Как?
1760
28
Как избавиться от совестных обязательств перед оплодотворенной девушкой? А?

Хочу заранее знать, а то вдруг да пригодится.
August
Так не надо их обретать, обязательства-то:улыб:
Предохраняться надо и это в первую! очередь должен делать мужчина...
August
Попробуй поставить себя на её место:
- итак тебя оплодотворили и внутри тебя зародилась новая жизнь
- тот кто пользовался твоим телом и получал от тела удовольствие собирается слинять, так как не собирается обременять себя новыми обязательствами (молодой, погулять ещё надо)
- ты -весь с слезах и соплях, переживаешь и весь в депрессии от того, что с тобой так поступили и уже прислушиваешься к новой жизни растущей внутри тебя
-тот, кто тебя оплодотворил, виляет задницей и вертится как карась на сковороде, но принял решение уйти
- тебе нужно убить эту маленькую жизнь внутри тебя и с большой степенью вероятности стать бесплодным
т.е Nevermore!
попробуй ощутить, что ощущает она и решение придёт само.
Без "советов посторонних"
August
...счас девушки тебе подскажут - замуж взять... :))
August
Для начала надо иметь совесть, а остальное образуется.

ЗЫ Заранее готовишься линять?
August
+++Хочу заранее знать, а то вдруг да пригодится. +++


Похвально, молодой человек :спок:
Предупреждён --значит, спасён :))))))

1) Не допускай соития без презерватива. Если дамочка клянётся и божится, что она кушает оральные контрацептивы, можно, конечно и поверить, но вензаболевания гормоны не убивают. Так что думай своей второй головой, прежде чем вставлять свою морковку куда ни попадя.

2) Если всё же тебе заявляют, что ты --будущий папа, исключи ЛЮБУЮ возможность развода тебя как лоха. Т.е. ты должен быть уверен, что это ТВОЙ ребёнок.

3) Дама согласна на аборт ? --- Если согласна на аборт, то это нужно делать как можно скорее, вакуумный миниаборт делают до срока 6-8 недель, эта процедура происходит под общим наркозом, вредна, конечно, но если дама будет наблюдать за собой после аборта, т.е. не пропустит появления каких-либо осложнений, то всё будет нормально. Кроме того, существует медикаментозный "аборт", т.е. прерывание беременности препаратом "мифегин", это делают, кажется, в медсанчасти 168. Процедуры обе дорогие, естественно, ты не окажешься настолько дрянью, что не оплатишь ей это дело?

4) Если она дважды дура (1 --потому что забеременела ОТ ТЕБЯ, 2 -- потому что не предохранялась), и ей хватит ещё дурости рожать, то можно договориться с ней о материальной поддержке.
Жить с матерью будущего ребёнка необязательно, главное, материальная помощь.

ЗЫ Что касается МОРАЛЬНЫХ обязательств, то это будет зависеть от того, КАК ты относился к даме.
Любил,-- вопроса такого даже не возникнет.
А не любил, просто баловался, о чём вопрос ?....Плати денюжки :)))))))

Хотя я в таких случаях виню ПРЕЖДЕ ВСЕГО девочку, которая, научившись раздвигать ноги и ложиться под всяких моральных уродов, не научилась думать тем, что у неё в головёнке. Не дай Бог такая дрянь попадётся моему сыну....
August
> Как избавиться от совестных обязательств перед оплодотворенной девушкой?

Сделать то, что она попросит. И ни на грамм больше.
Если ты кому-то что-то и должен, то только своему ребенку, но не ей. Ну, в смысле если ты ее не любишь, конечно.
August
избавиться от совести или от оплодотворенности или от девушки.
Лёлик, у тебя сегодня супер-агрессивное настроение какое-то!
Меня лично интересует вариант избавления от совести, так как со вторым и третьим вроде, все понятно!!! -:)))
Крыска
хЧБЦБЕНЩЕ ДБНЩ Й ЗПУРПДБ, РПЮЕНХ ЬФП РП ХНПМЮБОЙА ЧУЕ УФБЧСФ ДПВТПУПЧЕУФОПУФШ ДЕЧЙГЩ? нПЗЕФ ВЩФШ ПОБ УБНБ ЧУЕ УРМБОЙТПЧБМБ, ОБРТЙНЕТ (РТПФЛОХМБ ОЕЪБНЕФОП ТЕЪЙОЛХ), ЙМЙ ЕЭЕ ЮФП-ОЙВХДШ, Ч ЬФПН ДХИЕ. чПФ ОЕ ВЩМП ЬФПЗП ЪБРМБОЙТПЧБОП, ВЩМЙ РТЕДРТЙОСФЩ ЛБЛ ЛБЪБМПУШ ЧУЕ НЕТЩ ВЕЪПРБУОПУФЙ. фБЛ ЮФП, ЛПОЛТЕФЙЛБ ФБЛПЧБ, С ОЕ Ч ЮЕН ОЕ ЧЙОПЧБФ, ТЕВЕОЛБ ПФ ФБЛПК ЙНЕФШ ОЕ ИПЮХ, ОП ЧУЕФБЛЙ ЙНЕА, ЦЙЪОШ ФБЛЦЕ РПТФЙФШ У ФБЛПК ОЕ ИПЮХ, ОП УПЧЕУФОПУФШ РПЮЕНХ-ФП РПДУЛБЪЩЧБЕФ, ЮФП ЧУЕФБЛЙ ЧПФ ФБЛ РТПУФП ЧЪСФШ Й ХКФЙ ОЕ РПМХЮБЕФУС.

у РТБЪДОЙЛПН ЧУЕИ рТБЧПУМБЧОЩИ.!!! лУФБФЙ. ;-)
August
Уважаемые дамы и господа, почему это по умолчанию все ставят добросовестность девицы? Могет быть она сама все спланировала, например (проткнула незаметно резинку), или еще что-нибудь, в этом духе. Вот не было этого запланировано, были предприняты как казалось все меры безопасности. Так что, конкретика такова, я не в чем не виноват, ребенка от такой иметь не хочу, но всетаки имею, жизнь также портить с такой не хочу, но совестность почему-то подсказывает, что всетаки вот так просто взять и уйти не получается.

С праздником всех Православных.!!! Кстати. ;-)
Васечкин, у тебя с головой все в порядке? "Проткнула резинку"! Нет, это надо же! Такое только в кино и бывает. Я уже не говорю о здравом смысле той, которая настолько захочет иметь от тебя детей. :)))
August
Случай протыкания резинки, если верить печатным источникам, вы бы заметели.... Надо будет правда поэкспериментировать на этот счет.

Если ребенок твой, то ответственность за его жизнь половиной на тебе, как бы он не появился на свет. Если нет выдвиженца, который согласен добровольно эту ответственность на себя принять - то тут уж тебе решать так это или не так.

Ответственность за зачатие - вопрос другой. уже обсуждался. ИМХО женщина должна головой думать, когда ребенка зачинает, так как ей от этого в любом случае не отвертеться, а вот зачинатель всегда может исчезнуть бесследно, в том числе в авиакатастрофе и совершенно не по своему желанию даже. И совестливый мужчина тоже должен головой думать, что это будет для его совести потом.

Если хочешь обсудить конкретную ситуацию - давай её в студию.
Джейми
Лёлик, у тебя сегодня супер-агрессивное настроение какое-то!
Шучу я так.

ответ дан строго от посылок в вопросе. убрав любой из факторов задача разрешается, если не учитывать вторичных эффектов.
yukkie
А вы девушка случаем не завидуете?
Проткнуть резинку, да запросто, научить:
Еслив хочешь ребенка, а он ломается, берешь резинку обрабатываешь специальным расствором (X) некоторую ее часть, которая теряет после этого упругость, причем визуально ничего не заметно , в ответственный момент, там появляются поры, которые без труда пропускают головастиков к цели после использования также ничего не заметно. Раствор (X) могу выслать за некоторую скромную сумму. Думаю тебе лично очень пригодится.

Да кстати кто говорил вообще, что я описываю свой случай? :))) :)))
August
Да глупо это как-то... обрабатывать.. размягчать.
И вообще. Происходит это обычно так (учись :))) - он! (не она!) достает пакетик, разрывает его (тот герметично запечатан), надевает или она помогает ему надеть.
Ну и в каком месте она размягчает презерватив?
Или ты пользуешься уже юзанными? :)))

А мне-то зачем, упаси Господи? Это мужчины хотят от меня рождения детей, а я - ни в какую. :))))))
August
Я допускаю вариант, что гипотетическая дама хочет забеременеть, и выбрала тебя в качестве осеменителя. Именно для этого случая и давала свой совет.

А самый правильный совет тебе уже дали - предохраняйся.

Можно сделать так, чтобы от тебя в принципе невозможно было забеременеть, это достигается простой 5-минутной операцией под местной анестезией, и 100%-но обратимо.
Крыска
+++ это достигается простой 5-минутной операцией под местной анестезией, и 100%-но обратимо. +++

А ещё лучше и совершенно без затей --кастрация:хехе:
yukkie
Ну раз на раз не приходится, конечно, не с первого раза, разумеется. Выбирать случай надо подходящий, из того списка отпущеных случаев. Все просто, перед началом как-нибудь pfceym пальчик в расствор, после процедуры надевания резинки, так нежненько прикоснись к самому кончику, и все, дальше сам расствор (X) все сделает. :)))
Крыска
Хе, а спираль вам на пожизненно не нужно, 900й пробы?
August
*Все просто, перед началом как-нибудь pfceym пальчик в расствор, после процедуры надевания резинки, так нежненько прикоснись к самому кончику, и все, дальше сам расствор (X) все сделает. :))) *

БРЕД СОБАЧИЙ
Все можно сделать гораздо проще - уговорить на "без резинки".
August
Спираль любой пробы не дает 100% гарантии, поэтому не нужно.
yukkie
Можно сделать еще проще, проследив, куда именно он дел резинку... Было бы желание, а способ найдется...
Крыска
A shto hotite 100% iy? Zashem?
Крыска
Ahha ishite durachkov, pri vseobshem nezhelanii gramotnogo partnera, ostanetes' s nosom.:хммм:
To all:
Koroche damy & gospoda, diskussiya ne tuda idet. Davayte eshe shego-nit' posovetyite, kak izbavitsya ot moralnyh terzanii.? Konkretnee, nushny opravdyvayshie sushdeniya, devyshka dryan' rebenok neshesno zashat, ne nushen, da kstati oficialno braka to net, toest' nikakih pravovyh obyazatelstv net, da i esli by byli-to ne v nih delo. Nushny sushdeniya.
August
А я тут причем?
Мы твою проблему обсуждаем, кажется.

Не хочешь возникновения таковой, значит, позаботься о предохранении сам, на столько процентов, на сколько получится.
А если хочешь, то... Мажь свои презервативы смесью №1, да смотри, чтобы твою подругу от нее до ушей не разъело... А вопросы совести обсудим после часа Х.
Крыска
А вот не нужно давать глупые ответы на серьезные вопросы. (А то "батька" сказал мочить, значит мочить, сказал резать, значит всем резать.).

После часа X, гришь? Так уже как бы больше десяти.
August
Серьезный ответ был в моем первом посте в этот топик.

От ответственности, если это ребенок от тебя, и она вознамерится что-то с тебя по этому поводу стрясти, все равно не отвертишься, разве что будешь всю оставшуюся жизнь бегать от алиментов, но в таком случае вопросы совести, я думаю, у тебя и не возникнут.

А чтобы заткнуть совести рот - проще всего ограничиться тем, что исправно платить алименты, и не греть по поводу ребенка голову вообще. Как многие мужчины и делают.