как НВ в Пикник ходила
2979
31
итак, бан с меня снимать никто не желает. ну и ладно.
Заведу топик от имени своего клона.

ну не может наша общага жить без скандалов, склок и разборок. Хлебом не корми, а дай ей ещё и зрелищь. Особенно тех, что начинаются с недомолвок, недоговоров и просто умолчания в виде многоточия в конце предложения.

так случилось и с тем, что наша НВ ходила по теневому форуму, выдирая то там, то сям выдержки из разных топиков которые можно было сложить при изрядной доле изобретательности в почти правдоподобный пазл. Что ей временами и удавалось - это можно было видеть по той волне, что поднималась в ответ на её вложения выдранных кусочков из разных контекстов с её же цветными ремарками, которые должны были обратить внимание публики.

ну дело делом, а мне вот что интересно. Пока идёт выяснение того, кто же сделал сие "чёрное червивое дело", дав возможность хотя бы читать нашей НВ то, что пишет тамошняя публика, мне интересно что ждёт этого человека, который или по доброте душевной или ещё как-то, но дал НВ эту возможность.

после того, как выскажут, что ждёт этого участника форума, возможно только после этого можно ожидать, что есть шанс услышать признания.
Нет таких шансов. Зачем кому-то в этом признаватся? Проверить все равно невозможно.
хе-хе, как и следовало ожидать - никто из ярых обсуждальщиков не удосужился привести хоть толику веских причин их недовольства...

как это приятно поди сидеть и говорить недомолвками, выставляя себя этакими знатоками и гуру ***не путать со статусом пользователя на форме***


ок... ещё не вечер...

славно поздравлять человека в форуме, где он даже ответить не может. 5 баллов устроителю этой идеи... и все 10 - тем, кто ринулся её **идею*** поддержать...

браво!

PS: так противно не було уже оччень давно
мне интересно что ждёт этого человека, который или по доброте душевной или ещё как-то, но дал НВ эту возможность.
---------------------------------------------------------

С моей стороны никакого пламенного клеймения вы не дождетесь. Потому как не люблю тягать людей на митинги и под свои знамена. Лично для себя поставлю галочку (чисто ради информации) а потом точку.

Солнце, а какую реакцию ты хочешь, если выяснится, что в роли дающего попользоватся своим ником (как паролем для доступа в Пикник) будет НАПРИМЕР Семен Семеныч?))) Да ему начхать с девятиэтажки на все обвинения и претензии, а также взывания к его совести))))

Смешно ей-богу)))
славно поздравлять человека в форуме, где он даже ответить не может. 5 баллов устроителю этой идеи... и все 10 - тем, кто ринулся её **идею*** поддержать...

браво!
----------------------------------------------------------------

А на поздравления или хорошие слова надо отвечать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке? Я не считаю, что хорошее, доброе слово разом утрачивает свой смысл, если оно сказано даже на помойке.
Мил человек!
Ну лады - тупой я, клоны отлавливать не привык.
Ну так просвети меня, хто ж ты есть, Медведь. А то как-то так разговаривать...
И главное - тебе то что до всего этого? Вот понять не могу, хоть убей.
Эх, актуальна "Арена" до боли. Пойти, что-ли топик завести...
Крыска
Крыска, ты думаешь кто-то будет проверять? или поставит на заметку, сделает себе где-то пометку, что тут что-то не ладно, а вот тут - диагноз налицо? кто хочет, тот сделает, кто не хочет, тот найдёт массу причин оправдаться или отмахнуться... или кричать в той же толпе:
- держи вора! держи негодяя! предателя на рею...


вот кто-нить мне объяснит - в чём же она, аморальность поведения того, кто дал НВ такую возможность? И кто объяснил каждому участнику теневого форума - за что он туда попал и что ему там позволительно и почему туда не попали те-то и те-то личности. Об отдельных личностях лишь одним понятно - почему их не стоит туда пускать, о других - другие ни сном ни духом не знали и даже не догадывались наверняка. Так к чему эти выпады лицемерия? попытки выстричь очередные купоны на чьей-то беде или просто на ком-то?
kosta
для тех, кто ещё не в курсе,
мой ник, space®, бессрочно забанен.
ещё вопросы?
Ну - почти догадывался. Так скажи - зачем? Ведь знаешь, что довольно близко порой попадали во мнениях?
kosta
kosta, ты погляди что сегодня творится. История в чём то повторяется с тем, что уже было раньше. Действующие лица - все те же, только вот козла отпущения выбрали другого/другую.


ты мне скажи, что ждёт того, кто признается в такой огрехе, как дача прав на доступ в теневой форум лица, заинтересованного в разжигании скандалов вокруг этого самого форума?
вот кто-нить мне объяснит - в чём же она, аморальность поведения того, кто дал НВ такую возможность?
-------------------------------------------------------------------

"Мальчик в деревне нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет" (с)

Да преступления по большому счету нет никакого. Можешь сухари не сушить.
> Так к чему эти выпады лицемерия?

Я что-то не поняла, о чем ты. Снова обвиняешь меня, только уже прилюдно?

Признайся сам, каким образом тебе стали доступны логи форума, хотя по идее они недоступны даже модераторам, в чем меня лично заверили админы, и тебя вообще так забанят, что не прорвешься.

Кстати, а в приват ты мне писал сегодня утром под Спейсом, как это могло быть, если ты забанен? Кончай юродствовать-то...
Да преступления по большому счету нет никакого. Можешь сухари не сушить
ок, сушить не буду. Ну и кто мне ещё в глаза скажет, что я такой-рассякой козел и т.д. и т.п.? прошу, я вас всех внимательно выслушаю.
Крыска
> Так к чему эти выпады лицемерия?

Я что-то не поняла, о чем ты. Снова обвиняешь меня, только уже прилюдно?
ты не при чём. говорилось обо всех. Уж они то точно поняли, к кому я обращался. Извини, к тебе у меня нет притензий.

PS: можешь просить админов, чтоб меня и вовсе забанили. Проекта Шатун-3 не будет.
///kosta, ты погляди что сегодня творится.///
Ты это сегодня заметил? Очередное сезонное или правильнее(?) Новогоднее обострение. Вспомни год назад - или это ты и вспомнил?

...Действующие лица - все те же,...
А вот тут у нас с тобой точки зрения разойдутся. Все те же - с точки зрения ников, но другие. За год море воды утекло. Не заметить этого трудно.

....ты мне скажи, что ждёт того, кто признается в такой огрехе, как дача прав на доступ в теневой форум лица,....
А ничего не ждет. Потому что отношение этому поступку - у всех разное, внутри теневого форума. Закончиться это может лишь глобальной разборкой - как здесь на БЗ, так и на теневом. Продлится - сегодня-завтра. Потом будет затишье по причине возможной встречи в КК. Потом НГ. Потом это протянется еще два- три дня, если не надоест раньше. Или админы не убьют это в зародыше. И все. Потом будет период охлаждения отношений, может быть кто-то свалит, может нет. Потом - все пойдет, как оно шло. Потому что...
Ничего, что я так менторски?
kosta
да воды много утекло и хотелось надеяться, что что-то в людях изменилось в лучшую сторону. Извини, но сегодня я вижу совершенно обратное для отдельных лиц, у которых мне нравилось учиться и на чьё мнение обращал своё внимание

Ничего, что я так менторски?
нет, всё нормально. Меня уже послали и даже пожалели, что когда-то простили мои выходки. Надеюсь ЭТУ прощать не будут. Потому как чего стоит прощение тех, кто сам его должен просить у других?
Не надо меня использовать в своих целях, понимаешь НЕ НАДО! Я тоже имею свой запас прочности, видимо он кончился.
откинься на кресле и расслабся... разговор не столько о тебе...
....Извини, но сегодня я вижу совершенно обратное для отдельных лиц,....
Ильнар, помолчи, пожалуйста.
Я не собираюсь затыкать тебе рот, но у меня другое ощущение о лицах. Просто другое. Хочешь посмотреть, что изменилось за год - посмотри архивы. И посмотри позиции людей в тогдашних противостояниях.
А обращение "отдельные лица" - просто шедевр. Из той же оперы, что сегодня уже всплывала.
откинься на кресле и расслабся... разговор не столько о тебе...
-------------------------------------------------------

Сколько обо мне. Я Пикник придумала, я список составила, я лично занимаюсь доступом на него и "выступом" видимо тоже, там исключительно моя свита и приближенные ко мне особы. Что нет?
kosta
да, согласен... "шедевр" оказался ещё тот. как и согласен с тем, что люди изменились.

мне больше нечего сказать. кто хотел выяснить - кто дал доступ НВ, вот он я....

мне эти игры уже дьявольски осточертели...
всё, не хочу больше мозолить глаза местной публике.



с уважением,
"прекрасное трепло ©"
...разговор не столько о тебе...

Ильнар, тебе помочь?
Речь идет о .......? Ну вот тут пост убьют если имя вставлю и будут правы в плане администрирования. Я правильно тебя понял? Нет?

Ну тогда, о ком же еще, к кому ты так неровно дышишь? Чего хочешь?
А не проще попытаться свою позицию все ж проанализировать? Непонимание чужой еще не повод для крайних мер.
Короче - давай забивай на эти разборки. Есть мнение и есть мнение - это понятно. Есть крайнее несовпадение мнений - это тоже понятно. Чего хочешь? Чтобы мнения сошлись - не будет этого никогда. Правды хочешь - так она своя для каждого и абсолютно разная.
Заканчиваем?
Сколько обо мне. Я Пикник придумала, я список составила, я лично занимаюсь доступом на него и "выступом" видимо тоже, там исключительно моя свита и приближенные ко мне особы. Что нет?
НЕТ и ещё много-много раз НЕТ ! ! !
не поддержи мы эту идею - не было бы ни реализации,
ни той же моей переписки с администрацией форума...
так что ещё раз говорю, НЕТ - это не твоё единоличное творение!
НЕТ и ещё много-много раз НЕТ ! ! !
------------------------------------------------------

Хороша ложка к обеду, а теперь слишком поздно.
ты забыла привести ещё какую-нить выдержку к ситуации из советского кинематографа... оно будет очень даже к месту.


можешь не отвечать, треплу вообще ничего не говорят в ответ, если хотят сохранить собственное достоинство... так что... ну ты поняла, надеюсь меня адекватно?
> кто хотел выяснить - кто дал доступ НВ, вот он я....

Я в этом с самого начала не сомневалась, хочешь верь, хочешь - нет...

Больше того - ты прав в том, что дал ей не доступ, нет... Информацию.
---будет НАПРИМЕР Семен Семеныч?)))--
Ирусь, не гони дезу, даже с улыбками. Форум ваш я не видел ни разу, да ты и сама это знаешь, да и на ваши интриги мне......ть. Пароли ваши пятизначные хакнуть-дело нескольких минут, даже те кто не соображает в ничего на "Речном" в переходе может купить программку взлома.
ИЗВИНЯЙСЯ НЕМЕДЛЕННО, а то хакну и буду от твоего ника писать всякую дрянь-)))!
Крыска
Крыска, ты заигралась в виртуальность...
и я не виню тебя в этом... ни других, кто тут, ни того, кто на самом
деле сделал то, в чём ты не усомнилась, когда я выдвинул себя на
роль "мальчика для битья".

Эх, а Генка считал, что люди изменились... как же ты, коста,
ошибаешься. И тебя, Гена, я не виню в этом...


#.> test ........complete
#.> rebout? Y/N
#.> _

- что ждёт после этого? чёрный пустой экран или синий дамп
памяти? Крыска, и все-все-все, можете оставаться при своём
мнении сколь угодно хотите. Права сегодня оказалась Ирина,
назвав меня треплом. И ты, Девочка, зря меня простила.
И ты, Гена, зря пытаешься разглядеть во мне хорошее - оно
сегодня умерло, ушло безвозвратно. Как и ушла злость - вечный
спутник доброго.
зашибись патетика!
тебе бы лозунги к 7 ноября писать или сценарии к мыльным операм
а то хакну и буду от твоего ника писать всякую дрянь-)))!
------------------------
Какая милая шутка:))) С учетом того, что пишет сейчас Ирина, Вам предеться сильно постараться.
Мадам Помпадур
--Вам предеться сильно постараться--
Ничего, я не ленивый, могу и "постараться"-))))
Умирать, на бескрайних просторах сети?
Красиво...я блин не додумался...10-ть баллов!!!
:-)))))))))))))))))))))