он, бегать или прыгать!:улыб:
подскажи, где такую травку берёшь, сестра?