И на других улицах бывают праздники :)
1681
27
Сегодня позвонил своей бывшей подружке, спрашиваю: "как дела?"
А она в ответ: "Классненько! Были с девчёнками на рождество в ресторане, познакомилась с парнем, телефон оставила. Вчера он позвонил, встретились. Хорошо пообщались, он такой лапочка, можно буду тебе звонить, рассказывать?"
На душе приятно стало. Вот и повезло, хорошему человеку, дай бог им счастья.
К чему это я, да так ни к чему, просто:улыб:
Jonn
А зачем ей это рассказывать, а зачем тебе это слушать?
-- А зачем ей это рассказывать, а зачем тебе это слушать?

Не зачем, а почему! Некоторые могут дружить только когда уже не стоИт:миг:
Jonn
Дык это же классно!!:)) Когда люди деляться своими радостями со старыми подругами/парнями. Это ж свидетельствует о том, что люди смогли сохранить хорошие отношения несмотря ни на что!
Только вот, наверное, не следует рассказывать про свою личную жизни человеку, который свою бывшую половинку все еще не забыл. Это уже будет попахивать нарочистыми издевательствами!:))
Jonn
Да нифига вы не поняли, не дружим мы, и не переживаю я.
Просто до последнего времени мы встречались и занимались сексом, в перерывах болтали о разном, до сих пор (2,5 года) ежемесячно отмечали день знакомства. Ей всё со знакомствами не везло, хотя девчонка классная, а тут что-то серьёзное завязывается, вот я и рад за неё. (дай бог, чтобы серьёзное)
Jonn
Вы же ... эта... 7.5 лет, как наконец-то счастливо женаты... апофигей. Полный конец обеда...
Burivushka
Да это вроде не он был женат-то...А Игорёк.. Нет разве ?
Jonn
> К чему это я, да так ни к чему, просто:улыб:

Еще одна иллюстрация того, что друзьями можно стать после того, как стали любовниками, а не вместо того...
Jonn
Ага. А вы ей советы будете по мужской психологии давать. Глядишь, и все у них сложится ;)))
Burivushka
--- Вы же ... эта... 7.5 лет, как наконец-то счастливо женаты... апофигей. Полный конец обеда... --

Это вам очередной ребус :-)))
Я как-то писал, что любовницу ищу - это вас не удивило?
Крыска
--Еще одна иллюстрация того, что друзьями можно стать после того, как стали любовниками, а не вместо того... ---

Да, не вместо того, но и не друзьями, если я к ней и загляну в гости, то только как любовник или пижаму забрать :-)
А болтать по телефону это не друзья, а приятели или даже меньше.
Jonn
видимо я как-то пропустила эту информацию... там не было арифметических задачек... но в целом своеобразные у Вас представления о счастливом браке, не то, что б в счастливом браке люди не имеют любовников, но те заводятся как-то случайно, как тараканы, а вот что б специально их искать... м-нда.
Есть многое на свете, друг Горацио...
Burivushka
Случайно даже МУХИ НЕ ТР.....ТЬСЯ! И если Ваши любовники заводятся как тараканы, значит того требует Ваше подсознание в тайне от Вас, чтобы дать Вам возможность сказать: "НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ПРИШЁЛ!" Я знакомлюсь осознано, нравится мне, позиция такая.
Анкету когда на каком-нибуть сайте разместишь, обязательно найдётся мадам, которая напишет: "Да как Вам не стыдно! Да как Вы так можете!" И далее морали читать на три листа мелким шрифтом. Наверное некоторые так отдыхают от серых будней. Может им после таких монологов легче становится. А мне приятно - сделал доброе дело - повесил мишень для буйных.

Ничего личного. (любимая фраза чиновника, накладывающего штраф или увольняющего вас с работы, дабы не подали на него в суд)
Jonn
Да я не к тому, что у Вас какая-то мораль неправильная... а просто любопытно, как же тогда несчастный брак выглядит...
Burivushka
---как же тогда несчастный брак выглядит... ---

Не знаю, не бывал в таком, мне всегда было счАстливо! И уходил до того, как несчастье приходило. А зачем Вам это знать? Оценить своё положение? Или соседа? :-)))
-- А зачем ей это рассказывать, а зачем тебе это слушать? --

Ей просто радостью поделиться, мне просто порадоваться, или такого не допускаете?
Jonn
Ну,вот-начали за здравие,а закончили Jonn(ом).
Надеялась,что народ поделится своими радостями.
А их нет,однако :-(
А ты видно широкой души человек,раз радуешься за другого человека?
Редко кто порадуется за другого,сдается мне.Чаще завидуют.
И что это за свойство натуры-доброта,что ли.
Из суеверия,я редко делюсь своими радостями-боюсь начнут завидовать и сглазят мое счастиЕ.
Я тоже всё как-то реже стал делиться радостью, наверно подсознательно тоже боюсь, но иногда прорывает :-)
Вот вот у меня когда сейчас спрашивают ну как там у тебя прежде чем ответить три раза через левое плечо сплевываю...откровенно боюсь что сглазят...

Но это кому как кто то в это верит а кто то нет.
Berk
Слева от вас стоять опасно:улыб:
И хотя сейчас на моей улице праздника нет,я ВЕРЮ,что и на моей улице перевернется грузовик с карамельками :-)))))
А на моей улице пойдет дождик маленький такой из процесоров, мамок и прочей дряньки:)
Пожалуй, когда я делюсь радостями с подругами, это нормально. А все же когда делишься со своим бывшим другом....это скорее смахивает на то, что я пытаюсь его уколоть, задеть. И вообще личное должно оставаться личным, не зря же говорят интимная жизнь ;))) А когда это становится достоянием гласности, это уже как-то неправильно. Но это мое личное мнение.
Был у меня один знакомый, так он вообще всю свою постельную жизнь с женой на суд коллектива выносил....мне это было жутко противно слушать. А жена даже ни о чем не подозревала
Джессика
Ещё раз попробую прояснить ситуацию.
Мы длительное время регулярно встречались, но со временем:
1. Чувства поугасли.
2. Продолжать отношения - значит мешать ей устроить личную жизнь.
Ни кто интимными подробностями не делится, просто у неё завязываются отношения, которые могут привести к её мечте - семейному счастью и я за неё рад. Ей всегда не везло, уж очень она мягкий и легко ранимый человек. Редко таким везёт :-(
Jonn
Ты - женщина от мозга до костей
Бессовестное гадкое созданье
Как я был глуп, когда в любви своей
Надеялся всегда на пониманье
Тебе никак не хочется во мне
Увидеть независимую личность
Могла бы ты уже понять вполне
Мужской натуры явные отличья
Да, я люблю, наверное люблю
Но надо быть последним идиотом
Чтоб свято верить в логику твою
Где дети и домашние заботы
Зачем на шею вешать мне ярмо
Зачем мне брак? Хочу иметь свободу
Небесной птицей мне летать дано
Не жалким окольцованным уродом
Все чувства быстро повернулись вспять
Который день душа моя томится
Тебя я начал сразу презирать
Когда ты предложила пожениться:улыб:
Jonn
Да я вас и не думала осуждать. Просто удивляюсь вашей же подруге
Джессика
Может, человеку просто поделиться больше не с кем, а хочется. Что тут удивительного?