Одинокие и красивые?
9296
65
Меня интересует вот какой вопрос...Есть ли в нашем родном Городе красивые и одинокие девушки? Или их давно разобрали не красивые( а может и красивые) и богатые парни? :)) С колько знакомился... ну не встречал симпотичных девченок! :((( Я уж разочаровываться начал...


Девченки слово за Вами... ;))
Oligarx
а ты на улицу выходить пробовал?)))))
скоро весна ... страшненькие в нашем городе вообще редко попадаются :)) неодиноких тоже меньше становится.



тут скорее встречный вопрос сразу зададут:

"где в нашем городе одинокие (те необремененные отношениями с б.женами, кучами любовниц и пр. одноразовыми связями); не сильно страшные (ну это от личных запросов) и не очень тупые парни (обладающие способностью к самостоятельного мышления и возможность поддерживать разговор ) ? :))
Oligarx
"С колько знакомился... ну не встречал симпотичных девченок!"

Ты под паранджой с ними знакомишься? А потом снимаешь и с горечью убеждаешься, что опять мимо?:улыб:
Oligarx
Сколько угодно. И более того, их много даже здесь.
Но - увы - не "девченок", а девушек.:бебе:
"Девченки" (орфография авторская) бывают только дрянными. И видимо, никогда не бывают "симпотичными".:бебе:
Oligarx
А есть ли какой-то возрастной предел "девушек"??? Для Вас!
Oligarx
Одиноких и красивых много. И никто понять не может почему: они такие красивые и при этом такие одинокие?
socio
А может, красота не главное? ;-)
Oligarx
Очень много,
поверь старому извращенцу....

может не все настолько свободны, что бы "раС и завтра под венец", но до определенной степени....

да и те, что под венец, тоже есть....
yukkie
А может, красота не главное? ;-)
+++++++++
может и не главное, но очень желаемое :)))
мал-да-удал
"Главное не деньги, а их количество":улыб:
мал-да-удал
Может, и желаемое, но не единственное желаемое. :))

От иных красивых и одиноких хочется убежать куда подальше. :-)
yukkie
От иных красивых и одиноких хочется убежать куда подальше. :-)
+++++++++++++++++

спору нет,
а за другими хочется идти и идти :)))))
yukkie
ну, это у Вас. женщин и надо спрашивать, куда вы нашего брата заводите
мал-да-удал
Да мы просто идем, и даже вперед не глядим, потому как на вас косимся. :)))))
Oligarx
ищи женщин..)
**Разочароваваться стал ((***это как понимать?!!
yukkie
вот так и заходим в непролазные чащи.... :))))
а выводить кто будет???
Ваня Сусанин?
не него надеяться, проще сразу застрелиться...

хотя....
в беумстве этом, тоже есть свой цимес
мал-да-удал
Простите, кто есть в этом безумстве?
yukkie
Красота важна.
Где-то, когда-то была фраза: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она - дура".
Но у красивых и одиноких свои запросы :)))
Oligarx
Вчера ужинал с девушкой 28-ми лет.... И красавица, и умница, и на свободе. Вытребовала из меня обещание жениться на ней. Единственное условие - убрать предыдущую печать из паспорта. Вот так. Пропал я. А ты говоришь... Всё есть в этом городе, и искать не надо:улыб:
мал-да-удал
"ну, это у Вас. женщин и надо спрашивать, куда вы нашего брата заводите"

Я увлечен тобою в рощу
В расколах древ растут грибы
Сосновый лес негромко ропщет
Высоковольтные столбы
Четвероногие колоссы
Стоят, меж ними - провода
Висят, как струны контрабосса
А я, весёлый, как всегда
Бегу вослед, сбивая россыпь
Росы... Остывшая слюда
“Сюда-а-а!” – кричишь ты мне, нагая
На шест накинув платья стяг
А там, в пруду, лягушки лают
И кряквы крякают с коряг
Нога моя попала в омут
И, закрутившись колесом
Ввинтился в грязь я торсом голым
Нутром исторгнув торфа тромб
А ты хохочешь где-то в чаще
Зовёшь с собой, зовёшь наверх
Меня ж - в пучину черти тащат
Все дальше, дальше милый смех:улыб:
BABAH !!!
Быть может эта фраза покажется пошла,
Но молодость как фаза развития прошла.
Веселые подруги давно минувших дней
Уже не так упруги, коль не сказать смешней,
А те, что им на смену успели подрасти,
Такую ломят цену, что Господи прости...
Oligarx
Есть красивые и одинокие. Сам одну такую знаю. Красивая и фигуркой и лицом, умная, хозяйственная, самостоятельная. Истасковалась по любви и заботе. Плачется: "Ни кто со мной не знакомится, с работы домой, из дома на работу. Как счастье найти?" Я ей анкету на "рандеву сделал и посыпались письма от уродов: "Эй телка, звони погуляем на пол-шишки" или письма от маменькиных сынков, которым до старости потом задницу подтирать.:хммм:
Oligarx
Oligarx!
Встречный вопрос тебе: а что ты сможешь сделать для красивой и одинокой.
Пожелания хорошие,но дальше-то что?
Я не со зла,интересно мне.
yukkie
"цимес",
он же "цимус"
изюминка, другим словом,
но мне привычнее произнести "цимес"
перевод не знаю

вот в вашей подписке он тоже есть,
с моей точки 3
socio
Но у красивых и одиноких свои запросы :)))
+++++++++++++++++++

Может потому они и одиноки????
мал-да-удал
Цимус - блюдо такое типа вкусное, из морковки... Это слово всегда через запятую с амброзией говорят. А цимес - это по-нашему, по-еврейски :)))))))))))))))))))))))))))))
мал-да-удал
...Может потому они и одиноки????...

Да нормальные у них запросы, просто ссут мужики, что не справятся... Форсу не хватает...
маська
Что я могу сделать? Интересный вопрос... Конкретно выразить не могу все то на что я способен. Но если девушка действительно мне очень сильно понравится то пожалуй всё!!! По крайней мере ей не будет скучно( но нравятся мне... очень редко! :(( )
BABAH !!!
Да нормальные у них запросы, просто ссут мужики, что не справятся... Форсу не хватает...
----------------

Да ладно тебе на мужиков наезжать, просто бывает, что неправильно выбран объект инвестиций во всех смыслах, а вместо прибылЕй, одни убытки... А чем красивее девушка, тем это более рискованное мероприятие....
BABAH !!!
это по-нашему, по-еврейски
++++++++

во - во, но я не сильно по иудейской мове разумею, окромя шалома да лехаима, ничего из языка предков не выучил...


++++++++
Да нормальные у них запросы, просто ссут мужики, что не справятся... Форсу не хватает...
++++++++

И с этим согласен, на себя в зеркало глядючи,
потому как чаще всего, если пюешь на все страхи - то все нормально и получается....

правда потом находятся другие красивые и одинокие ,а эти, хоть красивые, но уже не такие одинокие ,а к одиноким ,как - то тянет :)))
Shustrik
А чем красивее девушка, тем это более рискованное мероприятие
++++++

да, нет, скорее, чем моложе и чем меньше жизнью побитая....
тем рискованнее
мал-да-удал
...а к одиноким ,как - то тянет :)))...

Ой как тянет... Природа не терпит пустоты!


...да, нет, скорее, чем моложе и чем меньше жизнью побитая....
тем рискованнее...


Тремя ногами за! Красота почти не причем, иногда их, красивых так потаскает жизнь, что потом им только одного надо - простого бабского счастья...
BABAH !!!
...а к одиноким ,как - то тянет :)))...

Ой как тянет... Природа не терпит пустоты
+++++++
да, скорее как разнополюсные магниты, она одинока, а ты - нет:улыб:
мал-да-удал
Ну да, я и говорю, анионно-катионное приятжение!:улыб:
BABAH !!!
...аха,
ты такой положительный и замечательный,
а она отрицательна и порочна :улыб:
Jonn
> "Эй телка, звони погуляем на пол-шишки"

это сколько в рублях (или в евро)?
Oligarx
> Но если девушка действительно мне очень сильно понравится то пожалуй всё!!! По крайней мере ей не будет скучно

хе... чрезвычайно грамотная оговорка мелким шрифтом...
Signature
Пол-шишки, от слова "телку на шишку посадить" :)))
Jonn
> Пол-шишки, от слова "телку на шишку посадить" :)))

А че только на половину-то ? Типа эрекция слабая ?:хммм:
Так сейчас это вроде лечат, на крайний случай можно протез
имплантировать... :безум:
Shustrik
> просто бывает, что неправильно выбран объект инвестиций во
> всех смыслах, а вместо прибылЕй, одни убытки...

А вот с этим я согласен...
Да и по-мойму это сразу ясно... И если "ничего не светит", то бесполезно и напрягаться - ничего хорошего из этого не получится (собственный жизненный опыт - отношения получаются либо сразу, либо никогда)...
IgorOK
Да и по-мойму это сразу ясно... И если "ничего не светит", то бесполезно и напрягаться
----

А ты знаешь, женщины иногда и коварными бывают, и могут долго скрывать свое истинное лицо ?!:улыб:
Shustrik
могут долго скрывать свое истинное лицо ?!:улыб:
вообще-то нехорошо чужие секреты раскрывать:бебе:
Shustrik
...и могут долго скрывать свое истинное лицо ?!:улыб:
++++++++++

Аха, об этом и история про тов. Сухова повествует
IgorOK
Ты так спрашиваешь, как будто это я придумал. Я только передал, как в письмах писали:улыб:Наверное пол-шишки - это по быстрому:улыб:Может другое подразумевалось, хрен его знает. Мне лично по барабану, тебе зачем? Словарь пишешь? :)))
Не верьте им - красивых мало! Красота - это дар богов и не может растрачиваться направо-налево встречным -поперечным с неопределенными целями. И одинокими с общественной точки зрения такие девушки бывают несколько часов или (максимум!) дней. Потому что у них много поклонников, о них ходят легенды, многие годами ждут место рядом с ними и , когда оно освобождается, стараются занять его быстрее конкурентов, а для этого нужно быть постоянно рядом.
Обладать красивой женщиной - это мечта многих мужчин. Так что ищите и обрящете. Копите деньги, занимайте очередь. Или ищите самородки.
Будь я мужчиной - я выбрала бы последний вариант. Подсмотрела бы желательно студентку строгого воспитания, с простыми и бедными родителями, которые смотрели бы на меня как на благодетеля.
Студентка и не должна подозревать о том, что она красавица. Она должна заметить, что она может ею стать лишь при помощи моих средств. Об однокурсниках и всяких там бывших одноклассниках я бы отзывалась с легким недоумением - сопляки, мол - и как с ними девушки встречаются?
И тому подобная тактика.
Главное, чтобы юная красавица была без червоточины.
Герцогиня Альба
>одинокими с общественной точки зрения такие девушки бывают несколько часов или (максимум!) дней. Потому что у них много поклонников,


а вот это неправда. Красивые и очень красивые девушки в большинстве свем одинокие...и не в поклонниках дело..... потому что можно быть с кем-то, но при этом быть одиноким настолько, что от боли этой душевной слезы из глаз падают.....просто потому что душа в другом месте....
ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ:
Я специально написала: "с общественной точки зрения"
тут скорее встречный вопрос сразу зададут:

<b>"где в нашем городе одинокие (те необремененные отношениями с б.женами, кучами любовниц и пр. одноразовыми связями); не сильно страшные (ну это от личных запросов) и не очень тупые парни (обладающие способностью к самостоятельного мышления и возможность поддерживать разговор ) ? :)) </b>


Я, я, я тута я.