Люди!!!!!!!!! как согреться в такой мороз?
Bonita
прижаться к чему-нибудь большому и теплому :ха-ха!:
Shustrik
Это к батарее что ли? Так ведь нету рядом... А холодно... (стучащими зубами)


)))))))))))
Bonita
Подумать о чем-нибудь приятном и теплом.:улыб:Прижиматься необязательно. Внутренний моторчик - хороший обогреватель.:улыб:
Bonita
100 граммов водки или 50 граммов коньяка очень хорошо согревают. Хороший кофе (только горячий). А вообще вопрос - что за сооружение без батареи или ты на улице с компом сидишь?
Bonita
...меня в гости пригласить... заодно познакомимся...
:))
yukkie
внутренний моторчик...любовь...секс......конъяк.....батарея.....хороший обед
Банально ....человек, наверно, о другом спрашивал....

А может человек и хочет познакомиться...но прямо сказать не может
Bonita
лучше всего в горячую ванну или под тёплое одеяло:)))
один минус - в конторе нет ни одного, ни другого:(
Bonita
Иди ко мне!
Если случится ночь, мы станем пить чай.
Иди ко мне!
Я объясню тебе смысл слова "прощай"...
Иди ко мне!
Если выпадет снег, ты ляжешь чуть раньше меня
Иди ко мне!
Слышишь? Это говорю тебе я...
КО МНЕ!!!

(с)Алиса
Джессика
Человеку просто поболтать захотелось. Спорим?:миг:
yukkie
Наверное это здорово, когда подумав о чем-нибудь приятном - согреваешься.... А у меня все мысли только о том, чтоб пальцы отогрелись и нос )))) И больше не о чем думать не получается !
yukkie
Отгадай, о чем думаю я :-)
RedTape
Вау как много вариантов.... Но все это в офисе не "прокатит" (ни коньяк, ни секс, ни одеяло).
Единственное чем спасаюсь - горячим кофе. Пальцы согреваются, но не надолго, хоть просто горячую кружку ставь рядом... А то от кофе скоро все булькать будет ))))

А насчет "батареи" - не поверите, но у меня и окна нет.... На улицу (есть в другое помещение ).
Bonita
Помнится, на барахолке в морозы предлагали "вкусненькую горчичку" на кусочке хлеба торговцам. Вариантов мало. Либо спиться окончательно, либо горчичка :-/
Upjohn
Мы здесь! Мы ждем сигнал...
Сигнал к началу дня. :ха-ха!:
Джессика
""""А может человек и хочет познакомиться...но прямо сказать не может """"
Могу! Говорю!!! Но некоторых я и так знаю....


А от "поговорить" Часто тоже теплее становится!!
Bonita
Я заметила, что в мужских вещах гораздо легче переносить морозы. Мой друг сегодня утром одел на меня свою тёплую рубашку с начёсом и тёплые брюки. Я конечно сопротивлялась, и говорила что в этом не выйду из дома. Но как ни странно, совсем не замёрзла, пока добиралась на работу.
Bonita
ага.. есть у меня окно.. так вот дует от него немерянно..) так что лучше бы его и не было)
Upjohn
Без малейшего понятия. Говори.
К несчастью, я слаб, как был слаб очевидец
Событий на Лысой горе.
Я могу предвидеть, но не могу предсказать.
Но если ты вдруг увидишь мои глаза в своем окне
Знай,
Я пришел помешать тебе спать!

(с) :-)))
Bonita
Ну так и подумай о том, какие у тебя теплые пальцы и какой теплый нос. И как приятно этим теплым носом утыкаться в какое-нибудь теплое место.:улыб:
yukkie
Я так не играю, я думал ты будешь отгадывать :-(
Дорогая, Ассоль, Вас не мужская одежда грела, а любовь скорее всего того мужчины, который на Вас её одел )))))
Джессика
У меня с ней приват не работает абсолютно так-же как и у нас с тобой. Намек поняла?)
Upjohn
Я пока еще не умею мысли читать. Особенно по проводам. :ха-ха!:
Bonita
Это точно. Я и сейчас не мёрзну, хотя в офисе прохладно. Но тут уж приходится выбирать: или мёрзнуть, или прилично выглядеть.
Upjohn
Знаешь...у меня без намеков приват не работает: я сообщения получаю, а отправить не могу.....:улыб:Так что твой намек двусмысленный вышел
Джессика
А у вас, у женщин, однозначности никогда не найти. Мерзнете, а всеравно одеваться не будете. Считаете что лучше с синими ляжками в колготках сидеть:улыб:
RedTape
А у тебя есть собственный (не на чей не похожий) способ согревания?
Upjohn
Представляешь, я не такая, как все твои знакомые: сижу вот в трех штанах, и двух свитерах рядом с батареей...и ничего, не мерзну
Upjohn
вобщем сошлись на том, что у Алисы все песни сексуально озабоченные...:миг:
Upjohn
Что за глупости? Я вот одетая до не могу. И даже в шерстяных тапочках. И дома тепло. А мне холодно, руки-ноги ледянючие. И нифига не помогает. От рук до самой серединки холод доходит....:хммм:То ли рукавички одеть?:миг:
"Доктор, вы же сами мне показываете эти пошлые картинки!" (с) Анекдот
yukkie
Значит и тебе не помогают мысли о теплом, мегком и хорошем (((((((((((((((((
Значит дело не в одежде и батареях... господа...
Bonita
...как у тибетских монахов - садишься на лёд, медитируешь и лёд вокруг плавится... на коленки примеришься?
:))
Upjohn
и правда, что это у тебя за знакомые? все девушки вроде в морозы тепло одеваются)))
yukkie
Дыши короче... Вообще чуть-чуть, поверхностно. Согреешься... Потому что в крови повысится концентрация углекислоты.
yukkie
Вы наверное "неправильные пчелы" :-))))))))
Крыска
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе синяя?
RedTape
Все зависит от коленок, если это коленки монаха..... )))))))))))))))
То вокруг могут и айсберги растаять ....
Upjohn
....В ногах правды нет, она между ними... :ха-ха!: :p:миг:
Крыска
ПРостите, а какэто дышать поверхностно?
Bonita
*Значит и тебе не помогают мысли о теплом, мегком и хорошем *
Нет, почему помогаю, только ненадолго. Ну не умею я постоянно о теплом думать. Хотя вот сейчас вроде согрелась, ненадолго.
Может, во мне регулятор тепла поломался? :ха-ха!:
Bonita
"Если уши побелели от мороза
Ты внимания на них не обращай
Через несколько минут
Уши сами отпадут
Никогда и нигде не унывай":улыб:
yukkie
непорядок.. нужно починить)
Все! завожу топик! И никакого сексуального подтекста чтобы!!! )
noodls
У неё подшерсток густой:улыб:
yukkie
Вот, все дело в регуляторе тепла....
У меня он тоже не работает. Бежишь до остановки глаза слезятся... потом на ресницах сосульки растут.... Ноги застывают, а руки даже в рукавицах как папье-маше становятся...
Забегаешь в офис.... Наливаешь кружку кофе - горячего и пытаешься отогреть ледяные пальцы... И чувствуешь как тепло поднимается от кончиков пальцев вверх по руке к локтям .... Но кружка путеет и тепло также резко исчезает, как и появляется...
Эх, камин бы.... вот уж, что скорее всего помогло бы...
Vikky
Починить? каким образом?:миг: