Почему тяжко говорить с девушкой по телефону
2232
20
Меня в последнее время интересует такой вопрос "Почему тяжело говорить с девушкой по телефону"?
Почему-то в последнее время при разговоре со своей девушкой я постоянно с ней ссорюсь, и по моему мнению, начинает всё именно она а не я. Может у неё такая проффессия портить мне настроение по телефону. Хотя визуально все довольно-таки нормально.
ничего удивительного...ты не один такой страдалец, научись понимать и предугадывать поведение свое красавеллы...
noodls
как же можно её предугадать если её настроение меняется чуть ли ни каждую минуту
Просто при визуальной встрече ты вряд ли ее слушаешь. :))))

А на самом деле, большинство женщин придают большое значению мелочам, построению фраз и тд... Что очень заметно в телефонной беседе. Попробуй обращать внимание не на то, о чем говоришь, а на то, что говоришь.
и по моему мнению, начинает всё именно она а не я.
===============================
так всегда кажется, что начинает она.
На самом деле начинают оба - просто никто не желает понять другого и пойти ему навстречу. Если это вовремя не понять и не исправить (а это очень тяжело сделать), то ничего хорошего у вас не выйдет.
Вхожу в подъезд, с минуту в дверь трезвоню
Ответа нет, конечно, хоть кричи
Ты, как всегда, висишь на телефоне
Копаюсь в сумке, достаю ключи
Шагаю в спальню, переодеваюсь
Потом сажусь, включаю Си-эн-эн
Тебе оставив место на диване
Напрасно. Ну, как хочешь - нет проблем
Иду на кухню, ем холодный ужин
Зову тебя к столу - молчанье, шиш
Я мог бы быть вполне примерным мужем
Но ты весь день на проводе висишь
Сижу, листаю свежие газеты
Но начинает сон одолевать
"Эй, ты придёшь?" - тебе кричу... Forget it
Вздыхаю тяжко, отправляюсь спать
Пусть я один, но я хозяин в доме
И, если честно, я уже привык
К тому, что ты висишь на телефоне
Раскрыв глаза и высунув язык:улыб:
Я как-то читала у Леви, что частенько бывает такая ситуация, что научившись любить люди разучаются общаться. Может тут есть какие-то взаимосвязи? Так что ссоритьесь - это одно, а вот когда и поговорить не о чем... Хотя как это? У вас было такое с любимыми?
судя по всему,
охлаждаются отношения...

вспомни ,как раньше, ты всегда знал о чем говорить и что ей сказать приятное, а теперь тебе этого не хочется,
приходится выдумывать...
а женщины....
они существа тонкие, они это чувствуют
Прочитав Вашу тему, почему то возникает ощущение что главная проблема в том как относитесь друг к другу и разговоры по телефону тут не причем. Глубже копайте, а не то буквально все слова в постановке вопроса, мягко говоря, настораживают.
А может поменьше по телефону с ней болтать нужно, а почаще визуально встречаться, если там у тебя все нормально получается?... В конце концов, ты с ней знакомился не для того, чтобы по телефону с ней ссориться? А для чего то другого?)
Знакомый
+++А может поменьше по телефону с ней болтать нужно, а почаще визуально встречаться, +++

Вот именно !!! :))))
Когда я была молодой, я была очень гордой...Это сейчас мне наплевать, так как время моё ушло. А тогда....

Так вот, прямо сказать парню, что я страстно хочу его увидеть, я не могла ! Мне казалось, что тем самым я принижу своё женское достоинство.

Я злилась на приятеля, который, как мне казалось, не был достаточно активен, чтобы удовлетворить мою дикую натуру, и недостаточно активно предлагал встречу :)))) Я начинала говорить колкости, обижаться на недостаточно тёплый тон и тому подобное. Короче, его темперамент был недостаточен для меня ! :)))

В результате, я чувствовала себя воистину оскорблённой в лучших чувствах и, как правило, прекращала разговор первой.
Недомолвки копились , и если встреча не могла по каким-то причинам состояться, мы расставались....

Как правило, позже бывали встречи, иногда случайные, но они всегда проходили с поистине африканской страстью :)))
Но было уже поздно, я затаивала обиду на то, что мне приходилось раньше терпеть этого "мямлю", и старалась отомстить, мелко ли, крупно, это уже детали :спок:
Вот, я и моя девушка, например, по этой теме, вообще, решили не созваниваться - все контакты только с глазу на глаз. А то уж не выносимо было каждый раз ругаться. Тоже решение, хоть и не самое лучшее...
Может ты просто не умеешь общаться по телефону или слишком косноязычен или тебе сказать нечего или ты ей надоел или она в тебе ценит только действия а не слова или при личной встрече ей легче скрыть накопившееся раздражение и недовольство тобой или с тобой просто не о чем гоорить......выбирай, что тебе больше нравится......;-))
А виновата во всем конечно она, в этом ты прав, потому что изо всех сил старается слушать твой телефонный лепет вместо того, чтобы позвонить тому с кем и пообщаться тоже интересно.....:-))
Позвони мне,потренируемся!
маська
Позвони мне,потренируемся!
+++++++++++

Предложение для одного, либо тренинги для всех желающих?:улыб:
маська
Рисковая девушка... ещё бы телефончик оставила... прям тут=)
мал-да-удал
Ну почему... очч даже антиресно бы получилось=)
КИСсинджер
Возможно - возможно,
но что теперь гадать,
поле форума молчит.
да, и в привате пусто :)))))

не судьба:улыб:
вы попробуйте начинать разговор с фраз:
" привет, любимая! я по тебе жутко соскучился !"
если она отвечает : ну так звонить надо почаще (или встречаться)
можно продолжить: "у тебя такой чудный голос"
поверь это совсем нетрудно)

после таких слов, как-то даже неприлично ругаться )))))
проверенный способ, очччччень помогает!
кстати, и девушкам то же )


ps а-ля "укрощение строптивой"
А вы вообще часто с девушками общались? Я не вообще, а именно с близкими вам? Просто, зная женскую психологию, можно предвидеть дальнейшее: например, девушка вас посылает подальше, Вы сразу же уходите? Тогда туда вам и дорога. Делайте некоторую поправку на ее слова, не воспринимайте все так прямолинейно, вряд ли она хочет поссориться с вами, просто скорей всего пытается вам кое-что сказать, точнее намекнуть, а вам это просто не понятно.