Посетителей БЗ всё меньше и меньше?
2677
29
Я вот наблюдаю, что количество более-менее постоянных посетителей уменьшилось, даже по сравнению с полугодовой давностью... В чем причина? - Все темы исчерпаны, всех забанили или просто люди ушли в реал ?
Shustrik
Праздники продолжаются, вот и все.
Самое обычное временное явление. Часто бывает.
Shustrik
+++всех забанили +++

Всех не забанишь, не убьёшь :)))))))))

Да на БЗ нормально, у русских тем более праздники продолжаются, нерабочие дни...

В Пикнике тоже все вымерли, с 4 января только 5 сообщений...в Джеймином топике...
Народ "пиянствуит" :спок:
Наташ, а можно вопрос?
Я совсем не против тебя в пикнике, просто жутко любопытно, как же ты его читаешь? Неужели ты стала хацкером? :)))))

Зы. А людей щас нет нигде.... даже в реале никого не найдешь - все дома отдыхают. Или отсыхают. :)))
Shustrik
спокойно.... никого нет, п.ч. новогодний запой продлен на 4 дня по техническим причинам... хм... всех с этими и теми праздниками... короче, ушел :-)
yukkie
+++Неужели ты стала хацкером? :)))))+++

Думай как хочешь...Только учти, что я "винчестер" от "пинчера" не отличаю. :спок:
Я тоже всегда эти две породы путаю :-)
Ну вот, теперь и ты в числе «избранных»!
:))))))))))))
Экстремист
О чём ты ? :))) "Ироплан" не вынесет двоих :спок:
Shustrik
Я помню "наткнулся" на форум как раз где-то полгода назад... Но какой тогда был накал страстей, какие драчки... :))
Понятно, что на пустом месте (как и всегда в жизни - хи-хи), но какие эмоции бушевали!!! :))
Да и людей мне кажется поболе все-таки было, и новички чаще
появлялись...
PerS
ПерСик, ты куда ушёл?)
опять в запой?))
как Нг отметил-то?)
-----В Пикнике тоже все вымерли, с 4 января только 5 сообщений...-----

Ой, как чудненько!
Наташ, а ты можешь сразу по всему форуму справку давать - ГДЕ ЧТО нового? СКОЛЬКО сообщений, и КТО автор? А? а то в лом по всему форуму шариться!!!
Джейми
Точно! Краткое содержание предыдущих серий .... тьфу дней
и на мыло:улыб:
Я понимаю, что моё отсутствие стало заметно. Что поделаешь? Нет собеседников интересных и я скучаю. А темы? Ну что за темы!!! Один не знает как бы ребенка убить - одного или с этой матерью, которой он воспользовался и теперь думку гадает, другие первые опыты с тампоном или шлангом вспоминают. Нет! На диван! К Чехову!
Shustrik
сидя вполоборота, протирая окровавленный топор пучком травы, поворачивается к зрителю, скорчив злобную рожу
-- А скоро совсем не будет!
Герцогиня Альба
Герцогиня, скажи, пожалуйста, откуда твоя подпись?
Она так хороша... :)))
Автор бесценной фразы - Мумий троль
Песня "Морская капуста"
Альбом Меамуры

Помельче порежу морскую капусту
Не знаю ты любишь ли? но будет вкусно
Никогда ведь не скажешь придешь ли на вечер
Так адрес узнаешь а отметить и нечем

Еще я готов развлекать тебя песней
Но только в других гостях всегда интересней
Герцогиня Альба
Спасибо.
Правда, я надеялась, что это из какой-нибудь книги... :)))
Из книги была моя предыдущая подпись. Из молитвенника
Герцогиня Альба
жаль, я не уследила, какая это была...
Склонна я к переменам... Как ветер в мае.
PerS
Коля, ты Пса бы сюда затащил ,в БЗ- для поднятия местного тонуса и словесной энтропии... как там у тя дела-- из новогодней комы-то вышел?)
IgorOK
Я помню "наткнулся" на форум как раз где-то полгода назад... Но какой тогда был накал страстей, какие драчки... :))
Понятно, что на пустом месте (как и всегда в жизни - хи-хи), но какие эмоции бушевали!!! :))
Да и людей мне кажется поболе все-таки было, и новички чаще
появлялись...
________________________
Хм....., а ты посмотри на календарь какое тогда было время года? Уж не весна ли? Взлет гормонов и общей активности организма, сметение духа и трепет тела.......
Подожди немного и все повторится......
> Взлет гормонов и общей активности организма, сметение духа и трепет
> тела.......

А еще говорят по весне шизофреники активизируются :безум: , ведьмы там
всякие:бебе:
IgorOK
Во-во и я про тоже, так что поготь немножко.....скоро и наше время настанет.......:-))))
На самом деле БЗ закипело в январе, с появлением Мадам Помпадур и Нины Риччи. А через месяц - было мое появление. Страсти кипели не смотря на холод, зиму, морозы!
Да, дорогая.....уж скоро год как мы радуем своим присутствием месных обывателей.
Кто бы мог подумать, что я тут так надолго задержусь.....
IgorOK
Форум у вас, народ, самый веселый. Я читать не успеваю, не то что писать. Кроме того, для того чтобы писать надо мысли иметь - как мне кажется - тут правда это правило выполняется не всегда (хы-хы-хы) зато смешно.
продолжай в том же духе